17 августа 2018

Барышня таки чудачит

Кто помнит томовую тему, где бырышня - спрашивала, возможно ли сдать квартиру после дедушки , убитую, без унитаза и т.д . Бесплатно, в счет ремонта.

Помните? не? месяц назад где-то.

Так вот, эта квартира даже в топовые темы в инете уже!!
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/371823-mozhn...
Первоклашка Я 17 августа 2018
сама в шоке,на фб участвую в дискуссии
Думы мои думы 17 августа 2018
Ахаха)
Ремонт за 4000))))
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2018
На фб срач идёт. Она ее сдает первый месяц бесплатно, потом за 4 тысячи и коммуналка
Верочка 100% 17 августа 2018
Иииии?
....
к чему тема
Чёрти Шо 17 августа 2018
Унитаз уже есть купленній на фото))
ДаЗдраПерма 17 августа 2018
Ну да, пусть сделают ремонт, а потом она их выгонит или поднимет цену в 2 раза.
Ms. Dolly 17 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Иииии?
....
к чему тема
Спустить автора темы/арендодателя на землю; снять розовые очки; you name it.
Реанимация 17 августа 2018
странные. тогда ныла,что денег даже на материалы нет. а на фото и унитаз видно и написано в объявлении,что материалы куплены. я не понимаю,почему не сделать ремонт самим? что сложного? и сдавать нормально... решили найти какого то лоха..
ДаЗдраПерма 17 августа 2018
Мы снимаем крартиру за 4000, да, совдепия, все старое, но состояние ЖИЛОЕ.
Ягодка опять 17 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
На фб срач идёт. Она ее сдает первый месяц бесплатно, потом за 4 тысячи и коммуналка
киньте ссылку
Пусин Кукин 17 августа 2018
А кто то же снимет эту квартиру...
Первоклашка Я 17 августа 2018
наверняка добрые советчицы написали,что от желающих отбоя не будет
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2018
Ответ дляЯгодка опять
киньте ссылку
В 6 посте написала
Rukola1 17 августа 2018
Я теж на фейсбуці читаю коменти. Квартира - жах, але, думаю, знайдуться бажаючі і в таку поселитися
Я такая боевая 17 августа 2018
Спасибо посмеюсь с комментов )
Аноним_1444 17 августа 2018
Мы недавно переехали в свою, до этого жили за 4000 тыс.+коммуналка в ЖИЛОЙ квартире, в хорошем районе, с классным видом. У автора просто жесть, ремонт можно и самим сделать и потом уже сдать, не думаю, что дураки найдутся в таком жилье жить
Первоклашка Я 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
Мы недавно переехали в свою, до этого жили за 4000 тыс.+коммуналка в ЖИЛОЙ квартире, в хорошем районе, с классным видом. У автора просто жесть, ремонт можно и самим сделать и потом уже сдать, не думаю, что дураки найдутся в таком жилье жить
так хозяйке самой лень,но так уверено пишет,что за месяц после работы вечерком можно все сделать.
Я себе представляю этот запах после старого дедада там все до кирпича оббивать нужно
Ягодка опять 17 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
наверняка добрые советчицы написали,что от желающих отбоя не будет
нет,наоборот писали,что это перебор и как можно было допустить,что бы в этих условиях дедушка жил.Вы бы видили ту ванную и туалет-шок
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2018
Представляю там запах от старой мебели. Там же престарелый человек жил, который все тащил с мусорника (так автор прошлой темы писала). Чтобы жить в арендуемой квартире надо деньги. Деньги это работа. Когда ремонт то делать? Чудо хозяйка так и не написала в прошлой теме.
Я такая боевая 17 августа 2018
Ещё и 4 т Аренда ггг бред
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2018
Жаль, сто прошлую тему удалили. Там были отличные фотки реальности проживания деда.
Первоклашка Я 17 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Представляю там запах от старой мебели. Там же престарелый человек жил, который все тащил с мусорника (так автор прошлой темы писала). Чтобы жить в арендуемой квартире надо деньги. Деньги это работа. Когда ремонт то делать? Чудо хозяйка так и не написала в прошлой теме.
так она ж сама пишет 2-3часа вечером после работы
Сижу_и_плачу 17 августа 2018
в счет бесплатного проживание в первый мес.... капец) у нас типа такого состояние кв было. Третий мес делаем ремонт своими силами, уже под 30 тыс подошло с учетом окон и труб))) проводку даже не трогали еще....))))
Кумушка 17 августа 2018
Мне кажется это совсем другая квартира
Кидстаффовка 17 августа 2018
1. бедный дед...за наследство могли бы и улучшить ему качество жизни
2. Моя собака бы точно туда не пошла...
Сижу_и_плачу 17 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
так хозяйке самой лень,но так уверено пишет,что за месяц после работы вечерком можно все сделать.
Я себе представляю этот запах после старого дедада там все до кирпича оббивать нужно
именно так.... я смотрю на фото и глаз дергается, у нас квартира ничуть не лучше была. И эта синяя краска... и побелка... только с побелкой месяц боролись, чтоб пошпаклевать... унитазик у нас тоже в комнате я бы согласилась там жить и ремонтировать, если бы автор мне еще несколько тыс доплатила, а не я ей) так и быть.
Мэри Попкинс 17 августа 2018
Ответ дляРеанимация
странные. тогда ныла,что денег даже на материалы нет. а на фото и унитаз видно и написано в объявлении,что материалы куплены. я не понимаю,почему не сделать ремонт самим? что сложного? и сдавать нормально... решили найти какого то лоха..
Тоже не понимаю, если всё есть, сделать косметический ремонт самим - неделя времени.
ТрубоДурочка 17 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
На фб срач идёт. Она ее сдает первый месяц бесплатно, потом за 4 тысячи и коммуналка
так там материалы все куплены, пусть найдет мастера, который ей за 4 тыс все сделает (сарказм), и сдает уже с ремонтом
Розавенная 17 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
сама в шоке,на фб участвую в дискуссии
Дайте ссыль)