16 августа 2018

Поржать.Первое свидание - приедь, я тебя напою домашним вином и отдайся)

познакомилась с парнем в тиндере. Живет он в деревне рядом с водоемом примерно в 80 км от моего города - я в процессе разговора спросила, где на его взгляд конкретно можно приехать на выходные искупаться. Он решил, что я напрашиваюсь. В общем, "хоть и плохая" машина у него есть. но - я должна приехать на автобусе на автовокзал, он меня встретит отвезет на место отдыха(так и не сказал, куда). При этом предложил из угощений - домашнее вино и курицу (он занимается якобы экологичным выращиванием бройлеров). А потом - "посмотрим, может секса захочешь"))))))))
я отказалась, и ответила, что сначала хочу выпить кофе и просто посмотреть друг на друга вживую. Обиделся))) сказал, что я его обманула)))
Зато самомнения - вагон....А вы про кофе на заправке))))
барабанщица 16 августа 2018
Что такое тиндер, расскажите, пожалуйста
автор Пиу!Пиу! 16 августа 2018
тиндер - это приложение для быстрых знакомств. ЗАдаете параметры - возраст и пол, и он вам в радиусе до 100 км выдает всех, кто тоже хочет знакомиться в этом приложении
Слава Українi 16 августа 2018
А че вы хоиели от тиндера? Там одни извращенцы сидят
автор Пиу!Пиу! 16 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
А че вы хоиели от тиндера? Там одни извращенцы сидят
ну бывают исключения. Я так провстречалась с мужчиной месяца 4))) Хотя да, по большей части - знакомства для секса
руки_Крюги 16 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
А че вы хоиели от тиндера? Там одни извращенцы сидят
она хотела замуж за мильонера,или хотя бы прынца.А тут фермер,етить его.
Грабля 16 августа 2018
та козел...на сайте почти все такие- сразу отдайся.Ничего вы никому не должны.Если у него считаю уже сразу такие требования- то в жизни еще больше заскоков
Слава Українi 16 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
она хотела замуж за мильонера,или хотя бы прынца.А тут фермер,етить его.
Я не в теме 16 августа 2018
А там есть нормальные девушки, не извращенки?
автор Пиу!Пиу! 16 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
она хотела замуж за мильонера,или хотя бы прынца.А тут фермер,етить его.
та да! лучше 25 летнего миллиардера-жеребца! и не меньше!!!!
Biped 16 августа 2018
Тендер - это по умолчанию площадка для секс-знакомств людей, находящихся в одной гео-локации. Этот сайт ориентирован именно на такое общение.
Biped 16 августа 2018
*Тиндер
Дежурняшная 16 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
она хотела замуж за мильонера,или хотя бы прынца.А тут фермер,етить его.
Фермер?:))) сынок колхозников на папином драндулете:) В колхозе некому присунуть, так думает, что городские дуры к нему толпами повалят:)))
А фермеры то сейчас круто:)
Слава Українi 16 августа 2018
Ответ дляBiped
Тендер - это по умолчанию площадка для секс-знакомств людей, находящихся в одной гео-локации. Этот сайт ориентирован именно на такое общение.
И как часто вы там знакомитесь?
буреЛОМКА 16 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
А че вы хоиели от тиндера? Там одни извращенцы сидят
Согласна,что женщині,что мужчины.Ресурс для секса.
Я натуралка 16 августа 2018
тиндер для секса, мамба развести на секс колхохниц, топфейс так себе, баду норм. Лучше знакомиться просто в соц сетях или в живую, а не на сайтах
Неновая почта 16 августа 2018
Я не поняла, он Вам сказал посмотрим, может секса захочешь’???
Слава Українi 16 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Я не поняла, он Вам сказал посмотрим, может секса захочешь’???
Да. А че такого? Если красивый, я бы сразу согласилась
Пасти Ла 16 августа 2018
Автор,Вам мало прошлой темы:*Рукалицо. Свидание на заправке*?????????? Вам заняться нечем,темы трольные строчить??????
Неновая почта 16 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
Да. А че такого? Если красивый, я бы сразу согласилась
Вы мужик?
Слава Українi 16 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Вы мужик?
Нет
60 метров сметаны 16 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
А там есть нормальные девушки, не извращенки?
Все девушки нормальные, не извращенки. Назовите хоть одну знаменитую женщину - сексуального маньяка.
Слава Українi 16 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Все девушки нормальные, не извращенки. Назовите хоть одну знаменитую женщину - сексуального маньяка.
мадонна
Biped 16 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
И как часто вы там знакомитесь?
Я там не знакомлюсь. Я нигде не знакомлюсь, но это не мешает мне быть в курсе дел.

Кстати, поинтересуйтесь какова была изначально целевая аудитория у этого сайта.
60 метров сметаны 16 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
мадонна
И кого она изнасиловала?
Дежурняшная 16 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
мадонна
Не уверенна, что Мадонна спит с детьми сельских фермеров на озере и ездит к ним на автобусе:)))
Заставляличка 16 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
тиндер - это приложение для быстрых знакомств. ЗАдаете параметры - возраст и пол, и он вам в радиусе до 100 км выдает всех, кто тоже хочет знакомиться в этом приложении
Только эти 2 параметра?! Это ж сколько народу насыпется...
Слава Українi 16 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
И кого она изнасиловала?
молоденьких двадцатилетних парней
Слава Українi 16 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Не уверенна, что Мадонна спит с детьми сельских фермеров на озере и ездит к ним на автобусе:)))
Заставляличка 16 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
А там есть нормальные девушки, не извращенки?
Кстати, тоже хороший вопрос :)
ВернитеВалеру 16 августа 2018
Она хотела бы жить на Манхэттене
И с Деми Мур делиться секретами
А он просто фермер у озера
И угощает вином и бройлером