16 августа 2018

Решила развестись . Поддержите

Прожили 23 года, детей нет, имущества не много и оно общее. Материально себя обеспечить могу.
Завел ш...у , я узнала и сказала уходи. Ответил , что ещё не решил т не уходит
Живём в разных комнатах и молчим 2 недели.
Грустно...
Я инженер, меряю от 1 16 августа 2018
Пусть ведет домой свою ш...у.Будете втроем жить.
Неправдиша 16 августа 2018
я то же почти решила, но вот что делать с квартирой... она только куплена, идет ремонт, денег моих было потрачено гораздо больше, не знаю что делать
_ХАТШЕПСУТ_ 16 августа 2018
поддерживаю
Просто Мария 16 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поддерживаю
как голова? не легче?
_ХАТШЕПСУТ_ 16 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
как голова? не легче?
думаю легче чем автору
Челюскина 16 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поддерживаю
Пластику сделали?)
Ваша прЭлесть 16 августа 2018
Заведите любовника и живите дружно.
Скоро уже на рынке тел обоев будете не востребованнны и измен не будет.
А то самому страшно жить, никто даже скорую не вызовет.
Безникая 16 августа 2018
я вас поддерживаю! И желаю найти в себе силы пережить это.На самом деле ,как бы банально не звучало ,но ’Время лечит’.
У меня была в жизни похожая ситуация 12 лет назад.не было детей общих,имущества,прожили три года,ругались.Решили разойтись,я очень любила,мне было настолько больно,что я выла(((( Но все таки перенесла.А теперь вспоминаю,и радуюсь,что смогла разойтись в то время с ним.
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Заведите любовника и живите дружно.
Скоро уже на рынке тел обоев будете не востребованнны и измен не будет.
А то самому страшно жить, никто даже скорую не вызовет.
Мне одной не страшно, я всю жизнь по сути одна жила и проблемы все решала.
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляБезникая
я вас поддерживаю! И желаю найти в себе силы пережить это.На самом деле ,как бы банально не звучало ,но ’Время лечит’.
У меня была в жизни похожая ситуация 12 лет назад.не было детей общих,имущества,прожили три года,ругались.Решили разойтись,я очень любила,мне было настолько больно,что я выла(((( Но все таки перенесла.А теперь вспоминаю,и радуюсь,что смогла разойтись в то время с ним.
Вы молодец, что решились.
У меня тоже несколько эпизодов к разводу было, но только сейчас я поняла , что готова.
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
я то же почти решила, но вот что делать с квартирой... она только куплена, идет ремонт, денег моих было потрачено гораздо больше, не знаю что делать
Мы тоже ремонт, о котором я мечтала, заканчиваем. Жаль потраченных денег и сил. Но не в ремонте счастье. Главное , чтоб в душе хорошо было. Так что думайте не о ремонте .
Айболитная 16 августа 2018
А мне есть что терять, и своего мужа бы просто так не отдала, но я его люблю. А вот у Вас, похоже, нет любви. Можно разводиться, тем более, что оно о своем поступке не сожалеет
Неправдиша 16 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Мы тоже ремонт, о котором я мечтала, заканчиваем. Жаль потраченных денег и сил. Но не в ремонте счастье. Главное , чтоб в душе хорошо было. Так что думайте не о ремонте .
спасибо, я о ремонте не думаю, я думаю как правильно продать квартиру, просто потрачено много, а продать ее не сможем за такую цену( А мне где то жить то надо, с дочкой
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляАйболитная
А мне есть что терять, и своего мужа бы просто так не отдала, но я его люблю. А вот у Вас, похоже, нет любви. Можно разводиться, тем более, что оно о своем поступке не сожалеет
Я тоже своего люблю...любила..
Всю жизнь жили бедно. Только немного поднялись, начальником стал, деньжата завелись, а я бегом давай одевать с ин.сайтов во все брендовое.. Всё для милого, а милый оперился и ....
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
спасибо, я о ремонте не думаю, я думаю как правильно продать квартиру, просто потрачено много, а продать ее не сможем за такую цену( А мне где то жить то надо, с дочкой
А продать и купить два жилья никак?
У нас дом, думаю, если продадим, на две скромные квартирки будет..
Неправдиша 16 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
А продать и купить два жилья никак?
У нас дом, думаю, если продадим, на две скромные квартирки будет..
нет не получится(
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
нет не получится(
Вот это беда
И чтож делать, терпеть всю жизнь?
Оле Лукойе 16 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Я тоже своего люблю...любила..
Всю жизнь жили бедно. Только немного поднялись, начальником стал, деньжата завелись, а я бегом давай одевать с ин.сайтов во все брендовое.. Всё для милого, а милый оперился и ....
Деньги есть с чужой гуляет,
Денег нет, к своей бежит.
Аноним_1496 16 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Я тоже своего люблю...любила..
Всю жизнь жили бедно. Только немного поднялись, начальником стал, деньжата завелись, а я бегом давай одевать с ин.сайтов во все брендовое.. Всё для милого, а милый оперился и ....
Жена познается в бедности, муж - в достатке.
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляАйболитная
А мне есть что терять, и своего мужа бы просто так не отдала, но я его люблю. А вот у Вас, похоже, нет любви. Можно разводиться, тем более, что оно о своем поступке не сожалеет
Оно не сожалеет, ощущение что даже гордится.
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляОле Лукойе
Деньги есть с чужой гуляет,
Денег нет, к своей бежит.
Вот это самое мерзкое.
VUYKO 16 августа 2018
Со всем уважением, но считаю данные темы не для массовых обсуждений и советов.Чужая семья - потемки.
бифидобактерияЖоржик 16 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поддерживаю
у вас вкус портится), раньше авы были получше
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
Жена познается в бедности, муж - в достатке.
Никогда не слышала такое выражение. Но по жизни видела, что это действительно так. Вот и меня коснулось , стоило завестись трём копейкам у мужа в кармане
неДоПриличий 16 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поддерживаю
А я то думала , сейчас напишите -зачем?а как же без мужика в доме)))
Железная тетя 16 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Мы тоже ремонт, о котором я мечтала, заканчиваем. Жаль потраченных денег и сил. Но не в ремонте счастье. Главное , чтоб в душе хорошо было. Так что думайте не о ремонте .
Как праввильно вы рассуждаете! Все у вас получится и будет хорошо!
Безникая 16 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Вы молодец, что решились.
У меня тоже несколько эпизодов к разводу было, но только сейчас я поняла , что готова.
у меня было таких эпизодов очень много,но я очень любила,была молода.думала,если разведемся,то все,больше не полюблю))Какая была наивная))))Сейчас 12 лет в браке,двое деток,а тот брак вспоминаю как далекое прошло,которое было не со мной)))СИЛ ВАМ АВТОР
автор Раздражевская 16 августа 2018
Ответ дляVUYKO
Со всем уважением, но считаю данные темы не для массовых обсуждений и советов.Чужая семья - потемки.
Конечно это так. Тема для поговорить , вместо лежания на диване у психолога.
неДоПриличий 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
Жена познается в бедности, муж - в достатке.
Запишу себе !!
Сразу всплыли в памяти семьи ,пдтверждающие вашу пословицу )))
Ваша прЭлесть 16 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Мне одной не страшно, я всю жизнь по сути одна жила и проблемы все решала.
Зачем тогда столько лет с ним жили? Притом и детей нету.
Зачем про.али свою жизнь?