16 августа 2018

Глубокое бикини лазером, результат

Через сколько процедур заметен результат?После первой, я так понимаю, ничего не меняется еще?
ЛисАпедная 16 августа 2018
5 сделала
Что-то ни о чем
Вроде меньше волос, но бывает как зарастёт
Но я смуглая
КликОЛЬКА 16 августа 2018
Почему же не меняется? После первой у меня очень даже был заметен результат. Выпали все волосы, процентов 20 уже не выросло и с первого раза стали расти медленней и тоньше.
Однозначная 16 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему же не меняется? После первой у меня очень даже был заметен результат. Выпали все волосы, процентов 20 уже не выросло и с первого раза стали расти медленней и тоньше.
Где делали? Алекандровский?
Украиночка 16 августа 2018
Один раз и сильно меньше волос
автор Файна цьоця 16 августа 2018
я только сегодня днем слелала первый раз, вчера вечером брилась, сегодня все шершавое, опять вечером подбрила(
Цыпка 16 августа 2018
Автор тю,я думала фото будет.
Поросенка 16 августа 2018
Где в Киеве сделать? Ищу проверенные места
Ума Палата 16 августа 2018
После первой результат очень хорошо заметен, после 3 опять заростет сильно и дальше сильно уже заростать не будет. Делаю уже 2,5 года, уже 12 процедур. Сейчас делаю раз в 3 месяца,результат устраивает
автор Файна цьоця 16 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Автор тю,я думала фото будет.
так забанют меня)
ТихоЯ 16 августа 2018
Я вот тоже сделала уже 5, не понятно как-то. Лобок плешивый вроде, губы мне кажется мохнатые, как и были. Тоже вот жду, когда же гладкость то будет.
Волосы не чёрные
Ума Палата 16 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
я только сегодня днем слелала первый раз, вчера вечером брилась, сегодня все шершавое, опять вечером подбрила(
Ну как бы результат не сразу)не настолько быстро)
автор Файна цьоця 16 августа 2018
Ответ дляУма Палата
После первой результат очень хорошо заметен, после 3 опять заростет сильно и дальше сильно уже заростать не будет. Делаю уже 2,5 года, уже 12 процедур. Сейчас делаю раз в 3 месяца,результат устраивает
вилимо, лазер спящие луковици будит
ZaRaZa 16 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
я только сегодня днем слелала первый раз, вчера вечером брилась, сегодня все шершавое, опять вечером подбрила(
Ну так спаленные волоски должны выйти из кожи
ZaRaZa 16 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
Я вот тоже сделала уже 5, не понятно как-то. Лобок плешивый вроде, губы мне кажется мохнатые, как и были. Тоже вот жду, когда же гладкость то будет.
Волосы не чёрные
Если волосы не чёрные плюс более темная кожа в этом месте, 100% результата быть на может
Любящая болтать 16 августа 2018
Волосы начнут выпадать недели через две после первой процедуры
автор Файна цьоця 16 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Ну как бы результат не сразу)не настолько быстро)
я понимаю, но мне как то показалось, что сегодня щетина больше прямо, чем обысно на следующий день после бритья
вот все хвалят в интернете лазерную эпиляцию, так в чем ее преимущество?если все равно зарастает
КликОЛЬКА 16 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
я только сегодня днем слелала первый раз, вчера вечером брилась, сегодня все шершавое, опять вечером подбрила(
Сегодня сделали первую процедуру?)) так выпадать начнут через неделю не меньше, а то и через 10 дней
Я делаю на диодном лазере дизайер.
Не раскрытый парашют 16 августа 2018
Делала раз десять.. Практически ничего не осталось.. Вот год как не дойду на ежегодную - начали прорастать. И уже не такие мягкие.
автор Файна цьоця 16 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Волосы начнут выпадать недели через две после первой процедуры
понятно) так в чем преимущество этого метода?
автор Файна цьоця 16 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Сегодня сделали первую процедуру?)) так выпадать начнут через неделю не меньше, а то и через 10 дней
Я делаю на диодном лазере дизайер.
почему тогда мне сказали приходить на следуюшую процедуру через месяц?
Умничка-помощничка 16 августа 2018
Делала около 10 процедур, ушло 90% волос. Но я блондинка, много белых волос. Спустя полтора года пояивлось немного волос на губах. Видимо там сложнее было обработать, хочу пойти еще на одну процедуру для закрепления результата)
КликОЛЬКА 16 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
почему тогда мне сказали приходить на следуюшую процедуру через месяц?
Так они все выпадут и медленно начнут отрастать
И с каждым разом все больше и больше времени понадобится волоскам, чтоб отрасти))
Автор, потерпите. Выпадут, будет все гладенькое, тогда поймёте)) у меня с лобка вообще ушли очень быстро волосы, процедуры за 4. С губами сложней ((
автор Файна цьоця 16 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Делала около 10 процедур, ушло 90% волос. Но я блондинка, много белых волос. Спустя полтора года пояивлось немного волос на губах. Видимо там сложнее было обработать, хочу пойти еще на одну процедуру для закрепления результата)
с какой периодичностью лелали поцедуры?
Единая страна! 16 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
понятно) так в чем преимущество этого метода?
и мне интересно))
автор Файна цьоця 16 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Так они все выпадут и медленно начнут отрастать
И с каждым разом все больше и больше времени понадобится волоскам, чтоб отрасти))
Автор, потерпите. Выпадут, будет все гладенькое, тогда поймёте)) у меня с лобка вообще ушли очень быстро волосы, процедуры за 4. С губами сложней ((
губы и больнее...ну и, видимо, сложнее обрабатываются
СовНарКом 16 августа 2018
а я купила себе домашний и уже с 5-го раза 80% волос ушло..я так счастлива..и делаю сама себе когда хочу, правда муторно долго, но результат того стоит...
Аноним_1431 16 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
а я купила себе домашний и уже с 5-го раза 80% волос ушло..я так счастлива..и делаю сама себе когда хочу, правда муторно долго, но результат того стоит...
Какой купили? Расскажите?
Аноним_1471 16 августа 2018
Мечтаю сделать лазерную эпиляцию полностью ног, внутренняя поверхность бедра сильно волосатая, но мне стыдно идти((( и поэтому регулярно бреюсь. Как побороть себя?
ЛисАпедная 16 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
а я купила себе домашний и уже с 5-го раза 80% волос ушло..я так счастлива..и делаю сама себе когда хочу, правда муторно долго, но результат того стоит...
Интересно что вы себе купили
Люменис даже не сразу смог себе позволить на каждый филиал лазер Дизае который по началу перевозили с Позняков на Осокорки. Первую неделю тут, а вторую там.
Т к стоит бешеных бабок и там целый агрегат
Аноним_1431 16 августа 2018
Я очень хочу. Уже настроилась идти. Клиника рядом. Но врач оказалась моей клиенткой. Теперь стесняюсь