Любви вам!• 16 августа 2018
В чем прикол такой швабры?
Купил муж швабру. До этого была обычная с отжимом. Чтобпомыть полы в кухне уже три раза ее снимала и мыла в воде.. У кого такая, вам с ней удобно убирать?
Чумачечая_• 16 августа 2018
Послушаю. Тоже у мамы такая швабра, а у меня с отжимом. Так я матюкалась пока ею мыла постоянно.
Запыхалась• 16 августа 2018
А я наоборот такую взять хочу. Моя с губкой на конце, по-моему, только грязь размазывает.
Павлентий17• 16 августа 2018
И у меня такая.... Да, нужно снимать и полоскать, но мне удобно в пользовании!
Любви вам!
• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
У меня такая же.
Нужно снимать и полоскать
как часто вы полоскаете? белая плитка на кухне.. набрала ведро, пропер.. как с обычной. Может не так что-то делаю?
Любви вам!
• 16 августа 2018
Ответ дляПавлентий17
а тряпки как часто меняете?
Нетутешня• 16 августа 2018
У меня такая, мне удобно, и не сложно снять и помыть тряпку воде, у меня дом в два этажа, и меня это не напрягает. А раньше была с отжымом, мне неудобно - только размазывает и не моет.
Луноходик_Ик• 16 августа 2018
Нормальная, привыкнуть надо, здесь конечно руки задействованы отжимать,
Запыхалась• 16 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Во. И я о том же. Можно 5 раз мыть пол в коридоре, а вода грязная и грязная.
Аль_де_Барановна• 16 августа 2018
У меня такая лет 15. К ней несколько тряпок. Я их периодически стираю в машинке
Павлентий17• 16 августа 2018
В комнатах ламинат, меняю пару раз. На плитке чаще. Да и пол должен быть без лишних крошек ( например на кухне... а дети умеют крошить) и другого мусора. Перед мытьем полов такой шваброй, пылесошу.
Томатико• 16 августа 2018
автор , я три штуки купила волосатой части. Стираю в стиралке и не полощу особо
Неугомонная• 16 августа 2018
У меня такого плана но с отжимом,удобно. Я б замучалась все время снимать и полоскать.
Любительница• 16 августа 2018
отличная швабра, у нее вращается же насадка какая для пола
удобно в углах мыть, ну а отжимать да надо ручками
Оличка_Боличка• 16 августа 2018
у меня вот такая, не нужна каждый раз полоскать тряпку, на полу лежит паркет, идеальная и очень удобная в использовании
Рву и мечу• 16 августа 2018
у меня резинка и такая швабра, только с распрыскиванием еще и тряпки чуть другие, покруче.
я сначала резинкой мою, а потом этой шваброй натираю, чтоб разводов не было. иногда просто этой шваброй шурую, чтоб пол освежить.
купила штук шесть сменных тряпок, стираю периодически)))
Бусурманша• 16 августа 2018
Моя любимая из швабр! Первый раз мою не сильно отжав тканевую насадку, потом полощу, выжимают сильней и протирают ещё раз и отлично!)
Добротная• 16 августа 2018
У меня такая уже давно. Очень удобная. Удобно возле мебели и под мебелью мыть.
Называйте меня Повелитель• 16 августа 2018
Мне тоже муж такую купил) Каждое утро прохожусь ею по полу,она отлично собирает весь мусор и волосы(как тряпка с микрофибры). А после уже помыть можно её,с шампунем например,и пройтись везде уже мокрой тряпкой.
Крошечка-хаврошечка• 16 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
І в мене з віджимом. Нафіга тоді швабра, якщо її руками полоскати. Я і тряпкою звичайною тоді швидше помию без одягань і знімань
Хомяк с пастой• 16 августа 2018
классная, без нее вообше не представляю, как пол міть. Полощу часто и опять надеваю
Неугомонная• 16 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Там я так понимая просто тряпка легкая,полоскать проще и люди не понимают что такое швабра с отжимом.
Любви вам!
• 16 августа 2018
Ответ дляТоматико
а как стирать? блин, ну 4 раза тряпку полоскала пока пол помыла) замела, помыла, потом опять у порога пыль\грязь опять мусор собирала.. наверное, надо привыкнуть..