17 августа 2018

кому за 35..вы бы ушли от мужа если бы было куда?

нет, не бьет , не пьет и т.д.. просто понимание, что все.. просто родственники в одной квартире, все ровно и спокойно, ничего уже не волнует, не бьется, устаканено, дети растут
но выть хочется от серости и будней
а уйти некуда, квартира его, куплена до брака, ремонт и т.д.. все уже в браке, большую часть за мои деньги, так как это мне хочется всегда всего
родители в другом, маленьком городе живут
чувствую себя неполноценной, недолюбленной, недо..ной, недоженщиной, недокарьеристкой, недомамой, недочеловеком
а жизнь проходит
вы бы ушли, если бы было куда?
Результат:
вже голосів: 56
17 (30.36%) некуда идти ..так и живем
10 (17.86%) нашла любовника
8 (14.29%) да, могу уйти к родителям, нечего так жить
7 (12.5%) нет, некуда идти, не хочу рушить да и отец он хороший
5 (8.93%) да, у меня есть свое жилье, могу уйти, но мне и тут хорошо
5 (8.93%) нет, не ушла бы, живу своей отдельной жизнью
4 (7.14%) да, могла б уйти вникуда, но у меня хороший доход, могу спокойно снять квартиру
Тётя Хрюша 17 августа 2018
Зажрались Вы.автор(
автор Хитрушка-чекушка 17 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Зажрались Вы.автор(
почему?
Муууумие 17 августа 2018
ищете острых ощущений?? чтобы бил-пил.. с другим тоже будет конфетно-букетный период не всю жизнь
Скелет дыни 17 августа 2018
Автор, так перестаньте ждать чего-то от других, сами давайте любовь, внимание и т.д.
ЖаннаНеАгузарова 17 августа 2018
Ушла бы. Эмоциональное состояние важнее всего.
ОйЙой 17 августа 2018
якщо реальних проблем у вас нема, то стосунки завжди можна оживити, ви ж чомусь жили з цією людиною всі роки і дітей народжували
Украиночка 17 августа 2018
Цените то что есть, найдите себе хобби
автор Хитрушка-чекушка 17 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
Автор, так перестаньте ждать чего-то от других, сами давайте любовь, внимание и т.д.
игра в одни ворота, уже пройдено все
ровно все, просто ровно, убивает все это
Кисельная барышня 17 августа 2018
А теперь представьте жизнь без него и со всеми вытекающими проблемами. Мой Вам совет смените работу или пойдите на какие-то курсы.
Луноходик_Ик 17 августа 2018
Я уходила до 35 лет вникуда !
И
Ушла б и после 40 и 50 .
Тем более, если есть куда .
Не понимаю этих трагедий , уйти от партнёра который не устраивает , каким бы он не был хороший
Шиворот Навыворот 17 августа 2018
Если вы бы были готовы к разводу вас бы нечего не остановило.А так это просто демагогия.Тот кто хочет уйти уйдет в никуда с детьми.Ищите квартиру,оплачивайте, подавайте на алименты,судом докпзывайте что ремонт делался на только ваш доход...решений миллион!все в ваших руках!Такие решительные поступки вы должны делать своим умом а не смотреть на статистику.А выть вы хотите потому что не любите и не любимы...
автор Хитрушка-чекушка 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я уходила до 35 лет вникуда !
И
Ушла б и после 40 и 50 .
Тем более, если есть куда .
Не понимаю этих трагедий , уйти от партнёра который не устраивает , каким бы он не был хороший
некуда уходить, квартиру снять отдельную могу но тогда это будет 70% от моей зп, увы а еще нужно ребенка на ноги ставить
Луноходик_Ик 17 августа 2018
В нашем обществе большинство такие трусихи, что будут до последнего держаться даже за плохих !
А уж если типа хороший, так насиловать себя будут , терпят все и других учат терпеть
автор Хитрушка-чекушка 17 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Если вы бы были готовы к разводу вас бы нечего не остановило.А так это просто демагогия.Тот кто хочет уйти уйдет в никуда с детьми.Ищите квартиру,оплачивайте, подавайте на алименты,судом докпзывайте что ремонт делался на только ваш доход...решений миллион!все в ваших руках!Такие решительные поступки вы должны делать своим умом а не смотреть на статистику.А выть вы хотите потому что не любите и не любимы...
у меня муж очень хороший человека, очень.. я не хочу делать ему больно
ЖаннаНеАгузарова 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
В нашем обществе большинство такие трусихи, что будут до последнего держаться даже за плохих !
А уж если типа хороший, так насиловать себя будут , терпят все и других учат терпеть
++++++++++
Луноходик_Ик 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
некуда уходить, квартиру снять отдельную могу но тогда это будет 70% от моей зп, увы а еще нужно ребенка на ноги ставить
Ну, каждая, решает какие у неё приоритеты .
Что важнее .
Просто надо решить
Что вам именно выгоднее ! Удобнее .
И все.
Доход понятие растяжимое .
Его есть варианты увеличить .
Да будет так 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
некуда уходить, квартиру снять отдельную могу но тогда это будет 70% от моей зп, увы а еще нужно ребенка на ноги ставить
ну и зачем тогда тема ваша
Луноходик_Ик 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
у меня муж очень хороший человека, очень.. я не хочу делать ему больно
Так к чему тогда эти размышления ?
Просто так ?
Эмоции ?
Луноходик_Ик 17 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Если вы бы были готовы к разводу вас бы нечего не остановило.А так это просто демагогия.Тот кто хочет уйти уйдет в никуда с детьми.Ищите квартиру,оплачивайте, подавайте на алименты,судом докпзывайте что ремонт делался на только ваш доход...решений миллион!все в ваших руках!Такие решительные поступки вы должны делать своим умом а не смотреть на статистику.А выть вы хотите потому что не любите и не любимы...
Скелет дыни 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
игра в одни ворота, уже пройдено все
ровно все, просто ровно, убивает все это
у меня тоже ровно было, тоже стала забивать на мужа и смотреть по сторонам, пока он не сказал, что пора нам расходиться, теперь и секс другой и по кафе на свидания ходим и приятно время друг с другом проводить
Луноходик_Ик 17 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
у меня тоже ровно было, тоже стала забивать на мужа и смотреть по сторонам, пока он не сказал, что пора нам расходиться, теперь и секс другой и по кафе на свидания ходим и приятно время друг с другом проводить
Прямо отрезвил муж
Бутербродница 17 августа 2018
я в 35 ушла на квартиру свою. муж помог купить (дал часть денег, меньшую) мне и сыну. сейчас общаемся с БМ как друзья. с ребенком помогает. не жалею. хожу на свидания. ничего серьезнее пока не хочется. любовник есть..устала очень в браке и от скандалов, и от пустоты душевной, от безисходности и понимания что лучшие годы положила на.. а ничего уже не будет.. и не вернуть... да ну его нафиг. Но пока варианта небыло с квартирой тоже долго жили с БМ как соседи. т..е к этому шагу шла несколько лет точно.. Сын одинаково общается и с ним и со мой, живет то у него то у меня. отпуск тоже делим ...в общем я считаю это идеально, и все счастливы и только выиграли от такого.. я считаю если уже есть понимание бесперспективности, нет смысла тянуть волынку, и это не ’зажрались’.. жизнь одна, и нужно прожить ее счастливо! Желаю автору правильного решения
Луноходик_Ик 17 августа 2018
Такие ситуации как у автора, когда по итогу недо...все аспекты , случается тогда когда соглашаешься изначально на малое и притягиваешь за уши , то чего нет и не было никогда .
За наши иллюзии мы дорого платим .
Женщинас 17 августа 2018
Я могла и я ушла. Но долго собиралась - 4 года из 5, что жили вместе
Аноним_1432 17 августа 2018
Нет, никогда. Муж самый близкий мне человек, хотя и нету конечно уже страсти и бабочек, но это не главное.
Луноходик_Ик 17 августа 2018
Ответ дляБутербродница
я в 35 ушла на квартиру свою. муж помог купить (дал часть денег, меньшую) мне и сыну. сейчас общаемся с БМ как друзья. с ребенком помогает. не жалею. хожу на свидания. ничего серьезнее пока не хочется. любовник есть..устала очень в браке и от скандалов, и от пустоты душевной, от безисходности и понимания что лучшие годы положила на.. а ничего уже не будет.. и не вернуть... да ну его нафиг. Но пока варианта небыло с квартирой тоже долго жили с БМ как соседи. т..е к этому шагу шла несколько лет точно.. Сын одинаково общается и с ним и со мой, живет то у него то у меня. отпуск тоже делим ...в общем я считаю это идеально, и все счастливы и только выиграли от такого.. я считаю если уже есть понимание бесперспективности, нет смысла тянуть волынку, и это не ’зажрались’.. жизнь одна, и нужно прожить ее счастливо! Желаю автору правильного решения
В всем цивилизованном мире люди так и стараются, именно сохранять родительство , общаться как родители , при этом не обязательно спать и жить вместе .
Только в нашем социуме это ещё исключения, а не правила .
Расход с партнёром воспринимается как вселенская катастрофа .
У вас именно и есть лучший вариант.
Всем удобно и радует
СкиниУскачи! 17 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Зажрались Вы.автор(
действительно.. терпилой нужно быть
БеллаДонна 17 августа 2018
Если бы мне было НЕ комфортно жить, то ушла бы и в 50. И это точно. Но я - самостоятельная и независимая)) Вы - другая, вы постоянно себя грызете - не ушли - грызете, уйдете - тоже будете))
Однозначная 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
некуда уходить, квартиру снять отдельную могу но тогда это будет 70% от моей зп, увы а еще нужно ребенка на ноги ставить
Ну ось відповідь. Може якби ви була одна то і наважились би. А так ви відповідальна мама і повинні думати як краще для дитини, чи зможете ви з урахуванням аліментів матераально забезпечити дитину необхідним?
КонхфЭдкаТузик 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
некуда уходить, квартиру снять отдельную могу но тогда это будет 70% от моей зп, увы а еще нужно ребенка на ноги ставить
вам не куда уходить. поэтому перестаньте мусолить эту тему в своем сознании. кроме вас еще в семье есть ребенок, которого вы лишите его привычной жизни, будете тягать его по съемным квартирам, жить в режиме сильной экономии. ради чего?