16 августа 2018

Поставить замок во входную дверь

Есть проверенные мастера? Спасибо ❤️
автор Irina_Monte_18 16 августа 2018
Киев
verschwommenheit 16 августа 2018
фото куда свое отправлять?
Alenka77777 16 августа 2018
Ответ дляСосулька
фото куда свое отправлять?
сюда отправляйте, мы сразу мастерство оценим)
verschwommenheit 16 августа 2018
Ответ дляAlenka77777
сюда отправляйте, мы сразу мастерство оценим)
не, вдруг кто узнает...своего мужа
Alila2006 16 августа 2018
http://home-master.kiev.ua/dommaster.html вот отсюда мастера вызывали. Мастер приехал в указанное время на сл. день и п пришел уже с замком, до этого кидала фото в вайбер нашего вышедшего из строя. Очень довольны сервисом.
DenStH1976 17 августа 2018
Давайте помогу вам. Вставлю замок. Я плотник, парень. 28. С сексом приставать не буду. Если надо могу заменить замок. Штук 300 на работе поменял за все время.
Море спокойствия 17 августа 2018
могу посоветовать с выбором замка (не реклама, просто себе выбиал и форумов начитался). Если под цилиндр, то берите с защитой от перелома цилиндра и забивания ригелей (фирмы те же - moturra, cisa, cr, модели сами сможете глянуть в инете погуглив). Если сувальдный то c защитой от самоимпрессии и отмычек. Если нужен только цилиндр, то из недорогих с антибампингом хорош Iseo R7, чуть похуже и подешевле Titan k55 (на форумах утверждают что отмычками 90% воров их не вскрывают, поэтому разве что физически варварским способом- сверлят, вырезают, выбивают. Медвежатники и воры ’высшей категории’ вскрывают, но нужна ли им ваша квартира если вы не миллионер?), невскрываемый отмычками даже медвежатниками и опытными ворами Abloy Protec и Protec 2, для вскрытия требуется варварский метод- сверлят и выламывают вместе с взломом замка, возможно в будущем будут и отмчки, но пока нету. Естественно дверь должна защищать эти замки, толстая сталь не менее 2 мм, броненакладка врезная на цилиндровый замок от высверливания, марганцевая пластина на сувальдный замок тоже от сверла и выбивания.