16 августа 2018

Где в Житомире покупаете школьную форму?

Девушки, где в Житомире покупаете школьную форму, нужно мальчику. Подскажите пожалуйста, спасибки
Потрындельница 16 августа 2018
В Мирошке хороший выбор
автор Кукуша 16 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
В Мирошке хороший выбор
А цены ориентировочно не знаете? И производители?
Потрындельница 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
А цены ориентировочно не знаете? И производители?
Не знаю, в этом году костюм не покупала. В прошлом году были до полутора тысяч, вроде. Дешевле были, но не большой выбор, остатки. Мне достался за 1000грн костюм, сел лучше всех )) Сын носил с удовольствием, костюм остался, как новый.
автор Кукуша 16 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Не знаю, в этом году костюм не покупала. В прошлом году были до полутора тысяч, вроде. Дешевле были, но не большой выбор, остатки. Мне достался за 1000грн костюм, сел лучше всех )) Сын носил с удовольствием, костюм остался, как новый.
Спасибо за инфу)
Кошка в кедах 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Спасибо за инфу)
Пожалуйста ) Если вдруг рассматриваете вариант б/у в состоянии нового, напишите мне, я откроюсь ) Цена символическая будет. Но ребенок у меня худой, костю на худышку, сидел исключительно хорошо. Рост 116см