Трусы с капюшоном• 16 августа 2018
Вы сушите белье за балконом? Почему это считается стыдным?
Переезжаю в квартиру на 9 этаж, ну грех же не сушить одежду за балконом, последний этаж, ничьи грязные тряпки не капают, почему бы не сушить.
Но буду делать пластиковые окна, в них можно вставить эти железные крепления под веревки? Это надо будет дырявить пластик или как?
Результат:
вже голосів:
222 (73.27%)
не сушу
81 (26.73%)
сушу за балконом
Самоучка• 16 августа 2018
а чем сушка на балконе не устраивает? я бы не сушила за балконом, тряпки-то не капают, а вот птички какают над девятым этажом, еще и как)))
КлаваЧерепиця• 16 августа 2018
Для меня фууу сушить белье за балконом. Даже если 9-й этаж, у вас там птицы под крышей не гнездятся, не гадят, сидя на карнизах, и не трусят перьями?
Нифига_ни_ни• 16 августа 2018
Из вашего поста вы переживаете за свои тряпки, а то что с ваших тряпок будет капать на этажи ниже, вам по-барабану. Если что я на 5, последнем, сушу на, а не за балконом
Солнечный зайчик• 16 августа 2018
Зачем? Птички вам быстро объяснят что это лишнее при наличии балкона))))
Борец за справедливость• 16 августа 2018
7ой этаж сушу летом за балконом проветривается хорошо свежее такое никто не какает
ФрекенБок• 16 августа 2018
Это как в 60 годы в коммуналках где неьыло балконов сушили за окнами панталоны и семейные трусы... а шо такоВа? А выйти посидеть на лавке у подъезда в бигудях прикрыв их платочком, тоже из этой оперы
Ответ дляНифига_ни_ни
а шо стиралка не выжимает
Завтра не пью• 16 августа 2018
А можно еще к соседнему дому трос протянуть. И столько развесить можно!
Я не на долго• 16 августа 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Трусы с капюшоном
• 16 августа 2018
Ответ дляAmandella
Грех не сушить белье за балконом.
Почему? Какие в этом преимущества?
быстрее высыхает, продувается свежим воздухом, плюс дома не испаряется лишняя влага, от которой и плесень может появится
Нифига_ни_ни• 16 августа 2018
Ответ дляzy-zy88
а что после машинки там может капать?
Агов девчата, налетели. Автор же сама говорит как хорошо что с чужих тряпок не будет капать. Значит все-таки случаи есть
Завтра не пью• 16 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
и дом превращается в гетто. У одного бельё, второй решил балкон достроить, третий комнату, залеплено все кондиционерами и тарелками. Ну а шо. Это ж снаружи
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сто лет сушу в квартире на сушке или на балконе никакой плесени нет.
Мне белье за балконом напоминает бабушек, которые выходят во двор вывесить свои панталоны
Трусы с капюшоном
• 16 августа 2018
судя по опросу 70 процентов не сушат за балконом, но у меня наоборот, 70 процентов соседей сушат за балконом, даже нижнее этажи, областной центр если что
Ответ дляТрусы с капюшоном
полностью с Вами согласна!! сушу и буду сушить!! мужа заранее предупредила - будешь делать новый балкон - обязательно сушку за балконом
Аноним_1436• 16 августа 2018
я сушу. нижнее белье нет конечно, а все остальное сушу. балкон один и он облагорожен для отдыха, на нем веревок нет. поэтому сушить больше негде
Ответ дляСамоучка
У вас там орнитарий? сколько же тех птиц надо, чтобы так какали, простите? )
По теме, летом всегда сушу за балконом. 5 минут и вещи сухие. Хоть и машинка с сушкой, но обожаю сушить за балконом.
Пленница SexShop-а!• 16 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
а шо стиралка не выжимает
У моих соседей избирательно выкручивает)))) ещё и развешивают так, что оно долбит об козырек моего балкона. Вишенка на торте : повесили вазоны и когда поливают - грязная вода течёт. Всем, кто ниже, белье вывешивать не стоит.
Я никогда не вывешивают за балкон, все чудно сохнет и на балконе, а свежесть придает кондиционер.
Я не на долго• 16 августа 2018
Переехали в другой город, купили квартиру в новостройке, областной центр. Все дома красивые, разноцветные. И вот переезжает село в город в эти новые квартиры, понадырявили дырки под окнами в этих красивых домах и сушат свой секонд, разное тряпье и труселя... Полный капец! Каждый раз смотрим и улыбается с сельских (бывших) жителей
Был дом красивый, так надо испортить тряпьем, которое развивается! И самое интересное, что они даже не задумываются, что это, по меньшей мере, не красиво...
Кружите меня,кружите• 16 августа 2018
поставьте на балконе сушильную машину,это самый лучший вариант.
Аноним_1436• 16 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
а в доме есть сушилка?
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2018
нет, сушу на балконе или в комнате на сушке. Ладно,если балкона нет. А так - я не понимаю такой сушки