16 августа 2018

У кого дети ходят на занятия йогой?

Возле дома студия йоги для детей и взрослых. Часто смотрю на вывеску, но как то не решаюсь отвести сына(6 лет). Сама занималась и мне очень нравилось. Может кто-то водил деток, как это повлияло на здоровье, характер, физ.форму?
Стетоскопуло 16 августа 2018
Дочка ходила, але трохи старша була, 8 років, їй подобалось.
Стетоскопуло 16 августа 2018
Ходила 1 рік, далеко водити було, потім не було можливості водити, а шкода. Важко сказати як вплинуло за такий термін, але корисно для постави, при обструкціях, для астматиків і просто для загального фізичного розвитку.