17 августа 2018

вопрос!

Планирую удалить родинку на лице(большую),как считаете паспорта укр и загран менять нужно ведь на фото я с родинкой?
Помогалочка 17 августа 2018
Паспорт менять не нужно. Для того чтобы опознать человека смотрят на расположение глаз, форму ушей и т.д.
автор Пенять на зеркало 17 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
Паспорт менять не нужно. Для того чтобы опознать человека смотрят на расположение глаз, форму ушей и т.д.
Спасибо!