16 августа 2018

Взрослая дочь.

Дочке 23. Были отношения с парнем около 2 лет. Потом что то произошло и она его бросила. С тех пор у нее не ладится с парнями. Только начинает встречаться , парень бросает ее. Бывает без обьяснений, бывает с разговорами, типа я люблю прежнюю девушку. Так уже раза 3. Что то я начинаю волноваться. Дочка у меня стройная, красивая( все говорят, не я хвастаюсь!), не глупая,веселая. Что это твориться, не понятно.Смотрю, она тоже в недоумении.Я говорю, что еще не встретила своего, но это ее не подбадривает.
Слепок стопы 16 августа 2018
а обязательно с каждым парнем должна быть любовь до гроба?
Самый умный 16 августа 2018
Ну тут вы ничем не поможете.
Самый умный 16 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
а обязательно с каждым парнем должна быть любовь до гроба?
Согласна, это опыт.
Леди_в_ночи 16 августа 2018
узнайте , что произошло. Может это отпугивает парней
автор Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
узнайте , что произошло. Может это отпугивает парней
Мне говорит, что надоел, не любит
Умею мерить лучше всех 16 августа 2018
Автор отстаньте от дочери! Вы хоть представляете каково ей? Лучше бы поддержали! Ну не встретила она свою судьбу! Вам было бы легче если бы она пришла вечером с парнем и сказала - Мамо знакомься это Вася! А у Васи татуха на лысом черепе и пирсинг во всех местах!
оно вам надо?
Знаете у меня такая же бабушка была как вы - при встрече дежурный вопрос - Доця колы вже ти заміж підеш?
Знаете КАК это раздражало? Своих парней с бабушкой принципиально НЕ знакомила! Пригласила на свадьбу и всё!
Мама не нужно ставить целью номер 1 для дочери ЗАМУЖ!
Леди_в_ночи 16 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор отстаньте от дочери! Вы хоть представляете каково ей? Лучше бы поддержали! Ну не встретила она свою судьбу! Вам было бы легче если бы она пришла вечером с парнем и сказала - Мамо знакомься это Вася! А у Васи татуха на лысом черепе и пирсинг во всех местах!
оно вам надо?
Знаете у меня такая же бабушка была как вы - при встрече дежурный вопрос - Доця колы вже ти заміж підеш?
Знаете КАК это раздражало? Своих парней с бабушкой принципиально НЕ знакомила! Пригласила на свадьбу и всё!
Мама не нужно ставить целью номер 1 для дочери ЗАМУЖ!
а чем плохо татуха и пирсинг?
автор Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор отстаньте от дочери! Вы хоть представляете каково ей? Лучше бы поддержали! Ну не встретила она свою судьбу! Вам было бы легче если бы она пришла вечером с парнем и сказала - Мамо знакомься это Вася! А у Васи татуха на лысом черепе и пирсинг во всех местах!
оно вам надо?
Знаете у меня такая же бабушка была как вы - при встрече дежурный вопрос - Доця колы вже ти заміж підеш?
Знаете КАК это раздражало? Своих парней с бабушкой принципиально НЕ знакомила! Пригласила на свадьбу и всё!
Мама не нужно ставить целью номер 1 для дочери ЗАМУЖ!
У меня нет такой цели. Вернее, это цель не номер один!
Умею мерить лучше всех 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а чем плохо татуха и пирсинг?
А вы бы обрадовались такому жениху своей дочери?
Только честно ответьте? Ваша реакция на такое ЧУДО-Юдо?
Плюшевая дыба 16 августа 2018
Только 23 ,встретить своё счастье
ЛисАпедная 16 августа 2018
Стройная, красивая, неглупая и веселая - не это же самое главное в отношениях двоих. Может она хочет серьезных отношений сразу и отпугивает парней, может выедает им мозг чайной ложкой, да мало ли. И парни могут попадаться реально не ахти. 23 года - разве возраст, чтобы переживать. Пусть наслаждается жизнью и свободой.
Ух ты какая Я 16 августа 2018
Всем известно прелюбодеяние тяжкий грех. Каждый несёт раскаяние по своему. Помоги ей конечно Господь, но вот не хрен парней бросать
Леди_в_ночи 16 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А вы бы обрадовались такому жениху своей дочери?
Только честно ответьте? Ваша реакция на такое ЧУДО-Юдо?

тоналкой можно замазать
ПоЗиТиВнАя 16 августа 2018
ей 23 - оставьте дочь в покое и не лезьте! может личная жизнь у нее от этого не наладиться, но душевного спокойствия точно станет больше.
просто не вмешивайтесь, не наседайте и не расспрашивайте - это ее личная жизнь, а не ваша.
Кина_не_будет 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня нет такой цели. Вернее, это цель не номер один!
Номер два, первая внуков поняньчить наверное.
И правда, отстаньте от дочери. Ее жизнь.
автор Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Всем известно прелюбодеяние тяжкий грех. Каждый несёт раскаяние по своему. Помоги ей конечно Господь, но вот не хрен парней бросать
Что такое прелюбодеяние, я надеюсь, вы знаете? Нет у нее такого грешка
Стильная штучка 16 августа 2018
Вам делать нечего? Я в 23 гуляла с подругами и кавалеры были мимолётные и с ума не сходила как и моя мама. А вы я смотрю в старые девы ее уже оформили
Белочкой зови 16 августа 2018
Может она и умная, и красивая, но в парнях не разбирается совсем.
Начальник Анонимов 16 августа 2018
Автор, Вы своими переживаниями невольно это передаете и дочери, эти переживания. Так вот, она из-за этого может геобдуманно выскочить замуж за первого, кто предложит. Наворотить дел, так скажем. Пусть присматривается, пусть неторопится, так как это важное решение
Масяня Я 16 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Всем известно прелюбодеяние тяжкий грех. Каждый несёт раскаяние по своему. Помоги ей конечно Господь, но вот не хрен парней бросать
правильно, нужно держаться мертвой хваткой только за одного
вы что того??
а если он ее обижал или еще что-то что для нее не приемлемо?!
чурчхела 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
https://www.youtube.com/watch?v=CukxjO0l67w

тоналкой можно замазать
Это парень, что на видео, Zombie boy, погиб недавно :(
Веснушка 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
https://www.youtube.com/watch?v=CukxjO0l67w

тоналкой можно замазать
Жаль Рика... Жизнь у него, конечно, была не фонтан.
Запароленое одеяло 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а чем плохо татуха и пирсинг?
а что хорошего
Мрачное зрелище..фу
Ух ты какая Я 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Что такое прелюбодеяние, я надеюсь, вы знаете? Нет у нее такого грешка
т.е Вы уверены что она девственна Ваша дочь?
Чудо в декрете 16 августа 2018
Ну это ее личная жизнь зачем в нее лезть?Бывает что женщине 40 лет и она еще своего мужчину не встретила, тут не дело в красоте или уме.Каждому человеку жизнь предназначила индивидуальное время для любви, не все люди выходят замуж в 18 и не все умирают в 70.