17 августа 2018

всем так интересно

недавно сделали операцию.
звонки, сообщения, не как мое самочувствие, а сколько обошлась операция.
помогать деньгами никто не будет.
всем просто интересно. аж бесит.
как бы вы отвечали?
Апофиозная 17 августа 2018
’ с какой целью интересуетесь?’ и сразу тупик у спрашивающего
Ну ниче се 17 августа 2018
Я бы постаралась скрыть вообще операцию .
И не отвечала бы на жтм вопросы
Ну ниче се 17 августа 2018
Давно известно, кроме больного любопытства ничего от окружающих не стоит ждать .
Не распинайтесь в ответ.
Не отвечайте на такие звонки
Сфера влияния 17 августа 2018
Смотря какая операция)
Может вы сиськи нарастили?)
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
Смотря какая операция)
Может вы сиськи нарастили?)
нет. по-женски. сложная.
киев.
вот люди и волнуются.
Ну ниче се 17 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
Смотря какая операция)
Может вы сиськи нарастили?)
И что ?
Учимся у звёзд.
Всегда отвечаем с честными глазами
’ натуральные выросли , капусту прикладывала ’.
Или.
’ пью много воды, помогает ’
Самые частые ответы
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
Давно известно, кроме больного любопытства ничего от окружающих не стоит ждать .
Не распинайтесь в ответ.
Не отвечайте на такие звонки
я же не расчитываю, что будут цену спрашивать. некоторые по 2-3 раза, если первый раз не ответила.
думаю про здоровье.
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
’ с какой целью интересуетесь?’ и сразу тупик у спрашивающего
сегодня так и спросила: И тебе нужно такое вырезать?
не понравилось. обиделись.
Ну ниче се 17 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
нет. по-женски. сложная.
киев.
вот люди и волнуются.
Ага, волнуются .
Потом не удивляйтесь , когда начнутся разговоры о как бы это сказать , что вы не совсем здоровы и так далее, думаю поняли .
Меня и за меньшее гнобить пытались , инвалида с меня пытались делать под видом жалости и за меньшие диагноза
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
Я бы постаралась скрыть вообще операцию .
И не отвечала бы на жтм вопросы
я тоже. но узнали. 5 через 10.
Сфера влияния 17 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
нет. по-женски. сложная.
киев.
вот люди и волнуются.
Не знаю.автор.что вам по теме ответить-я вобще пытаюсб жить так.чтобы окружающие имели мииинимум оныормации о моей семье.

Выздоравливайте
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляСфера влияния
Не знаю.автор.что вам по теме ответить-я вобще пытаюсб жить так.чтобы окружающие имели мииинимум оныормации о моей семье.

Выздоравливайте
Ну ниче се 17 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
сегодня так и спросила: И тебе нужно такое вырезать?
не понравилось. обиделись.
Мне после консультации в онко центре тоже пару знающих ставили диагнозы такие же .
Просто с потолка рисовали.
Теперь эти две не ходят , и не общаемся
Ну ниче се 17 августа 2018
Автор.
Главное, вы жива.
Всем нам с временем приходится чем то жертвовать.
О себе к примеру, у меня с зрением проблемы, вижу только в очках , помогала на огороде тётке в очках конечно, она смеялась . я вообще не понимаю как это может смешить ?
И много чего .
Поэтому
Не нерничайте .
И подальше от всех
Не кормите сплетни .
Просто не распинайтесь в ответ
Ну ниче се 17 августа 2018
О том ,что с моей двойни родился только один плод знает лишь муж и мать.
Больше никто.
Потому как до беременности, не могла 7 лет иметь детей, и родычи мужа тоже ставили диагнозы , делали из меня ущербную.
Люди жестоки .
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
Автор.
Главное, вы жива.
Всем нам с временем приходится чем то жертвовать.
О себе к примеру, у меня с зрением проблемы, вижу только в очках , помогала на огороде тётке в очках конечно, она смеялась . я вообще не понимаю как это может смешить ?
И много чего .
Поэтому
Не нерничайте .
И подальше от всех
Не кормите сплетни .
Просто не распинайтесь в ответ
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляНу ниче се
О том ,что с моей двойни родился только один плод знает лишь муж и мать.
Больше никто.
Потому как до беременности, не могла 7 лет иметь детей, и родычи мужа тоже ставили диагнозы , делали из меня ущербную.
Люди жестоки .
Черепаха Тортила 17 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
’ с какой целью интересуетесь?’ и сразу тупик у спрашивающего
Кондуктор автобуса 17 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
Не распространяйтесь знакомым о вашем здоровье. Урок на будущее. О моих четырех операциях в курсе только муж, сестра и родители.
Неутомимые шахматы 17 августа 2018
Ну вы же всем рассказали о своей операции.Сделали столь интимную процедуру публичной,вот и получайте ряд не нужных вопросов.Если не хотите отвечать на вопрос не отвечайте,ваше право.
Зашла на 5минут 17 августа 2018
Просто сказать: ’Не Ваше дело’ не вариант?
автор Чу Ча 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Не распространяйтесь знакомым о вашем здоровье. Урок на будущее. О моих четырех операциях в курсе только муж, сестра и родители.