17 августа 2018

Киев! Может кто то живет рядом с Калнышевского 14?

Может кто то живет рядом с Калнышевского 14?
Хочу занять зарядку на айфон до вечера может, кто живет тут рядом и сможет выручить с меня вкусняшка:)

Может это и дурно так обращаться, но попала в ситуацию севшего телефона, а вечером домой дорога дальняя-не хочу остаться без связи(
автор Манижа2012 17 августа 2018
Случайно включила анонимов
Швидка Настя 17 августа 2018
Так напишите в чате жильцов в Вайбере) я тут, но у меня не айфон)
автор Манижа2012 17 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
Так напишите в чате жильцов в Вайбере) я тут, но у меня не айфон)
Меня к сожалению в чате жильцов нет(
Я на работе тут внизу))