17 августа 2018

Если в объявлении не указано, что возврата нет...

То продавец имеет право не возвращать деньги и не принимать товар обратно?
Даже если он обманул и продал не то, что заявлял?
При этом не добавляет в покупатели...
butovay 17 августа 2018
если в покупатели не добавлял, то Вы в праве обратится к Админу и продавцу как минимум понизят рейтинг на 50%
Carin 17 августа 2018
добавить должен был

если товар кардинально отличается от своего описания, и он из наличия - то тоже должен бы
надо смотреть конкретный случай
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляbutovay
если в покупатели не добавлял, то Вы в праве обратится к Админу и продавцу как минимум понизят рейтинг на 50%
она покупатель в основном, ей не так страшно, как я понимаю..
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляCarin
добавить должен был

если товар кардинально отличается от своего описания, и он из наличия - то тоже должен бы
надо смотреть конкретный случай
кожаная сумка, сумка оказалась не кожаной. плюс строчки не ровные...
заявляла как из шикарной натур.кожи и без нюансов
ДелайКак_Я 17 августа 2018
Ситуации бывают разные .
Так же как и безсовестные продавцы вместе с покупателями .
Вообще-то если видите подвох , то лучшие сразу договориться о возврате .
Если я продаю вещь б.у описала все недостатки и указала что возврата нет .
То считаю вещь нет возможности вернуть , в крайнем случае за счёт покупателя .
А если в объявлении указано что вещь в отличном состоянии без дефектов . То такую вещь должен принять продавец притом оплатить доставку . Так как это ложь и обман .
Carin 17 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кожаная сумка, сумка оказалась не кожаной. плюс строчки не ровные...
заявляла как из шикарной натур.кожи и без нюансов
Вы общались с продавцом? что говорит?
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляbutovay
если в покупатели не добавлял, то Вы в праве обратится к Админу и продавцу как минимум понизят рейтинг на 50%
написала ей 2 раза в объявлении и в личку, чтобы добавила меня в покупатели, иначе она нарушает правила кидстаффа. игнор полнейший - тишина, молчит, но на сайт заходит
marinka1001 17 августа 2018
Спросите об обмене \возврате в начале переписки. У меня тоже стоит возвратов нет,но есть наложка - можно посмотреть\померить. Если не подойдет - не оплачивать. На обмен с пересылками за счет покупателя соглашаюсь. тем более если есть размер,который действительно подойдет.
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ситуации бывают разные .
Так же как и безсовестные продавцы вместе с покупателями .
Вообще-то если видите подвох , то лучшие сразу договориться о возврате .
Если я продаю вещь б.у описала все недостатки и указала что возврата нет .
То считаю вещь нет возможности вернуть , в крайнем случае за счёт покупателя .
А если в объявлении указано что вещь в отличном состоянии без дефектов . То такую вещь должен принять продавец притом оплатить доставку . Так как это ложь и обман .
Моё упущение, что не оговорила возврат. Но я не ожидала увидеть не кожу...
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляCarin
Вы общались с продавцом? что говорит?
что это кожа. и на все остальные сообщения решить вопрос миром и добавить меня в покупатели молчит.
на сайт заходит
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляmarinka1001
Спросите об обмене \возврате в начале переписки. У меня тоже стоит возвратов нет,но есть наложка - можно посмотреть\померить. Если не подойдет - не оплачивать. На обмен с пересылками за счет покупателя соглашаюсь. тем более если есть размер,который действительно подойдет.
э
Естественно за мой счёт. Хоть обман, может и не умышленный с её стороны.
Она молчит!
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Неужели людям совсем деньги не пахнут? Спихнул и рад. И всё-равно доволен покупатель покупкой или проклинает тебя??
marinka1001 17 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
э
Естественно за мой счёт. Хоть обман, может и не умышленный с её стороны.
Она молчит!
Берите всегда с наложкой- переплата будет, зато спокойнее будете.
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляmarinka1001
Берите всегда с наложкой- переплата будет, зато спокойнее будете.
не люблю при всех рассматривать личные вещи. ладно ещё сумка, а одежда, обувь? при всех в спешке мерить без зеркала. как?
Аноним_1434 17 августа 2018
Товар купили новый или б/У?
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
Товар купили новый или б/У?
Новый, с биркой!
Девушка Прасковья 17 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кожаная сумка, сумка оказалась не кожаной. плюс строчки не ровные...
заявляла как из шикарной натур.кожи и без нюансов
А разве неровные строчки - это нюанс? Продавец сама её шила? По-моему, вы уже придираетесь, чтобы вернуть.
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А разве неровные строчки - это нюанс? Продавец сама её шила? По-моему, вы уже придираетесь, чтобы вернуть.
да, это нюанс, брак. строчки в сумке должны быть ровными. для вас это не норма?
автор Живчик-счастливчик 17 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А разве неровные строчки - это нюанс? Продавец сама её шила? По-моему, вы уже придираетесь, чтобы вернуть.
какая разница кто её шил? отвечает за товар тот кто её продаёт.
Кукарачка 19 августа 2018
Да, максимум что вы можете - пожаловаться админам что не добавили в покупатели и ей срежут половину рейтинга, отписаться в гостевой и поставить негативную оценку когда админы вас добавят в покупатели.
автор Живчик-счастливчик 21 августа 2018
Ответ дляКукарачка
Да, максимум что вы можете - пожаловаться админам что не добавили в покупатели и ей срежут половину рейтинга, отписаться в гостевой и поставить негативную оценку когда админы вас добавят в покупатели.
в объявлении как-раз не было указано, что возврата нет