17 августа 2018

Недвижимость Днепр. Цены.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости однушки-двушки в Днепре. И чтобы до маршрутки не пол часа пилить) На какой район обратить внимание? Интересуют бюджетные варианты.
Простоваля 17 августа 2018
За 15 тысяч вторичка
Кокосиха 17 августа 2018
смотря какой район. Я на солнечном, однушки 23-25. Двушки и трешки почти одинаково 28-32
Мишка-шалунишка 17 августа 2018
Ответ дляПростоваля
За 15 тысяч вторичка
Это где такое дешевое?
Простоваля 17 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Это где такое дешевое?
Амурский район
Кокосиха 17 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Это где такое дешевое?
на солнечвном малосемейки есть, по таким ценам, с балконом корзинкой
Аноним_1487 17 августа 2018
12 Квартал малосемейки от 12 000 дол, хрущевка 1-комн - от 16-17 тыс дол
Лапка 17 августа 2018
Кирова-Титова-Новокрымская. Хорошая транспортная развязка. Хрущёвки 23-25 тыс, Чешки трешки от 35 до 65. Но реально за 65 это из области фантастики
Лапка 17 августа 2018
Я бы рекомендовала смотреть правый берег. Хорошие транспортные развязки на ж/м Тополь, верх пр.Поля (Кирова), Титова, Новокрымская, Фабрично-заводская. Строителей уже хуже, дальше до транспорта. Можно ещё посмотреть ж/м Победа