16 августа 2018

Вонь и соседи.

У нас появились новые соседи. Вроде, нормальные люди. Немного пошумели с ремонтом, но как без этого. Со временем начали замечать в подъезде запах кошачьей мочи. Эта вонь доносится из их квартиры и с легкостью можно определить, выходил ли кто из квартиры недавно. Та же вонь шлейфом в лифте. И все бы ничего, но они застеклили лоджию и по какой-то причине этот ужас стал постоянным ароматом нашей спальни.
Как быть? Раньше окно на лоджии закрывалось только зимой. Сейчас оно закрыто. Но там цветы и им очень жарко.
Поговорила с соседкой очень мягко. Она была удивлена и сказала, что у них не воняет. Может это от других соседей. Но я стояла в дверях и еле дышала.
Я не понимаю, как они там живут и не слышат этой вонищи. У них девочка-подросток. Неужели никто не намекал им, что от них воняет?
Катастрофа 16 августа 2018
то вы еще мальчиков котов некастрированных не нюхали .
malva08 16 августа 2018
Вот не повезло так неповезло тут ни законными, ни незаконными методами не справишься Одним словом, вонючки вам попались. Сочувствую
asjaua 16 августа 2018
капните пару капель лизола на их порог (или с водой разбавьте и из пульвера распылите) и другие смежные границы с вашим жильём, запашище будет медицинско-адовый, но он выветрится за несколько дней, а кошары и близко к двери (а скорее всего их лоточек именно там) не подойдут. Советую после такой обработки срочно выехать на несколько дней, это реально трешак. К нашему зассаному ранее подъезду коты пол года даже не подходили после такого, бабслеи только возмущались сильно.
Акукарача 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
капните пару капель лизола на их порог (или с водой разбавьте и из пульвера распылите) и другие смежные границы с вашим жильём, запашище будет медицинско-адовый, но он выветрится за несколько дней, а кошары и близко к двери (а скорее всего их лоточек именно там) не подойдут. Советую после такой обработки срочно выехать на несколько дней, это реально трешак. К нашему зассаному ранее подъезду коты пол года даже не подходили после такого, бабслеи только возмущались сильно.
бабслеи
asjaua 16 августа 2018
Ответ дляАкукарача
бабслеи
и Зин-бабве
звездная галактика 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
капните пару капель лизола на их порог (или с водой разбавьте и из пульвера распылите) и другие смежные границы с вашим жильём, запашище будет медицинско-адовый, но он выветрится за несколько дней, а кошары и близко к двери (а скорее всего их лоточек именно там) не подойдут. Советую после такой обработки срочно выехать на несколько дней, это реально трешак. К нашему зассаному ранее подъезду коты пол года даже не подходили после такого, бабслеи только возмущались сильно.
бабслеи
я под столом
где этот лизол взять то?
asjaua 16 августа 2018
Ответ для звездная галактика
бабслеи
я под столом
где этот лизол взять то?
если бесплатно, то в поликлинике лаборатории должен быть)
Аноним_Русалка 16 августа 2018
Ответ для звездная галактика
бабслеи
я под столом
где этот лизол взять то?
вместо лизола можно несколько флаконов мирамистин (его не нужно разбавлять), а лизол нужно 1/100 разводить наверно
звездная галактика 16 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
вместо лизола можно несколько флаконов мирамистин (его не нужно разбавлять), а лизол нужно 1/100 разводить наверно
дороговастенько мирамистин будет
звездная галактика 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
если бесплатно, то в поликлинике лаборатории должен быть)
а за деньги? грабить лаб нет возможности
Аноним_Русалка 16 августа 2018
Ответ для звездная галактика
дороговастенько мирамистин будет
муж недавно покупал запах из кондера в машине убирал по моему флакон 40грн., зато результат верняк!!! а от лизола запах будет еще тот))
звездная галактика 16 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
муж недавно покупал запах из кондера в машине убирал по моему флакон 40грн., зато результат верняк!!! а от лизола запах будет еще тот))
надо будет попробовать. а то под нашей дверью коты любят тусоваться
asjaua 16 августа 2018
Ответ для звездная галактика
а за деньги? грабить лаб нет возможности
да попросите санитарку 10 мл в обмен на портрет Ивана Франка, думаю не откажет)
Аноним_Русалка 16 августа 2018
Ответ для звездная галактика
надо будет попробовать. а то под нашей дверью коты любят тусоваться
я вам еще копеечное средство подскажу... молотый красный перец посыпать дорожкой... и пусть полежит.
звездная галактика 16 августа 2018
спасибо девочки!
Дюймовочка 16 августа 2018
К нам в офис как-то пришла милая барышня - приятельница нашей коллеги. Симпатичная молодая девочка, нормально одетая. Но от нее воняло котами так, что у нас глаза слезились. У меня дыхание перехватывало и это при том, что у меня дома живёт четверо котеек... Но такой вони я не слышала никогда
Добрый Йиннот 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
капните пару капель лизола на их порог (или с водой разбавьте и из пульвера распылите) и другие смежные границы с вашим жильём, запашище будет медицинско-адовый, но он выветрится за несколько дней, а кошары и близко к двери (а скорее всего их лоточек именно там) не подойдут. Советую после такой обработки срочно выехать на несколько дней, это реально трешак. К нашему зассаному ранее подъезду коты пол года даже не подходили после такого, бабслеи только возмущались сильно.
Эмм...
’Запрещён ВОЗ как биологический яд’, вот что нагуглила.
По-моему, там людЯм больше вреда будет, чем котам испугу.
asjaua 16 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Эмм...
’Запрещён ВОЗ как биологический яд’, вот что нагуглила.
По-моему, там людЯм больше вреда будет, чем котам испугу.
дааа? а в лабках ним какахен после анализа обезвреживали всю жизнь. Замечали такой специфический запах от медработников когда-нибудь? Это лизол и есть, родимый) и лили его поболее пары капель и льгот как вредникам никаких не было
Леплю из пластилина 16 августа 2018
Бабслеи -супер
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
то вы еще мальчиков котов некастрированных не нюхали .
Там как раз кот и не кастрированный. Типа вислоухий.
Добрый Йиннот 17 августа 2018
Ответ дляasjaua
дааа? а в лабках ним какахен после анализа обезвреживали всю жизнь. Замечали такой специфический запах от медработников когда-нибудь? Это лизол и есть, родимый) и лили его поболее пары капель и льгот как вредникам никаких не было
Я все время думала: что это за запах такой в лабораториях? Специфический, мягко говоря.
Ну, в 31 годик узнала, спасибо
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2018
Ответ дляasjaua
капните пару капель лизола на их порог (или с водой разбавьте и из пульвера распылите) и другие смежные границы с вашим жильём, запашище будет медицинско-адовый, но он выветрится за несколько дней, а кошары и близко к двери (а скорее всего их лоточек именно там) не подойдут. Советую после такой обработки срочно выехать на несколько дней, это реально трешак. К нашему зассаному ранее подъезду коты пол года даже не подходили после такого, бабслеи только возмущались сильно.
Боюсь, не пустят в квартиру. Ведь источник запаха там. Кота в подъезд они не выпускают.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
К нам в офис как-то пришла милая барышня - приятельница нашей коллеги. Симпатичная молодая девочка, нормально одетая. Но от нее воняло котами так, что у нас глаза слезились. У меня дыхание перехватывало и это при том, что у меня дома живёт четверо котеек... Но такой вони я не слышала никогда
Так от них так же. Пока в лифте едем- балдею
asjaua 17 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Боюсь, не пустят в квартиру. Ведь источник запаха там. Кота в подъезд они не выпускают.
та запшикните им в щели дверные, кошак на 5м не подойдёт, им придется лоток переставить
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 августа 2018
Ответ дляasjaua
та запшикните им в щели дверные, кошак на 5м не подойдёт, им придется лоток переставить
Тогда уж точно на лоджию его переселят. А так лоток стоит в туалете, он при входе в квартиру. Но воняет везде.