17 августа 2018

Сколько получает ассистент учителя, кто знает?

Девушки, если есть здесь бухгалтера школы, или же сами ассистенты, или учителя - какая примерно З/П у учителя-новичка, который начнет работу в школе ассистентом с сентября?
Ничего толкового при собеседовании не сказали, мол, сами пока не знают. Но я думаю, что минималка, верно?
И еще подскажите: какие док-ты при приеме в школу нужны? Я подготовила копии паспорта, кода, диплома, труд. книгу, справку от психиатра. Можно ли пройти медосмотр в один день, ну вы понимаете, чтобы не бегать по больницам неделю? А что еще может понадобиться? Полтава, если что. Если есть кто из этого города - отзовитесь :))
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 августа 2018
Можно ли пройти медосмотр в один день, ну вы понимаете, чтобы не бегать по больницам неделю?

а если у вас туберкулез, к примеру?
упаси Боже от таких работников (((((
автор Тролю как могу 17 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Можно ли пройти медосмотр в один день, ну вы понимаете, чтобы не бегать по больницам неделю?

а если у вас туберкулез, к примеру?
упаси Боже от таких работников (((((
Для этого есть обязательная флюрка. И есть обязательные анализы и мазки, которые сдают все. А врачи в поликлиниках совершенно точно ничего не выявят, т.к у них поток, и уделяют они каждому приходящему ровно по 2 минуты. Просто каждый прием еще и стоит от 10 грн минимум. И зачем такая трата времени?
Не будь КакСвета 17 августа 2018
Флюорографию надо. А потом медосмотр продолжить после флюорографии.
автор Тролю как могу 17 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Флюорографию надо. А потом медосмотр продолжить после флюорографии.
Так нет медосмотра. Гинеколог, ЛОР спрашивают: жалобы есть? Нет? Давайте поставлю печать. Точно так же и терапевт семейный - на основании вот таких ’проф, заключений’ узких ’специалистов’, жующих жвачку, он ставит свою подпись, что мол придатний до роботи.
И вы хотите сказать, что абсолютно все учителя вот так каждый год проходят эту комиссию с таким вот детальным осмотром? Ни за что не поверю, извините
Зоя Жорівна 17 августа 2018
Мазок на флору, гінеколог, флюрографія, аналіз на кишкові інфекції, кров на снід, кардіограма-у нас це обов ´язково . Аналізи готові через 3 дні, тоді і допуск
Не обижаюсь 17 августа 2018
Мазок на флору, кров на снід, кардіограму за 26 років не здавали.Київ.
автор Тролю как могу 17 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Мазок на флору, кров на снід, кардіограму за 26 років не здавали.Київ.
Дуже дякую, що вiдповiли! Тобто гiнеколог i не потрiбний, так? Хоча, за логiкою, нащо вiн для школи?.. Гiнеколога так всюди пхають, вибачте, як наче жiнки до публiчного дому влаштовуються