16 августа 2018

Девочки-швеи, посоветуйте плиз... 2!

В продолжении темы о покупке оверлока и машинки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2191639. Девочки, узнала, что оверлок 51класса двух нитка - 2500грн, а машинка 1022 - 100дол. Пытаюсь сторговаться, то вредный продавец попался.... Смотрю на олх цены по меньше, но не Киев, а доставлять кота в мешке нереально. Как думаете, соглашаться на такую цену?
Анонимарик 16 августа 2018
Не берите этот хлам. Если Вы ещё и шить не умеете, то тем более. Эти оверлоки своё отжили.
Я б такое не носила, но продаю 16 августа 2018
оверлок 51 класс за 2500 (дорого)минимум 1500должна стоить,1021 норм цена,но на олх много мошенников,только наложкой без предоплат заказывайте
Анонимарик 16 августа 2018
Обратитесь в швейные магазины, где продают сами мастера. Им очень часто приносят хорошое б/у . Это редкось, но бывает
автор Меряно-перемеряно 16 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Обратитесь в швейные магазины, где продают сами мастера. Им очень часто приносят хорошое б/у . Это редкось, но бывает
Здесь почти так и есть, ателье.
Анонимарик 16 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Здесь почти так и есть, ателье.
Мастера не советуют брать после ателье, там всё изношенное.
автор Меряно-перемеряно 16 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Мастера не советуют брать после ателье, там всё изношенное.
Понимаю, но новая очень дорого. Оверлок этот наверное не буду брать.
ТрамвайGirl 17 августа 2018
Будете морочится с этими машинами,они своё отжили(
Не обижаюсь 17 августа 2018
Я також спочатку собі також взяла оверлок 51. Пожаліла грошей. Мучалася, мучалася. Ледве продала. Потім взяла оверлок Брозер на 4 нитки, не нарадуюся. Все робить: трикотаж, штори, підшиває, загинає, постільне... ні одну гривню не жалію, що віддала
автор Меряно-перемеряно 17 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я також спочатку собі також взяла оверлок 51. Пожаліла грошей. Мучалася, мучалася. Ледве продала. Потім взяла оверлок Брозер на 4 нитки, не нарадуюся. Все робить: трикотаж, штори, підшиває, загинає, постільне... ні одну гривню не жалію, що віддала
А яка моделька, Підкажіть пліз
автор Меряно-перемеряно 17 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Будете морочится с этими машинами,они своё отжили(
Вы швея? Меня качает как качели, одни говорят бери, другие нет