17 августа 2018

Ідеї для бізнесу на дому..

Є квартира 22 кв, 2 пов, місце прохідне, але не центр. На даному етапі робимо ремонт, меблі ще не закупляли, тут виникла думка, а що якщо не в оренду, а інше, але що, враховуючи другий поверх? Буду всім вдячна за Ваші думки, пропозиції
Царевна Лягушка 17 августа 2018
Шоу-рум
Царевна Лягушка 17 августа 2018
МК по живописи для детей и взрослых.
Аноним_1451 17 августа 2018
Студія хендмейду, дитяча ігрова, салон манікюру, нарощення вій... залежно до чого є талант і душа лежить.
Я_на_кожухе 17 августа 2018
22 кв квартира?
Хомячков разводить можно
Заюшка_хозяюшка 17 августа 2018
думайте сами. зесь много советчиков и не все советы позитивные... и не все конструктивные. и ответственность за принятие решения несете только вы сами а не кто-то.... это какое-то вложение денег.... смелости и сообразительности вам желаю... я однажды спросила совета. и бизнес план сосотавила. и знаете меня заплевали на форуме. и я не решилась. а сейчас жалею о том что не решилась....чтобы зарабатывать нужно думать и действовать. А спрашивать то такое....
автор ЖаннаНеАгузарова 17 августа 2018
Дякую!!