16 августа 2018

Девочки я трусиха?есть такие как я...(((?

Впервые в жизни пошла в ломбард нужны были деньги. Отдаю ей цепочку..мне нужно было так что б без выкупа просто деньги взять и уйти. Она с меня паспорт потребовала я удивилась зачем..но дала конечно. Тут она мне деньги выдала и дает на роспись договор...ну там написано тра та та..срок один день потом начисляют процент. Яж начала ей говорить что это такое я выкупить не смогу.она сказала без договора никак если выкупать через день не приходите золото себе оставляем да и все о вас забыли. А у меня параноя что через день пойдет пня..и т д. Я идиотка да? Я забрала обратно цепочку отдала деньги и ушла.
автор Цветочница 16 августа 2018
Да и забыла сказать роспись я поставить успела
Наездница 16 августа 2018
чего то боятся, сдаете цепочку, берете деньги и все договор через день автоматически закрыт
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Да и забыла сказать роспись я поставить успела
и что?цепочку ж не отдали
Наездница 16 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Да и забыла сказать роспись я поставить успела
клиника
Не стесняюсь 16 августа 2018
А цепочку за сколько отдавали?
автор Цветочница 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
и что?цепочку ж не отдали
Ну как это я ей деньги вернула и договор она мне цепочку и я ушла
автор Цветочница 16 августа 2018
Ответ дляНаездница
клиника
Да?я кошмар какая мнительная. С этим жить очень трудно
Наездница 16 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Да?я кошмар какая мнительная. С этим жить очень трудно
еще раз сходите, знаете нет там ничего страшного, вы цепочку, вам деньги
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Ну как это я ей деньги вернула и договор она мне цепочку и я ушла
и в чем проблема? не совсем понятно..
Анка-пулемётчица 16 августа 2018
А я Вас, автор, понимаю.
90x60x90 16 августа 2018
Подпись не роспись. Подписать, расписывают яйца к Пасхе!
автор Цветочница 16 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я Вас, автор, понимаю.
Вот вот..трясет меня(
МаМишка 16 августа 2018
мда уж.
женщина ,скупка запрещена законом , по этому оформляется кредит под залог вашего изделия.
в случае не выкупа ломбард имеет право стягнуть прэдмэт закладу на свою корысть.
вы читать умеете? там все это былр прописано.
и это взрослые люди.
МаМишка 16 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Вот вот..трясет меня(
а че?
МоДнАя_КоШеЧкА 16 августа 2018
Какая ПНЯ через день пойдет??? ПЕНЯ!
МоДнАя_КоШеЧкА 16 августа 2018
А по теме - да, вы странненькая, читайте внимательно договор перед тем как подписать, и без договора вам ничего не выдадут, это не магазин, а ломбард.
МоДнАя_КоШеЧкА 16 августа 2018
Ответ для90x60x90
Подпись не роспись. Подписать, расписывают яйца к Пасхе!
А ПНЯ вас не смутила?)))
МоДнАя_КоШеЧкА 16 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Вот вот..трясет меня(
Вы по каждому поводу в жизни так трясетесь?
автор Цветочница 16 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы по каждому поводу в жизни так трясетесь?
Практически(
90x60x90 16 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А ПНЯ вас не смутила?)))
Не заметила) Я сама раньше говорила роспись пока мне не указали на ошибку, ПНЯ может быть машинальной ошибкой.
МеняАЖтрусит 16 августа 2018
Вы как минимум странная.
МеняАЖтрусит 16 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Да?я кошмар какая мнительная. С этим жить очень трудно
Сочувствую
Аноним_1474 16 августа 2018
Мы сдавали в киевском ювелирном, было не страшно. Цепочку отдали, деньги получили без подписей
Не танцую- но пою 16 августа 2018
Как страшно жить
Виниловая пластинка 16 августа 2018
С ломбардом в жизни дела не имела. Но подпись свою никогда нигде не ставлю, не прочитав внимательно договор! И вам не советую
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
и в чем проблема? не совсем понятно..
В этой жизни вам ,вообще мало ,что понятно )
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В этой жизни вам ,вообще мало ,что понятно )
ёптель)) как вы в точку- дура - дурой, и как угораздило меня столько лет прожить))
Разведка Маша 16 августа 2018
что за цепочка? здесь продайте..
Смешнюча 16 августа 2018
шо люди курят...и где берут главное???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
ёптель)) как вы в точку- дура - дурой, и как угораздило меня столько лет прожить))
Вот этого я не говорила .
Я говорила , что вы не дура .
Только в другой теме )