17 августа 2018

Укртелеком. Как приостановить услугу?

Хочу приостановить. Звоню по 0-800-506-800, не нахожу раздела, где бы предлагали приостановить. Ткните, в какой пункт заходить.
Ядвига Юсьлегко 17 августа 2018
Приостановить или отключить? Я недавно отключала, ходила к ним в офис, писала заявление
Все будет, но потом 17 августа 2018
Надо в отделении Укртелекома написать заявление
Все будет, но потом 17 августа 2018
Поставить на паузу можно
Я натуралка 17 августа 2018
В одной квартире просто перестала платить, ещё месяц начисляли, потом отключили вообще. Долг заплатила по квитанции, заявку на подключение не подавала. По второй, пошла в офис, подала документы, написала отказ, отключили.
Я натуралка 17 августа 2018
Ой, сорри, вы только приостановить хотите.
автор А поговорить? 17 августа 2018
Та вот нет времени ехать в офис. Говорили вроде бы приостановить можно позвонив на горячую линию. А на линии я не могу найти такого раздела.
Сладко-соленая 17 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Та вот нет времени ехать в офис. Говорили вроде бы приостановить можно позвонив на горячую линию. А на линии я не могу найти такого раздела.
вам будут начислять абонплату за сохранение номера
Аноним_1474 17 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
В одной квартире просто перестала платить, ещё месяц начисляли, потом отключили вообще. Долг заплатила по квитанции, заявку на подключение не подавала. По второй, пошла в офис, подала документы, написала отказ, отключили.
В Киеве это не пройдёт. Без заявления не отключат. Долг будет расти каждый месяц. Когда перевалит за 1000 грн - начнут приходить «письма счастья». Тех, кто упирается - наклоняют через суд. Но тогда уже с пеней и судебными издержками.

Пару лет назад был бум взысканий. Сейчас с Укртелекомом киевляне уже не шутят.
автор А поговорить? 17 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
вам будут начислять абонплату за сохранение номера
Я в курсе. Номер хочу сохранить.
KROX@ 17 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
вам будут начислять абонплату за сохранение номера
совершенно верно. поэтому нафиг нужно
Вся в кредитах 17 августа 2018
нужно лично ехать в отделение с паспортом владельца и сидеть в очереди. потом вместе со Специалистом написать заявление.
Я натуралка 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
В Киеве это не пройдёт. Без заявления не отключат. Долг будет расти каждый месяц. Когда перевалит за 1000 грн - начнут приходить «письма счастья». Тех, кто упирается - наклоняют через суд. Но тогда уже с пеней и судебными издержками.

Пару лет назад был бум взысканий. Сейчас с Укртелекомом киевляне уже не шутят.
именно в Киеве и отключили. Правда, 2 года назад. Просто прекратила платить, и не было времени ездить, писать заявления, практически не находилась в стране.
Я натуралка 17 августа 2018
А заявление на другой номер писала уже в Укртелеком, но пошла не на Исаакяна, там всегда биток, а на Антоновича, 40, по-моему, там было только несколько человек.
illy2008 17 августа 2018
Дождитесь связи с оператором)
Я так подавала заявку по телефону.
автор А поговорить? 17 августа 2018
Ответ дляilly2008
Дождитесь связи с оператором)
Я так подавала заявку по телефону.
А как её дождаться? В конце каждого раздела повтлрт просьбу выбрать раздел или перейти в главное меню, связь с оператором не предлагают.
illy2008 17 августа 2018
Заходить в раздел ’ услуги телефонии’ и там в конце попадаете на оператора
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляilly2008
Заходить в раздел ’ услуги телефонии’ и там в конце попадаете на оператора
Спасибо вам огромное. Завтра попробую.