16 августа 2018

Никаких ресниц и гель лака,шок?))

В этом году отдыхаем в Испании, Камрильс,на пляже и в отеле 95% испанцы.И ,Что я заметила,у них мужчины намного симпатичный и ухоженей своих спутниц.И дело не в том,Что тут нет гель лаков и кукольных ресниц (сама без всего этого),мужчины все побриты и не только лицо))) подтянуты и брутальны)))реально много Стетхамов и Дизелей))) а вот дамы все низкие,с лишним весом,грубые черты лица и при этом и не пытаются выглядеть привлекательней...И все счастливы,улыбаются,загорабт топлесс и трясут целлюлитом не опасаясь укоров))) Может это тут так, где-то в Мадриде по другому?А что заметили вы в путешествиях или проживании в др странах?
Дайте подуться 16 августа 2018
была в этом году в Испании на Майорке и во Франции - у 90% гель лак (не обязательно с рисунком) и достаточно с ресницами. Как испанок так и францужинок и немок и англичанок.
автор Неправдиша 16 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
была в этом году в Испании на Майорке и во Франции - у 90% гель лак (не обязательно с рисунком) и достаточно с ресницами. Как испанок так и францужинок и немок и англичанок.
Наверное тут проще контингент отдыхает,но топлесс много
Бюст Березуцкого 16 августа 2018
Вот молодцы.. эти ресницы и гель лаки только женщинам нужны.. мужчинам, я думаю, совсем все равно..

По поводу других стран, в Италии очень много людей с татуировками. И молодых и не очень.
kleo5555 16 августа 2018
В июне были в Испании г.Бланес, мужики все с обвисшими сиськами и пузами, а женщины скромно/ культурно и аккуратно ухожены. Бабули ( синьёры) с маникюром , педикюром и причёсками и с красивыми модными плетёными сумками
IsaBaier 16 августа 2018
В Торонто гель-лак вижу только у ’русских’ и у негритянок. Все остальные максимум с обычным маникюром и обычным лаком.
Шумелка Мышь 16 августа 2018
Сегодня вернулась с Коста браво, да действительно нет ни ресниц не надутых губ.
среди мужчин не встретишь с пузом. Дамы топлес и с большими и маленькими сисендрами и оооч взрослые.
автор Неправдиша 16 августа 2018
Ответ дляkleo5555
В июне были в Испании г.Бланес, мужики все с обвисшими сиськами и пузами, а женщины скромно/ культурно и аккуратно ухожены. Бабули ( синьёры) с маникюром , педикюром и причёсками и с красивыми модными плетёными сумками
А тут прям брутал-брутал)))И это возраст 40+
автор Неправдиша 16 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Сегодня вернулась с Коста браво, да действительно нет ни ресниц не надутых губ.
среди мужчин не встретишь с пузом. Дамы топлес и с большими и маленькими сисендрами и оооч взрослые.
А мы еще денек и домой)))
Бутербродница 16 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
В Торонто гель-лак вижу только у ’русских’ и у негритянок. Все остальные максимум с обычным маникюром и обычным лаком.
А как вы гель-лак от обычного отличаете?
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Наверное тут проще контингент отдыхает,но топлесс много
топлеса в испании всегда много.
Не жена 16 августа 2018
Автор, я тут живу. И таки да - мужчины В РАЗЫ ухоженней женщин. От региона это не зависит, разве что на севере Испании меньше женщин с лишним весом, чем на юге. Также мужчины активно занимаются спортов, женщины гораздо меньше
А ещё - у испанок очень низкие голоса, иногда просто беобразные. Плюс мужчины у них курят мало, а женщины курят почти поголовно. От чего кожа, и без того постоянно страдающая от палящего круглогодичного солнца, к 30-ти годам выглядит как скомканная бумага. Неоднократно наблюдала и курящих девочек, лет по 14-15, и молодых женщин, ведущих за руку ребенка, и держащих в лругой зажженную сигарета (как раз на уровне детского лица).
Единственное, что здесь делают в качестве ухода за телом - это лазерная эпиляция. Потому что волосатость, сами понимаете...
Biped 16 августа 2018
С излишним весом не заметила, крайне мало по сравнению с украинцами.

Испанки и испанцы - не понравились. Низкорослые и не привлекательные.
Итальянки и их мужчины - блеск. Очень ухоженные мужчины, красивые, модные. Особенно старшего возраста. Престарелые женщины как картинка- при макияже, яркие, заметные.
Французы - симпатичные в большинстве своем.

Главное отличие. Их мужчины намного интереснее наших, их женщины - намного стройнее наших. В целом - непринуждённость у европейцев как норма существования и угрюмость у нас. Все это носит отпечаток на лице, проявляется в движениях, мимике и жестах.
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляБутербродница
А как вы гель-лак от обычного отличаете?
тот же вопрос....
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот молодцы.. эти ресницы и гель лаки только женщинам нужны.. мужчинам, я думаю, совсем все равно..

По поводу других стран, в Италии очень много людей с татуировками. И молодых и не очень.
татуировок у людей в европе ОЧЕНЬ много. Я тут живу и такое впечатление что каждый второй вне зависимости от возраста в татуировках
Кастрюлька 16 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
В Торонто гель-лак вижу только у ’русских’ и у негритянок. Все остальные максимум с обычным маникюром и обычным лаком.
а как ві различаете обічній и гель лак?
я чаще с обычным гель делаю 7-10 раз в году в поездки, командировки.
у меня не заличают обычный и гель
Кастрюлька 16 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Сегодня вернулась с Коста браво, да действительно нет ни ресниц не надутых губ.
среди мужчин не встретишь с пузом. Дамы топлес и с большими и маленькими сисендрами и оооч взрослые.
в ницце была, полно кукольных дам))
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляНе жена
Автор, я тут живу. И таки да - мужчины В РАЗЫ ухоженней женщин. От региона это не зависит, разве что на севере Испании меньше женщин с лишним весом, чем на юге. Также мужчины активно занимаются спортов, женщины гораздо меньше
А ещё - у испанок очень низкие голоса, иногда просто беобразные. Плюс мужчины у них курят мало, а женщины курят почти поголовно. От чего кожа, и без того постоянно страдающая от палящего круглогодичного солнца, к 30-ти годам выглядит как скомканная бумага. Неоднократно наблюдала и курящих девочек, лет по 14-15, и молодых женщин, ведущих за руку ребенка, и держащих в лругой зажженную сигарета (как раз на уровне детского лица).
Единственное, что здесь делают в качестве ухода за телом - это лазерная эпиляция. Потому что волосатость, сами понимаете...
а еще за испанками замечаю - где курит там и окурки под ноги бросает.
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляBiped
С излишним весом не заметила, крайне мало по сравнению с украинцами.

Испанки и испанцы - не понравились. Низкорослые и не привлекательные.
Итальянки и их мужчины - блеск. Очень ухоженные мужчины, красивые, модные. Особенно старшего возраста. Престарелые женщины как картинка- при макияже, яркие, заметные.
Французы - симпатичные в большинстве своем.

Главное отличие. Их мужчины намного интереснее наших, их женщины - намного стройнее наших. В целом - непринуждённость у европейцев как норма существования и угрюмость у нас. Все это носит отпечаток на лице, проявляется в движениях, мимике и жестах.
я вообще в европе с лишним весом редко замечаю (только особо выдающихся за 100+ кг)
у нас в стране намного больше людей имеющих лишний вес как мужчин так и женщин.
Не жена 16 августа 2018
Да, кстати о Мадриде - он вообще сильно отличается от всей Испании. Как, в общем, и любая другая столица от свсей страны. Это один из немногих городов, где у испанцев есть объективные причины быть довольными жизнью, и от этого у них приятный характер и манеры. Это в одежде проявляется, и во внешнем виде: благородная и не без вкуса самоподача. Они мне очень импонируют
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
в ницце была, полно кукольных дам))
ага и в каннах
и вообще на лазурном берегу.
Мы 5 дней ездили по лазурному берегу на разные пляжи.
Кастрюлька 16 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
ага и в каннах
и вообще на лазурном берегу.
Мы 5 дней ездили по лазурному берегу на разные пляжи.
а декольте какие
я аж сама заглядывалась со своим -1
Берюковна 16 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
в ницце была, полно кукольных дам))
Так это наши ’ на выезде’
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
а декольте какие
я аж сама заглядывалась со своим -1
у меня размер Е - я из этих - с декольте
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляБерюковна
Так это наши ’ на выезде’
не, разные все.
Кастрюлька 16 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
у меня размер Е - я из этих - с декольте
так у вас свои или нет?
Нога на ногу 16 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот молодцы.. эти ресницы и гель лаки только женщинам нужны.. мужчинам, я думаю, совсем все равно..

По поводу других стран, в Италии очень много людей с татуировками. И молодых и не очень.
У нас тоже все с татушками сейчас
Не жена 16 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
а еще за испанками замечаю - где курит там и окурки под ноги бросает.
1000%%%%!!!!
Я за 2 года НИ РАЗУ не видела, чтобы хоть одна выбросила окурок в урну! Им даже не приходит в голову, что бросать под ноги - некрасиво и стыдно(((
А пляж - это вообще жесть: как они там гадят, в страшном сне не увидишь. Конечно, туристические места убираются более тщательно - все же это ’лицо’, его стараются минимально держать перед гостями. Особенно в более бедных, южных регионах.
Вот - вчера муж пошел плавать, на берег вышел с уловом. И это не портовый большой город - это мелкая деревушка, в 80 км от Барселоны, где на пляже - только местные и вредких исключения - французы и немцы в июле-августе. Плюс ежедневно трактор пляж убирает. Вы представляете, что было бы, если бы пляж хоть неделю не убирался?
КинДза 16 августа 2018
Ответ дляБутербродница
А как вы гель-лак от обычного отличаете?
Ага, и мне интересно)))
Машка-замарашка 16 августа 2018
Да просто там счастливые, самодостаточные люди. Им хорошо - и ладно. Всех все устраивают, живут в свое удовольствие. Не предают такого колоссального значения шмоткам, например, и тому же гель-лаку, у котором вы упомянули, пластиковым ресницам.
Это только у нас большинство - озлобленные, как собаки. То ли от жизни тяжелой, то ли еще от чего, я не понимаю. Главное, поскорее другого затюкать, указать ему на недостатки, посмеяться и т.п.
Дайте подуться 16 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
так у вас свои или нет?
Да. Свои.