17 августа 2018

Учителя! Выложите фото своих расчеток...

Особенно интересуют те у кого зарплата 10000)))
Заместитель автора 17 августа 2018
Мама на пенсии, отказалась от классного руководства. 14 часов.(ставка 18 часов)
На руки получала - 6 000.

Логично, у кого классное руководство, 22часа и больше - зп 10000 и больше.
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мама на пенсии, отказалась от классного руководства. 14 часов.(ставка 18 часов)
На руки получала - 6 000.

Логично, у кого классное руководство, 22часа и больше - зп 10000 и больше.
А можно фото расчетки
Заместитель автора 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
А можно фото расчетки
Я никогда не спрашивала про распечатку, так как меня это мало интересует.
Карточки зп и пенсии у меня, я получаю в в банкомате и ей отношу.
Лиса Патрикевна 17 августа 2018
Интересно, найдутся те, кто покажет фото....
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Я никогда не спрашивала про распечатку, так как меня это мало интересует.
Карточки зп и пенсии у меня, я получаю в в банкомате и ей отношу.
То есть я правильно поняла...у мамы было 14 уроков в неделю и все...на руки 6000 грн.
koreshk9 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
А можно фото расчетки
А вам зачем? Зарплата учителя очень зависит от стажа, категории, наличия пед. звания, нагрузки и т.д. Простой учитель после универа, без классного руководства будет получать около 4 тысяч грн. А учитель методист с большим стажем и классным руководством больше 10 тысяч грн....
Заместитель автора 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
То есть я правильно поняла...у мамы было 14 уроков в неделю и все...на руки 6000 грн.
вы все правильно поняли. Три дня в неделю ставили уроки. 2 дня - методдни.
Заместитель автора 17 августа 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно, найдутся те, кто покажет фото....
И кто сохраняет подобные бумажки. Я обычно выбрасываю такую макулатуру.
Чумачечая Весна 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
То есть я правильно поняла...у мамы было 14 уроков в неделю и все...на руки 6000 грн.
Как все просто 14 уроков в неделю.... Тем, кто никогда не работал в школе, думают что учитель в остальное время гуляет... провел урок и свободен.... Там еще куча бумаг, подготовка к урокам, составление планов уроков, подготовка метод. материала к уроку и.т.д. Многие учителя еще и семью припахивают к подготовке к занятию....
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ дляkoreshk9
А вам зачем? Зарплата учителя очень зависит от стажа, категории, наличия пед. звания, нагрузки и т.д. Простой учитель после универа, без классного руководства будет получать около 4 тысяч грн. А учитель методист с большим стажем и классным руководством больше 10 тысяч грн....
Хочу понимать реальные зарплаты учителей....думаю идти ли работать в школу...В бухгалтерии при вопросе о зарплате...точно так же говорят , как и Вы около , да приблизительно)))) Хочется увидеть реальные цифры.
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Как все просто 14 уроков в неделю.... Тем, кто никогда не работал в школе, думают что учитель в остальное время гуляет... провел урок и свободен.... Там еще куча бумаг, подготовка к урокам, составление планов уроков, подготовка метод. материала к уроку и.т.д. Многие учителя еще и семью припахивают к подготовке к занятию....
Знаю.Работала.
неДодекаэдр 17 августа 2018
Выложить, чтобы тут вы и родители удавились?)
Заместитель автора 17 августа 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Как все просто 14 уроков в неделю.... Тем, кто никогда не работал в школе, думают что учитель в остальное время гуляет... провел урок и свободен.... Там еще куча бумаг, подготовка к урокам, составление планов уроков, подготовка метод. материала к уроку и.т.д. Многие учителя еще и семью припахивают к подготовке к занятию....
Золотые слова!!!
Я часто помогаю маме готовить ’новинки’ к урокам (ребусы, кросворды, хмари и т.д.). А муж распечатывает.
неДодекаэдр 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Хочу понимать реальные зарплаты учителей....думаю идти ли работать в школу...В бухгалтерии при вопросе о зарплате...точно так же говорят , как и Вы около , да приблизительно)))) Хочется увидеть реальные цифры.
Идите и работайте на перспективу. Со старта ничего не бывает.
Да Щас же 17 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Выложить, чтобы тут вы и родители удавились?)
А почему не порадовались?
Я, например, очень рада буду знать, что наш классрук получает достойную зарплату.
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Выложить, чтобы тут вы и родители удавились?)
Троллите что ли?
Заместитель автора 17 августа 2018
Ответ дляДа Щас же
А почему не порадовались?
Я, например, очень рада буду знать, что наш классрук получает достойную зарплату.
к сожалению, вы исключение.
Создала сегодня темку про школу, так сколько яду написали, что не рада, что спросила!!!
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Идите и работайте на перспективу. Со старта ничего не бывает.
Со старта 10000 или 3200? Нужно понимать доживу ли я до той ’перспективы’?
неДодекаэдр 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Троллите что ли?
Нет. Здесь же как кость в горле зп учителей.
Подмигашка 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
То есть я правильно поняла...у мамы было 14 уроков в неделю и все...на руки 6000 грн.
так там стаж и категория немалые
Заместитель автора 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Со старта 10000 или 3200? Нужно понимать доживу ли я до той ’перспективы’?
Знакомая с категорией ’специалист’, чуть меньше ставки, на руки 4000.
неДодекаэдр 17 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Со старта 10000 или 3200? Нужно понимать доживу ли я до той ’перспективы’?
Вам же сказали, сколько у вас будет ставка? Вот и считайте. А все остальные плюшки надо заработать упорным трудом и временем.
Редисочка 17 августа 2018
нет у меня столько)))) и з.п. летом мне не нужна, решили местные власти)
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
так там стаж и категория немалые
Ну это пнятно! Есть учителя, которые пишкт , что при стаже 17лет и категории 6000 получают.
Заместитель автора 17 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
так там стаж и категория немалые
Стаж 45лет (работала с 18лет) и высшая категория.
Aleksakievua 17 августа 2018
А я считаю что 10 мало.
Да вроде плевое дело , первоклашкам 2+2 научить ... но эта ответственность ..неВры.. и 40 человек в классе.
Я б не выдержала )
Редисочка 17 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вам же сказали, сколько у вас будет ставка? Вот и считайте. А все остальные плюшки надо заработать упорным трудом и временем.
и дожить до этого)
Зефирная попка 17 августа 2018
Начальная школа: 22 часа, высшая категория, стаж 18 лет, классное руководство, тетради, престижность - 7300 грн где-то на руки. Не Киев. Бумажки выбрасываю. Автор, Вам от этого легче?
И как в бухгалтерии могут Вам сказать точную з/п, если они не знают, что администрация школы Вам предложит.
Подмигашка 17 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Стаж 45лет (работала с 18лет) и высшая категория.
ну вот! О чем я и глаголю. 14 часов на 6 тыс можно только на большом стаже и категории выехать.
автор Украиночка 17 августа 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Стаж 45лет (работала с 18лет) и высшая категория.
Спасибо