16 августа 2018

Мисс Украина-2018

В новостях увидела, что выбрали новую мисс Украина Вселенная в Одессе.

«23-летняя одесситка Карина Жосан завоевала титул Мисс Украина-Вселенная-2018. Об этом сообщили на странице конкурса в Facebook.

Она - профессиональная модель, с 16 лет работает в Азии и Европе, владеет китайским языком. Через четыре месяца она будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная". »

http://news.liga.net/society/news/miss-ukraina-vse...

Как вам победительница? Достойна ли представлять нашу страну на всемирном конкурсе?
Результат:
вже голосів: 1625
718 (44.18%) Не нравится
665 (40.92%) Так себе
147 (9.05%) Да, самая лучшая
95 (5.85%) Посмотреть ответы
Мафиозная 16 августа 2018
Невыразительное лицо жертвы пластики и силикона.
АлывердЫ 16 августа 2018
По всем параметрам подходит, но
Мне не нравится.
Интимная 16 августа 2018
Может без тех губей симпатичнее бы выглядела.
Пожарник 16 августа 2018
Очень странная внешность, больше для фильмов для взрослых, чем для конкурса красоты)
Гербария 16 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Может без тех губей симпатичнее бы выглядела.
да, в целом неплохо, но губы жесть
автор Звезда в шоке 16 августа 2018
Ответ дляМафиозная
Невыразительное лицо жертвы пластики и силикона.
Примерно такие мысли и меня посетили когда увидела девочку. Фигура у нее очень красивая. Но лицо... совсем искусственное, ненатуральное, отталкивающее...
Xвостокрутелка 16 августа 2018
Блин, ну что с губами? И такой явный перебор в пластике при ее молодости. Разве это мисс Украина?
Контрольница 16 августа 2018
Жесть.. эти утиные губы. Больше на экскортницу похожа
Платье Длинное бальное 16 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
Жесть.. эти утиные губы. Больше на экскортницу похожа
она и есть экстортница!
Голодаю 16 августа 2018
ну на фото она выглядит не на 23...ухоженная 35 летняю женщина.
Простецкая 16 августа 2018
Как-то старовато выглядит как для 23 лет + губени пельменями(((. Уже воротит от искусственных красоток - бе( На улице можно массу намного красивее девушек встретить! зайдите в любое высшее и найдете намного красивее, с красотой от природы.
ТебеОноНадось 16 августа 2018
Фото 3 повергает в ужас....
Galina_vinsport 16 августа 2018
ничего необычного и красивого
ZaRaZa 16 августа 2018
фото 3 - реально победит
то уже перебор
Сирот@ К@з@н@ск@я 16 августа 2018
Как говорят в народе: победу на... насмоктала.
Inogda 16 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Может без тех губей симпатичнее бы выглядела.
+1. глаза и овал красивые, лоб хороший. но эти губы -
Аноним_Русалка 16 августа 2018
А от чому не зробити для різних конкурсів краси заборону на пластику. Як в спорті на допінг. Просто це не чесно. Це не краса якою тебе Бог наділив, а хірург, якому дісталися золоті руки та спонсор в якого золотий гаманець. Не чесно це все.
Inogda 16 августа 2018
нос тоже видел лампу хирурга
Трусиковед 16 августа 2018
Вы серьезно в это верите, “достойна или не достойна” ?Что это губатое надутое чучело делало своей пи...ой и губами, что бы “достойно поедставить Украину”
Мафиозная 16 августа 2018
Ответ дляInogda
нос тоже видел лампу хирурга
Та он не просто видел - его явно перекроили.
Мафиозная 16 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А от чому не зробити для різних конкурсів краси заборону на пластику. Як в спорті на допінг. Просто це не чесно. Це не краса якою тебе Бог наділив, а хірург, якому дісталися золоті руки та спонсор в якого золотий гаманець. Не чесно це все.
+1
Inogda 16 августа 2018
Ответ дляМафиозная
Та он не просто видел - его явно перекроили.
ну да)
Аноним_1289 16 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Примерно такие мысли и меня посетили когда увидела девочку. Фигура у нее очень красивая. Но лицо... совсем искусственное, ненатуральное, отталкивающее...
А вы на мужском форуме спросите — эти конкурсы для мужчин!
автор Звезда в шоке 16 августа 2018
Еще фото... не понимаю, у нас такие красивые девушки есть, с натуральной красотой. А выбрали...
автор Звезда в шоке 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
А вы на мужском форуме спросите — эти конкурсы для мужчин!
Даже не сомневаюсь в ответах правда, муж мой посмеялся с ее неземной красоты
Неуловимый Джо 16 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Может без тех губей симпатичнее бы выглядела.
Она призналась, что губы увеличивала, но судди сказали, что выбрали ее не за губы )))))
Шмоточницаца 16 августа 2018
Ответ дляПожарник
Очень странная внешность, больше для фильмов для взрослых, чем для конкурса красоты)
конкурсы красоты-это как как стинг для фильмов для взрослых... Богатые дяди и тети выбирают там себе девочек и мальчиков.
А_Шо_Такое 16 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Еще фото... не понимаю, у нас такие красивые девушки есть, с натуральной красотой. А выбрали...
На третьей фотке на Борьку Апреля похожа
Жуть короче
Тролю как могу 16 августа 2018
сильно ’трафаретная’
автор Звезда в шоке 16 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А от чому не зробити для різних конкурсів краси заборону на пластику. Як в спорті на допінг. Просто це не чесно. Це не краса якою тебе Бог наділив, а хірург, якому дісталися золоті руки та спонсор в якого золотий гаманець. Не чесно це все.
Вот именно, у нас такие красивые девушки славяночки