17 августа 2018

Ненавижу сестру мужа

Как справляться с негативными эмоциями, достала меня неимоверно...настраивает против меня свекров, детям в открытую говорит "ваша мама дрянь" и много еще чего. Раньше она была нейтральна ко мне. Все произошло после нашего с мужем расставания. спустя время мы помирились, а она взъелась на меня. У кого так было? Что посоветуете?
Не обижаюсь 17 августа 2018
Мой муж тоже ненавидит мою сестру))
ТихоЯ 17 августа 2018
Только слать на йухх. Не пытайтесь по хорошему, это бесполезно
Молчунья 17 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Мой муж тоже ненавидит мою сестру))
а мой - свою))))
Кучерявочка 17 августа 2018
блиииин, я с вами))
терпеть не могу свою золовку
такое ощущение, что у меня 2 свекрухи причем мама мужа по сравнению с золовкой - святая женщина
Нифига_ни_ни 17 августа 2018
А может она права?
Biped 17 августа 2018
Поговорить откровенно с ней и все. Можно и поругаться. Привлекая членов семьи. А что терять...отношения-то уже плохие.
гражданинГрубиян 17 августа 2018
а я ненавижу бывшую невестку.
потому что реально Дрянь!
правда племяннику об этом не говорю)
Медсестричка 17 августа 2018
Золовка-змеиная головка. Сестры мужей,обычно куда хуже свекровей,особенно старшие. Игнорируйте максимально. Поменьше контактов,и в дом не пускайте без острой необходимости.
ТихоЯ 17 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
а я ненавижу бывшую невестку.
потому что реально Дрянь!
правда племяннику об этом не говорю)
А может она про вас тоже так думает?
Медсестричка 17 августа 2018
Ответ дляBiped
Поговорить откровенно с ней и все. Можно и поругаться. Привлекая членов семьи. А что терять...отношения-то уже плохие.
А смысл с ней разговаривать? Разве,что диктофон включить и мужу потом дать послушать. Но тоже нет особого смысла. Разговор-это только дополнительная ей возможность еще придумать массу гадостей.
Я-ваш шанс 17 августа 2018
Вот тоже не люблю сестру мужа...она по тихому родительскую квартирку продала и саоей дочке в Киеве квартиру купила...а боату (моему мужу)хлопая буреновскими ресницами говорить начала,что не для себя же...Хотя должны были поделить деньги...Я с тех пор сказала,чтоб ноги ее в моем доме не было...Он там что -то говорил что сестра ж всё-таки,но к нам она не ходит,практически не общаемся.
Sweet_Dreams_ 17 августа 2018
Вашим детям говорит ?
Наверное волосы лишние у неё
ЛедиДи 17 августа 2018
у моего мужа она еще и не замужем - вот где ужас
Biped 17 августа 2018
Ответ дляМедсестричка
А смысл с ней разговаривать? Разве,что диктофон включить и мужу потом дать послушать. Но тоже нет особого смысла. Разговор-это только дополнительная ей возможность еще придумать массу гадостей.
Я бы говорила. Без детей, но со старшими родственниками.
Я бы не терпела такого отношения.
Медсестричка 17 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
А может она про вас тоже так думает?
Подозреваю,что сестры мужчин ненавидят их жен зарание,задолго до появления)) Вся эта ненависть базируется на двух вещах-ревность и чувтво собтвенничества. Брат,мол ей должен помогать,любить ,спонсировать,а тут какая-то шалава возникла,ни тебе денег ,ни внимания)) И пусть хоть5 детей от этой’шалалы’ и 30 лет брака,сути вопроса не меняет))
Дама с собачкой 17 августа 2018
Автор вы взрослый человек,вот как можно кого то ненавидеть,есть люди в нашей жизни которые нам могут не нравится,тогда свести общение к минимуму,или совсем не общаться,но ненавидеть это слишком.Есть проблема решай ее,а не строй стену из ненависти,это в первую очередь для вас же будет лучше,вы копите в себе негатив,тем самым отравляя свою жизнь.
гражданинГрубиян 17 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
А может она про вас тоже так думает?
уверена, что да)
Не обижаюсь 17 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
а я ненавижу бывшую невестку.
потому что реально Дрянь!
правда племяннику об этом не говорю)
В чем проявилась ее дрянная натура? Какие поступки она совершила, чтобы быть зачисленной Вами в ряды дряни?
ТихоЯ 17 августа 2018
Ответ дляМедсестричка
Подозреваю,что сестры мужчин ненавидят их жен зарание,задолго до появления)) Вся эта ненависть базируется на двух вещах-ревность и чувтво собтвенничества. Брат,мол ей должен помогать,любить ,спонсировать,а тут какая-то шалава возникла,ни тебе денег ,ни внимания)) И пусть хоть5 детей от этой’шалалы’ и 30 лет брака,сути вопроса не меняет))
+++
Вечно недо... 17 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
у моего мужа она еще и не замужем - вот где ужас
А у моего в разводе и больше замуж никто не берет. С каждым годом все больше су...й становится .
Идеальная оптимистка 17 августа 2018
Муж, видимо, виноват. Небось гнал на вас когда расстались - мамадарагая. После такого, если пара мирится, то для близких вы всё-равно остаётесь тем *овном, которое из вас намастерили. Вот сестра вас дрянью и считает.
Укуси меня 17 августа 2018
Ужас. Что вы пишете, уму не постижимо. Ненависть, в дом не пускать, не общаться.... Вы ничем не лучше тех дам, которых не можете терпеть
Не обижаюсь 17 августа 2018
У сестры есть личная жизнь? Мужчина, муж или любовник?
ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляВечно недо...
А у моего в разводе и больше замуж никто не берет. С каждым годом все больше су...й становится .
ага, еще и старшая, я концы обрубила, а мужу сказала - нравится - терпи
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2018
моя сестра мужа хуже
плюньте ей в морду
вам терять нечего
Зам Ам 17 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
блиииин, я с вами))
терпеть не могу свою золовку
такое ощущение, что у меня 2 свекрухи причем мама мужа по сравнению с золовкой - святая женщина
оооо! блин!!!! Неужели так у всех))))Девченки я к вам!Все ваши слова мною сотни раз сказаны!!!!
Гербария 17 августа 2018
Муж моей сестры тоже меня ненавидит. С первого момента. А мне то было всего лет 8-9. Как можно возненавидить ребенка на знаю. И только за то, что я была толстая (ну голодали мои родители в детстве, больная тема у них была, считали главным накормить ребенка, понятия о ПП не было в принципе) и за то, что имела всегда на все свое мнение. Папа культивировал в нас детях это, правда все равно все было так как он хотел), но в жизни мне пригодилось. Даже когда-то овчарку на меня спустил с командой ’фас’, мне просто повезло тогда, при моем то весе(. Короче моральный урод. Я пока маленькая была просто обижалась, многое вообще не понимала, но по мере роста тоже возненавидила его. Козел.
Медсестричка 17 августа 2018
Ответ дляBiped
Я бы говорила. Без детей, но со старшими родственниками.
Я бы не терпела такого отношения.
И...старшие родственники,поверьте, ситуацию не решат,если даже захотят,наоборот,если вы начнете с ними этот вопрос обсуждать это будет не в вашу пользу.’Склочная,права качает,без году неделя в семье уже ей что-то не так-это в случае позитивного отношения к вам старших родственников,в случае негативного,еще больше будет про вас возможности после этой беседы у них уже коллективно все перекрутить и вас перед мужем оболгать..
Цветик-семицветик 17 августа 2018
я сестру мужа считала подругой, сейчас - только презрение...
Укуси меня 17 августа 2018
И да, у меня есть брат. Дружила (и до сих пор с некоторыми) со всеми его барышнями. У мужа есть сестра, считаю её своей сестрой, какие бы тараканы ни были, все равно мы родня