16 августа 2018

Кто разбирается в macbook? подскажите, плиз!

В чем разница между этими двумя комплектациями?
https://yabloki.ua/rus/macbook-air-mqd42.html
https://yabloki.ua/rus/macbook2017-rosegoldlow.htm...

нужен для работы с видео и довольно обширными базами данных
мой старенький с оперативкой 4 гб стал сильно перегреваться и "взлетать" при больших массивах данных, а так же вылетать программы((((( ищу замену
автор Стрекозей 16 августа 2018
И может кто знает где купить дешевле? Буду крайне признательна!
Раз одела не бу 16 августа 2018
это абсолютно два разных ноута, сравнивать не корректно.
Маленький розовый не потянет большие задачи
ЭИР уже тоже устарел.

вам нужен Макбук Про, можно не последнюю версию, без тач бара
автор Стрекозей 16 августа 2018
Ответ дляРаз одела не бу
это абсолютно два разных ноута, сравнивать не корректно.
Маленький розовый не потянет большие задачи
ЭИР уже тоже устарел.

вам нужен Макбук Про, можно не последнюю версию, без тач бара
Что такое тач бар? мне нужен мобильный комп, Макбук хорош, но более массивен и цена кусается((
ОльгаБур 16 августа 2018
Если хотите мак для работы, то тогда мак бук Про. У меня Эйр, он слабенький, для инета и фоток норм)
Раз одела не бу 16 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
Что такое тач бар? мне нужен мобильный комп, Макбук хорош, но более массивен и цена кусается((
сейчас мак буки про есть 13’ и по толщине как эир. ну не вытянет эир тяжелые проги, а розовое чудо так и подавно

щас пороюсь, найду вам
Раз одела не бу 16 августа 2018
сама себе прекрасная 16 августа 2018
mia_mia 16 августа 2018
Напишите в лс, сдам края)
Раз одела не бу 16 августа 2018
автор, не рискуйте. берите официальный с гарантией асбиса. разница с серым будет не особо велика, учитывая стоимость, если что, то ремонтировать будут в сервисе, а не на кардачах.
сама себе прекрасная 16 августа 2018
где бы не была куплена продукция эппл, она на гаранитии у официалов. Я по программе в прошке меняла видюху, даже вопрос не вставал где куплен бук)))
Раз одела не бу 16 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
где бы не была куплена продукция эппл, она на гаранитии у официалов. Я по программе в прошке меняла видюху, даже вопрос не вставал где куплен бук)))
ага, расскажите эти сказки кому то другому)
сама себе прекрасная 16 августа 2018
Ответ дляРаз одела не бу
автор, не рискуйте. берите официальный с гарантией асбиса. разница с серым будет не особо велика, учитывая стоимость, если что, то ремонтировать будут в сервисе, а не на кардачах.
У нас вообще с официалами все мутно)))
Раз одела не бу 16 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У нас вообще с официалами все мутно)))
мутно, но надежней чем серых
сама себе прекрасная 16 августа 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ага, расскажите эти сказки кому то другому)
Ну вам сказки а мне видюху поменяли, причем с матерью)))за пару дней до конца программы кони двинула)))
сама себе прекрасная 16 августа 2018
Ответ дляРаз одела не бу
мутно, но надежней чем серых
Видимо у вас негативный опыт, у меня как раз положительный)) и проблем с гарантией никогда не было)))
Раз одела не бу 16 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вам сказки а мне видюху поменяли, причем с матерью)))за пару дней до конца программы кони двинула)))
в каком СЦ вам это сделали и где был куплен ноут?
за пару дней до конца какой программы?
сама себе прекрасная 16 августа 2018
У прошек два или три года назад была программа по замене видеокарты, на erc меняли. Вообще без проблем.
сама себе прекрасная 16 августа 2018
Где куплен был вообще не помню) но его точно не привозили, тут покупали.
сама себе прекрасная 16 августа 2018
https://www.iguides.ru/main/gadgets/apple/apple_pr...
скорее всего эта программа была
сама себе прекрасная 16 августа 2018
эппл за свою продукцию отвечает, так что официалы или нет разницы нет) ну кроме налогов родине при ввозе)))
Раз одела не бу 16 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
эппл за свою продукцию отвечает, так что официалы или нет разницы нет) ну кроме налогов родине при ввозе)))
в каком сервисе вы меняли?
Раз одела не бу 16 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
эппл за свою продукцию отвечает, так что официалы или нет разницы нет) ну кроме налогов родине при ввозе)))
нет и еще раз нет, позвоните в официальный сервис и уточните)
Может у вас официал был?
сама себе прекрасная 16 августа 2018
Ответ дляРаз одела не бу
нет и еще раз нет, позвоните в официальный сервис и уточните)
Может у вас официал был?
Если не ошибаюсь даже на сайте эпл нет официалов по украине. Серый он стопроцентно, точно помню здесь покупали, не привозили.
сама себе прекрасная 16 августа 2018
https://getsupport.apple.com/GetSASO?locale=ua_UA
таки не ошибаюсь, на странице саппорта нет нас в европе((
автор Стрекозей 16 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
https://getsupport.apple.com/GetSASO?locale=ua_UA
таки не ошибаюсь, на странице саппорта нет нас в европе((
вот меня и интересует как цитрус дает оф. гарантию, а ело и яблоки только от магазина
Раз одела не бу 16 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
вот меня и интересует как цитрус дает оф. гарантию, а ело и яблоки только от магазина
Гарантийный талон асбис
сама себе прекрасная 16 августа 2018
Кстати напомнили, муж возил племяшкин айфон на гарантии в асбис, там отношение капец. упаси боже туда по гарантии - хотя допускаю что частный случай.
сама себе прекрасная 16 августа 2018
Кстати недавно срач был - розетка обняла цитрус что они неофициально ввезенным торгуют))))))))
Из Хацапетовки 17 августа 2018
тот розовый мелкий на 12 дюймов, то скорее замена айпаду с клавиатурой, то есть практически то что на айпаде можно делать, только попродвинутей. По этому минимум эйр брать, но если вы с видео работаете, то Про брать надо, берите 13 дюймовую версию, как раз нормально, не большой и мощный. Там у макбука ещё есть мощнее, чем Про ноуты, друг купил за 2000 евро в Европе))
Из Хацапетовки 17 августа 2018
Ещё по ссылке в том же эйр 256 гигабайт памяти, для видео это может быть маловато, у меня на старом компе 512 гигабайт и то забитой было, возможно лучше хотя бы минимально на 512 взять, лучше на 1 террабайт, но наверное цена будет дикой если это SSD память, а не жесткий диск.