Любви вам!• 16 августа 2018
В чем прикол такой швабры?
Купил муж швабру. До этого была обычная с отжимом. Чтобпомыть полы в кухне уже три раза ее снимала и мыла в воде.. У кого такая, вам с ней удобно убирать?
Любви вам!
• 16 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
І в мене з віджимом. Нафіга тоді швабра, якщо її руками полоскати. Я і тряпкою звичайною тоді швидше помию без одягань і знімань
и я о том же.. в наше время и руками в ведре, стоя раком.. такое..
Тамбовский мел• 16 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
а как стирать? блин, ну 4 раза тряпку полоскала пока пол помыла) замела, помыла, потом опять у порога пыль\грязь опять мусор собирала.. наверное, надо привыкнуть..
так пылесосить сначала надо. ну я так делаю, и шваброй такой уже ничего не собираю...
язззззь!!!• 16 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
У меня такого плана но с отжимом,удобно. Я б замучалась все время снимать и полоскать.
+++
Такая же, но с автоматическим отжимом. Руки не мочу, тряпку не снимаю.
язззззь!!!• 16 августа 2018
Ответ дляОличка_Боличка
у меня вот такая, не нужна каждый раз полоскать тряпку, на полу лежит паркет, идеальная и очень удобная в использовании
О, и у меня эта модель, только поблльше размером. Классная!
Любви вам!
• 16 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
как-то не додумалась пылесосить на кухне. замела просто как обычно
Томатико• 16 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
у нас робот пылесос . Мне на студию 56 м2 хватает.
в стиральной машине на 15 минутной стирке. А пылесос у меня умничка , после него протер легкий
Апочемучка• 16 августа 2018
Ответ дляОличка_Боличка
А мне не нравится. Плохо она отжимает.
язззззь!!!• 16 августа 2018
Ответ дляАпочемучка
А мне не нравится. Плохо она отжимает.
А я довольна очень, и окна/стены/потолки ею мою.