16 августа 2018

Вот это муж))

Сегодня у моей знакомой д/р.
Девчонки не поверите муж подарил 500 роз- звонит мне и от счастья захлебывается))
А сколько вам дарили роз?
Мне все го то 30, и я так же была счастлива))
Всем хорошего дня)
Страхованная 16 августа 2018
одну
Злюка-закусюка 16 августа 2018
Я бы не хотела такого подарка, лучше деньгами
Сорока-ворона 16 августа 2018
мне лучше деньгами
Добра всем! 16 августа 2018
Мядуза аля моргонер 16 августа 2018
классно, но я своему говорю, чтобы цветы не дарил, деньги на ветер это
Ищу-брожу 16 августа 2018
Муж молодец, но мне бы жалко было денег на 500 роз мне))
автор Вся такая растыкая 16 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я бы не хотела такого подарка, лучше деньгами
когда дарят такое количество, поверьте что в деньгах потребностей нет)
Atlika 16 августа 2018
Мне жалко живые розы и потом хлопот с ними - расставь, на ночь в холод, воды долей, потом пока вынесешь.... Лучше уж что-то красивое в горшке. В общем не фанат я огромных букетов. Но смотрится безусловно эффектно.
Откушу что там торчит 16 августа 2018
а толку від тих 500 роз? що з тим оберемком робити?
Аноним_1493 16 августа 2018
Я человек более практичный, мне лучше деньгами, да и цветы я не очень люблю, особенно вазоны. А подарить столько роз - что с ними делать потом - на мусорку когда завянут.
Дверной_Проем 16 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
когда дарят такое количество, поверьте что в деньгах потребностей нет)
+100!
Atlika 16 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
когда дарят такое количество, поверьте что в деньгах потребностей нет)
дело не в деньгах, больше в интересах. Но главное, что все довольны и подруга, и муж, и вы за подругу :)
Душка-свекровь))) 16 августа 2018
Больше пяти не дарили, но я спокойно к этому отношусь, это всего лишь срезанные цветы.
автор Вся такая растыкая 16 августа 2018
я когда то своему говорила не покупай цветы- они через день никакие, лучше орхидейки
Надарил-уже и дома и на работе валом-нет места)))

А потом перестал- а я спрашиваю, а почему без цветов, а только подарок- ответ меня поразил- так ты ж сама сказала не дарить т.к. они на второй день никакие))))
Разгуляшка 16 августа 2018
49 на последний день рождения
Оловянный_Прагматик 16 августа 2018
Ответ дляAtlika
Мне жалко живые розы и потом хлопот с ними - расставь, на ночь в холод, воды долей, потом пока вынесешь.... Лучше уж что-то красивое в горшке. В общем не фанат я огромных букетов. Но смотрится безусловно эффектно.
Я такая же)
Терпеть не могу эти мертвые цветы, ещё и геморрой с ними.
У меня правило - кто дарит, тот ухаживает, выбрасывает
автор Вся такая растыкая 16 августа 2018
Ответ дляAtlika
дело не в деньгах, больше в интересах. Но главное, что все довольны и подруга, и муж, и вы за подругу :)
автор Вся такая растыкая 16 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
49 на последний день рождения
последний?
Весенний Марафон 16 августа 2018
Цветы-это не мое,вот если билет на концерт Робби Вильямса или путевку,то да,я бы тоже захлебывалась от счастья.
Atlika 16 августа 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я такая же)
Терпеть не могу эти мертвые цветы, ещё и геморрой с ними.
У меня правило - кто дарит, тот ухаживает, выбрасывает
Вот и мне лучше уж пусть орхидеи будут или что-то зелоное, что глаз порадует не меньше месяца-двух. Пальма по цене 500 роз меня тоже обрадует. Правда ставить уже некуда :)
Кто крайний? 16 августа 2018
Я мужу дарила 51 розу,на 50 лет. А ведь чётное количество нельзя дарить,а 500 это чётное число
ЦыбаФу 16 августа 2018
Тоже цветы не люблю)) смысл в них?
VIKYSIA 16 августа 2018
Хороший подарок
Можно Ашоту на точку сбыть
Капитанша 16 августа 2018
Мне муж никогда цветы не дарил, в браке 10 лет. Я за практичные подарки вроде нового телефона или платья и он это знает
Оловянный_Прагматик 16 августа 2018
Мне вот интересно, а подруга их пересчитала?
И еще вопрос - как подняла и куда поставила)
Меряю линейкой 16 августа 2018
Если именинница довольна, то что ещё нужно?
Я получала около 11-16 роз, если не ошибаюсь. Чаще всего по 1-3 шт. Мне грустно, так как они долго не стоят( Лучше вазоны. Орхидеи люблю
Свезло так свезло 16 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Мне муж никогда цветы не дарил, в браке 10 лет. Я за практичные подарки вроде нового телефона или платья и он это знает
не понимаю, а чем одно другому мешает? Букет и телефон или букет и платье
Посудомойка 16 августа 2018
Мне максимум 5 роз , а так знает что в вазоне люблю больше, и розу с корнем для сада
Стопясят раз обсуждала 16 августа 2018
29. Была очень счастлива
А когда дарят 500 значит с деньгами проблем нет.
Хотела б и себе так
Творог для розжига 16 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я бы не хотела такого подарка, лучше деньгами
вы шо!!! а в инстаграмм выложить, шоб аж сюда завистливые подружки темы выкладывали)
автор тролляка - фото в студию