16 августа 2018

Достала мужа. Уйти?

Хочу посоветоваться как поступить, тк сейчас на эмоциях и боюсь сглупить.
Живем с мужем и 3 детьми. Я в декрете (6мес младшему). Муж пришел на обед. обед был готов, нужно было просто разогреть, но он сидел и ждал пока я накрою ему на стол. Он сам все умеет делать, но ему приятно, когда я подам. В принципе, в 90% мне не составляет это проблем сделать. Но сегодня не получалось из- за детей. Говорю ему: или грей сам или займись детьми, тк я занята тремя делами одновременно. Ему не понравилось:
- тон, которым я это сказала
- то, что я считаю кто сколько дел делает
- и он бы на моем месте справился и с детьми и с делами
- готовит- стирает техника, а не я
- в конце: достала
Я в шоке. Это не типичное поведение мужа, но и искать этому оправдание не буду.
Чего хочу:
- снять хату и уйти с детьми, раз достала. Но стоит ли?
- игнорить его и больше не готовить, не стирать?
Посоветуйте, пожалуйста.
triorsita 16 августа 2018
ого, мож успокойтесь и не делайте слонищу из мухи...
скучно вам))
БоХатая 16 августа 2018
Если у Вас 3 детей, но Вы явно обеспечены финансово, у Вас отличная работа и есть помощники. О какой хате речь?
Герцогиня 16 августа 2018
куда вы уйдете с 3 детьми? с грудничком?
если это нетипичное поведение мужа, то надо быть мудрее
вы же не в детском саду, чтобы обижаться на простые слова?
смотрите на поступки
Пи Пи Пилюля 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
ого, мож успокойтесь и не делайте слонищу из мухи...
скучно вам))
+1
Ленивица-красавица 16 августа 2018
сильно много детей, сильно много нагрузки на вас, вы не ’’везёте’’ эту тему, а муж вас не понимает. но рубить и уходить с 3 детьми - вам легче не будет.
Скокмоно - стокнуно 16 августа 2018
муж не прав,но рубить с плеча не стоит,вы дома,вы устали,до вечера вы успокоитесь и муж, поговорите с мужем спокойно.
автор Клин_Кляйн 16 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
куда вы уйдете с 3 детьми? с грудничком?
если это нетипичное поведение мужа, то надо быть мудрее
вы же не в детском саду, чтобы обижаться на простые слова?
смотрите на поступки
Вот я и зависла...тк поступки его говорят о том, что ценит. Но ’достала’ я не могу и не хочу слышать и терпеть((
Губы_зубы 16 августа 2018
Ну уйдите. Только непонятно, кому хуже сделаете
Капитанша 16 августа 2018
Вообще уже делать нехрен,мозг Ваш где? Темы ещё строчить
БоХатая 16 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Вот я и зависла...тк поступки его говорят о том, что ценит. Но ’достала’ я не могу и не хочу слышать и терпеть((
Тогда подавайте молча и вовремя.
Бритоножка 16 августа 2018
сама виновата это раз, во вторых пусть этот Ваш муж с сегодняшнего дня сам себе готовит и подставляет, приучили как свиней, корыто нужно еще под морду подсунуть , а потом плачут
автор Клин_Кляйн 16 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
сильно много детей, сильно много нагрузки на вас, вы не ’’везёте’’ эту тему, а муж вас не понимает. но рубить и уходить с 3 детьми - вам легче не будет.
Да, будет сложно, тк я тут одна...все мои родственники в др стране. Но как поступить? Разговаривать не вижу смысла, тк сам когда сидит с детьми, говорит: ’как ты со всем справляешься?’. А тут, оказывается, техника все делает и я достала(((
автор Клин_Кляйн 16 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Вообще уже делать нехрен,мозг Ваш где? Темы ещё строчить
Мозг в черепной коробке))))
Делать нехрен, да))
автор Клин_Кляйн 16 августа 2018
Ответ дляБоХатая
Тогда подавайте молча и вовремя.
Не хочу...
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Да, будет сложно, тк я тут одна...все мои родственники в др стране. Но как поступить? Разговаривать не вижу смысла, тк сам когда сидит с детьми, говорит: ’как ты со всем справляешься?’. А тут, оказывается, техника все делает и я достала(((
автор. может жестко- но правда. Вы нарожали стольких детей- на кого рассчитывали? на свои силы? вот и справляйтесь- успевайте и обед греть и детей нянчить. другого не дано. В обидки играть у вас уже времени нет.Вопросы здесь задавать нашли время- следовательно и подогреть мужу обед тоже могли бы найти ))все просто.
Ленивица-красавица 16 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Да, будет сложно, тк я тут одна...все мои родственники в др стране. Но как поступить? Разговаривать не вижу смысла, тк сам когда сидит с детьми, говорит: ’как ты со всем справляешься?’. А тут, оказывается, техника все делает и я достала(((
пояснить мужу, что устали. вот просто устали. я за год упахалась так на работе и в быту, что меся отпуска тупо лежала в квартире, ходила на пляж, и только минимум самое простенькое в готовке и минимум смахнуть пылючку. хотя планы были наполеоновские. но всем сказала ’мне ТАК НАДО’. или я совсем с копыт упаду.
Герцогиня 16 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Вот я и зависла...тк поступки его говорят о том, что ценит. Но ’достала’ я не могу и не хочу слышать и терпеть((
в любом случае- не рубите сплеча...
а тоже вчера с мужем с утра по мелкому поссорились) что то он меня кривлял, поддергивал..
я обиделась) не села в машину, пошла на автобус, тоже детский сад, типа гордая
он подождал пять минут и заехал на остановку забрать меня...

пришла на работу, открыла пинтерес, а там Аль Пачино говорит -’Слова-ничто. Один может два часа орать- и помочь, а второй два года сюсюкать- и предать. Смотрите на поступки’. И я поняла что мой муж самый лучший, не оставил меня, забрал, переступил через свою гордость... Сорваться и набурчать может каждый - будьте мудрее. Вечером можно поговорить спокойно и сказать что именно вам не нравится.
БоХатая 16 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Не хочу...
У Вас есть такая возможность? Не хотеть?
автор Клин_Кляйн 16 августа 2018
Ответ дляБритоножка
сама виновата это раз, во вторых пусть этот Ваш муж с сегодняшнего дня сам себе готовит и подставляет, приучили как свиней, корыто нужно еще под морду подсунуть , а потом плачут
Грубо, но в том ключе, в котором я и думаю. Кстати, не плачу))) не хватало еще. Но он мне по утрам кофе готовит- подает, ночью в магаз сходит за мои пожеланием- принесет, подаст. Не в этом вопрос, а в том, как поступить с тем, что он позволил себе сказать?
Ежик Хрюха 16 августа 2018
А может муж просто устал? А Вы прям гордая уже хату снимаете....
Вытворунка 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
автор. может жестко- но правда. Вы нарожали стольких детей- на кого рассчитывали? на свои силы? вот и справляйтесь- успевайте и обед греть и детей нянчить. другого не дано. В обидки играть у вас уже времени нет.Вопросы здесь задавать нашли время- следовательно и подогреть мужу обед тоже могли бы найти ))все просто.
А я смотрю , вы не дура...))
Демон внутри 16 августа 2018
УГОМОНИТЕСЬ!!!! Вы сумашедшая??? Уйти? С тремя детьми? Нп глупите, потом пожалеете, уладьте все, и грейте мужу обед)
Плюшевая дыба 16 августа 2018
У меня 2 ,но я беру выходной и 1 день мой)
Хитрушка-чекушка 16 августа 2018
Автор, постарайтесь успокоиться, а то можно таких дров наломать... Это не та причина, из-за которой нужно уходить от мужа с тремя детьми. Ведите себя как обычно, а при первой возможности поговорите спокойно с мужем.
Веселая моль 16 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Грубо, но в том ключе, в котором я и думаю. Кстати, не плачу))) не хватало еще. Но он мне по утрам кофе готовит- подает, ночью в магаз сходит за мои пожеланием- принесет, подаст. Не в этом вопрос, а в том, как поступить с тем, что он позволил себе сказать?
У вас нема проблем і ви вирішили собі їх створити Ну сказав, і сказав, кожен має право псіханути. Звичайно, якщо у вас черга з бажаючих забезпечувати ваших 3-х дітей, то можете гордо гримнути дверима і піти.
Демон внутри 16 августа 2018
’Понаражают’))) а потом на собственного мужа нет времени
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляВытворунка
А я смотрю , вы не дура...))
причем, далеко не дура
Блондинка в Шоколаде 16 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Мозг в черепной коробке))))
Делать нехрен, да))
У вас не было 5 минут разогреть мужу обед. Но есть 20, которые вы уже сидите здесь со своей темой.
Неутомимые шахматы 16 августа 2018
Нашли где написать)) тут принято перед мужиками на коленях ползать с тапками в зубах, мужчинки ни ни по дому что то сделать и самому себе пожрать приготовить или насыпать приготовленного борща. все служанка должна делать, не барское то дело. И стелиться, прогибаться, прислуживать, а то не дай боги штаны уйдут, горе то какое.
И вообще сам форум женоненавистнеческий, тут мужик априори прав, женщина всегда ’самавиновата’ и ’самадура’, а с мужика спрос нулевой, всегда он бедный и несчастный. И пожалеют мужика и по головке погладят и ’стерву жену’ на место поставят
Пффф 100% 16 августа 2018
Автор, а это не Вы в шкафу от мужа прятались, чтобы обед ему не разогревать?