16 августа 2018

Стоит ли мне просить повышение ЗП

Исходные данные. Хочу услышать мнение во сколько бы вы просили за такой труд, хочу понять на сколько мой уровень зп соответствует действительности. Веду первичную бухгалтерию. Загруженность на работе не вилика, в общей сложности часа 3-4 активной работы.Розничная торговля. Делаю Приход-Расход, разношу банк, делаю проплаты в банкинге,и трижды в месяц отчеты налоговые. Но на месте рабочем должна быть с 9.00 до 19.00.больничный оплачиваемый, отпуск две недели в год. Киев, сколько нормальная зп при такой загрузке.
Аноним_1441 16 августа 2018
10-12 минимум
Леска 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
10-12 минимум
Тоже так думаю
Кучерявочка 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
10-12 минимум
12??? И 6 много
Фенте Фря 16 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
12??? И 6 много
с отчетами 6?
вы явно не бухгалтер
автор Не служанка 16 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
с отчетами 6?
вы явно не бухгалтер
я не делаю отчет,формирует бухгалтер цифры, я только набираю и отправляю
Карапулька 16 августа 2018
8 тысяч
Фенте Фря 16 августа 2018
Ответ дляНе служанка
я не делаю отчет,формирует бухгалтер цифры, я только набираю и отправляю
тогда 7-8 тыс.
автор Не служанка 16 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
12??? И 6 много
за 6000 нет смысла рабочий день переводить, даже если занятость сумарная не большач. Думаю тогда лучше вообще переквалифицироваться и сменить работу
Аноним_1504 16 августа 2018
Ответ дляНе служанка
за 6000 нет смысла рабочий день переводить, даже если занятость сумарная не большач. Думаю тогда лучше вообще переквалифицироваться и сменить работу
Не выдумывайте. Я за неделю такую сумму зарабатываю, но графика нет и я дохлая))
Лучше бы в офис и чай.
Фенте Фря 16 августа 2018
Ответ дляНе служанка
за 6000 нет смысла рабочий день переводить, даже если занятость сумарная не большач. Думаю тогда лучше вообще переквалифицироваться и сменить работу
а сколько вам таки платят?
автор Не служанка 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
Не выдумывайте. Я за неделю такую сумму зарабатываю, но графика нет и я дохлая))
Лучше бы в офис и чай.
Тогда наверное нужно искать подработку в интернете, что бы тупо день не просиживать в кабинете перед компом
Цветочница 16 августа 2018
7-8
автор Не служанка 16 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
а сколько вам таки платят?
сейчас озвучу и переведется тема в иное русло, а мнк важна именно информация по уровню зп именно в такой загружености
Кучерявочка 16 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
с отчетами 6?
вы явно не бухгалтер
У меня сестра главбух в немаленькой фирме. Сутками работает за 10000. Обещают одно а в реале другое. Автор, просить можно и 1000 дол. Но дадут ли вам
Леска 16 августа 2018
Ответ дляНе служанка
за 6000 нет смысла рабочий день переводить, даже если занятость сумарная не большач. Думаю тогда лучше вообще переквалифицироваться и сменить работу
За 6 есть смысл работать полдня. Все равно вы говорите что успеваете
автор Не служанка 16 августа 2018
Ответ дляЛеска
За 6 есть смысл работать полдня. Все равно вы говорите что успеваете
я работаю с 9 до 19,но конечно не за 6
Вишнёвая Леди 16 августа 2018
Ответ дляНе служанка
я работаю с 9 до 19,но конечно не за 6
тогда все ок. на большее у вас не обьем. и участки слабые
Леска 17 августа 2018
Ответ дляНе служанка
я работаю с 9 до 19,но конечно не за 6
Ещё меньше?
автор Не служанка 17 августа 2018
Ответ дляЛеска
Ещё меньше?
Инна Бех 17 августа 2018
на 15 ты грн для Киева у вас неплохое соотношение работа/оплата, полдня в инете