16 августа 2018

Опрос для всех! Важно! Правду ли пишете?

Заметила, что разные темы, по разному освещаются, тут тебе нефиг плодить нищету и рядом же тема с лужайками для заек. То же самое и с любовницами, одни осуждают тех которые в статусе этом, другие поддерживают - он же кобель, а вы свободная. Вот интересно, ваше мнение меняется вместе с настроением или от темы к теме?
Результат:
вже голосів: 136
67 (49.26%) Есть разные ситуации, от них мнение и зависит
51 (37.5%) Нет, оно всегда одинаково, независимо от внешних факторов
18 (13.24%) Да, меняется, с возрастом, настроением и тд
Асталависта бэйби 16 августа 2018
У меня только с настроением. Как злая, то все плохие.
Задолбулька 16 августа 2018
От ситуации конечно.
А как? Все под одну гребёнку.. так не бывает₽
CanisLupus 16 августа 2018
У меня мнение одинаково, лужаек нет, надо пахать самим в поте лица! В измене виноваты и муж и любовница, исключение лишь в одном случае - если он скрывал, что женат! В остальном тоже имею стойкие мнения, никого к ним не склоняю, поэтому и указываю - по моему мнению)
Звездолётчица 16 августа 2018
да часто замечаю, как в одинаковых темах по разному реагируют,хотя пишут всегда почти одни и те же))
если после вашего вопроса 2 человека дали отрицательный ответ, то поверьте остальные будут писать так же,и наоборот)))есть конечно единицы у которых присутствует своё мнение,и они не смотрят что перед ними написали, а пишут то что думают....
asjaua 16 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
У меня мнение одинаково, лужаек нет, надо пахать самим в поте лица! В измене виноваты и муж и любовница, исключение лишь в одном случае - если он скрывал, что женат! В остальном тоже имею стойкие мнения, никого к ним не склоняю, поэтому и указываю - по моему мнению)
и если жена изменяет, то всё равно муж виноват ящитаю))
Сливочная пенка 16 августа 2018
Не в каждой же теме одни и те же девочки отвечают. Мнения у всех разные и мне часто лень идти против течения, если все про лужайки. Почитала и вышла.
4мама 16 августа 2018
Всегда по ситуации, как правило так и пишу: ’Всю тему не читала, отвечаю на старт-пост’, потому что потом по ходу темы вылазят всякие тараканы.
Сегодняшних тем еще вообще почти ни одной не читала - застряла в ’ленивых женах’
Не раз убедилась в правдивости изречения ’по вере каждому воздастся’
Жизнь меня знатно помотлошила и я бывала в разных ....скажем так ’финансовых категориях’ , поэтому смешно иногда читать ’если не выучил ребенка в Гарварде и не купил ему квартиру в столице - ты нещиброд’ (я утрировано, но сводится к этому) или ’выпрыгни из трусов но поедб на неделю...куда там - в Кириловку? (ни разу не была на наших ’морях’, не считая времени когда жила несколько лет в Евпатории) - примитивно, право слово.
А почти все обсуждение сводится к этим пресловутым трем пунктам
Зачастую нечасто и отписываюсь в таких темах.
Про любовниц - то же самое. Очень люблю в этом ключе фильм ’Предчувствие’ с Сандрой Баллок.
Задолбулька 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
и если жена изменяет, то всё равно муж виноват ящитаю))
Нупочемуууу...
Асталависта бэйби 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
и если жена изменяет, то всё равно муж виноват ящитаю))
Правильно Ящитаете
Челюскина 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
и если жена изменяет, то всё равно муж виноват ящитаю))
Нет, бывают просто по жизни бл....и
asjaua 16 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Нет, бывают просто по жизни бл....и
куда ж без них)
Форточка 16 августа 2018
Какое может быть мнение на трольи темы?)