17 августа 2018

А если куплю квартиру на заработанные в интернете деньги?

У меня не открыт ФОП и налоги я не плачу. А квартиру куплю. Что мне за это будет?)))
кружкаЭсмарха 17 августа 2018
Ниче!
Налогообложу 17 августа 2018
Ничего не будет, государству все равно где вы взяли деньги на покупку. Запоатите только налоги за покупку да и все
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ниче!
Точно? Налоговая никак не заинтересуется?
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ничего не будет, государству все равно где вы взяли деньги на покупку. Запоатите только налоги за покупку да и все
О, как камень с души)
кружкаЭсмарха 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Точно? Налоговая никак не заинтересуется?
Ну вы будете налог при покупке и оформлении платить
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вы будете налог при покупке и оформлении платить
А после покупки может заинтересоваться? Взять под колпак?
Русичка24 17 августа 2018
А чего вы решили, что Вами заинтересуется налоговая? Вы ж не госсотрудник.
кружкаЭсмарха 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А после покупки может заинтересоваться? Взять под колпак?
да кому вы надо
Аноним_1501 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А после покупки может заинтересоваться? Взять под колпак?
ой да кому вы нужны со своими копейками, не миллиардами же ворочаете.
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
ой да кому вы нужны со своими копейками, не миллиардами же ворочаете.
Не миллиардами, но на квартиру же заработала, это не такие уж и копейки.
Леплю из пластилина 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Точно? Налоговая никак не заинтересуется?
с фига ли ?))
Аноним_1501 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Не миллиардами, но на квартиру же заработала, это не такие уж и копейки.
по сравнению с миллиардами копейки. Где работали и что делали?
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
ой да кому вы нужны со своими копейками, не миллиардами же ворочаете.
Тут тем куча, что за доход в 1000 грн в месяц люди трясутся и налоговой боятся.
соева-сысоева 17 августа 2018
в нашей стране , ничего
Аноним_1501 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Тут тем куча, что за доход в 1000 грн в месяц люди трясутся и налоговой боятся.
у меня больше и я не боюсь, я вас успокоила?
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
у меня больше и я не боюсь, я вас успокоила?
Ну такое себе успокоение))) Может у вас 1200 грн, у меня то больше)
Aleksakievua 17 августа 2018
В банке при перечеслении средств будете заполнять бланк для фин мониторинга.
Там укажите источники происхождения средств ( помощь родителей собственные сбережения кредит и тд)
Всеравно вы попадаете под высокий уровень риска по финмониторингу.но таких миллионы. Ничего не будет.
Аноним_1501 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Ну такое себе успокоение))) Может у вас 1200 грн, у меня то больше)
будем пиписьками мерятся?
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
будем пиписьками мерятся?
Если чё, я всегда ’за’ всякие заворушки)
Ганцю в кєдах 17 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну вы будете налог при покупке и оформлении платить
Какой налог? Покупала квартиру лет5 назад, что то не припоминаю никаких налогов.
В каждой бочке... 17 августа 2018
Тема просто рассказать какая вы молодец.
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Тема просто рассказать какая вы молодец.
Каждый судит по себе.
Ганцю в кєдах 17 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
В банке при перечеслении средств будете заполнять бланк для фин мониторинга.
Там укажите источники происхождения средств ( помощь родителей собственные сбережения кредит и тд)
Всеравно вы попадаете под высокий уровень риска по финмониторингу.но таких миллионы. Ничего не будет.
Первую квартиру покупала - расчет наличкой, вторая - банковский перевод, ничего не заполняла. Давно это нужно?
МеняАЖтрусит 17 августа 2018
Вот насмешила...с такими познаниями в жизни смотрите чтоб при покупки вас не кинули)))
Сундучок с каникулами 17 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Точно? Налоговая никак не заинтересуется?
Советчицы заинтересуются, на чем это вы в интернете заработали на квартиру. вы ж для этого тему создали?
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот насмешила...с такими познаниями в жизни смотрите чтоб при покупки вас не кинули)))
Это да, могли бы. Хорошо, что у родственников покупаем, есть надежда, что всё закончится нормально)
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Советчицы заинтересуются, на чем это вы в интернете заработали на квартиру. вы ж для этого тему создали?
Ну да, ну да... Я вообще только и работаю для того, чтоб перед советчицами было чем похвастаться.
Ганцю в кєдах 17 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Советчицы заинтересуются, на чем это вы в интернете заработали на квартиру. вы ж для этого тему создали?
И это тоже) ежу понятно
автор Пончик Солнечный 17 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
И это тоже) ежу понятно
такое чувство, что тут один позёры, и всех по себе судят.
belle.studio 17 августа 2018
Завидовать вам за это будут, а так больше ничего.