17 августа 2018

Кто-то из советчиц занимается профессионально хедхантингом?

Вдруг мне повезет)
ОдинРазНадетое 17 августа 2018
кого хотите переманить?
Губной рояль 17 августа 2018
linkedin
автор БеллаДонна 17 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
кого хотите переманить?
Толкового HR
ОдинРазНадетое 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Толкового HR
Так Вы ищите, или хотите переманить?
автор БеллаДонна 17 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
Так Вы ищите, или хотите переманить?
Наша компания ищет. Но все не то.
Бабульция 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наша компания ищет. Но все не то.
Кого еще ищут? Я умею создавать новую папку)
автор БеллаДонна 17 августа 2018
Ответ дляБабульция
Кого еще ищут? Я умею создавать новую папку)
Полы мыть умеете? Уборщиц как раз не хватает тоже)
Бабульция 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Полы мыть умеете? Уборщиц как раз не хватает тоже)
Используйте услуги аутсорсинга)
Маруська Му 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Полы мыть умеете? Уборщиц как раз не хватает тоже)
Жесть. С таким подходом могу только пожелать Вам ’удачи’ в поисках.
автор БеллаДонна 17 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Жесть. С таким подходом могу только пожелать Вам ’удачи’ в поисках.
Почему? Он написал, что папку умеет создавать на рабочем столе)) Как я должна ответить?
P.S. А уборщиц у нас действительно не хватает, т.к. сеть ресторанов, постоянно ведем поиск уборщиц и официантов.
ОдинРазНадетое 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наша компания ищет. Но все не то.
Если Ваша компания занимается именно хедхантингом, то для этого дела нужен психолог, ну и для кандидата, предложение более выгодных условий от заказчика. Или Вы имели в виду что-то другое?
автор БеллаДонна 17 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
Если Ваша компания занимается именно хедхантингом, то для этого дела нужен психолог, ну и для кандидата, предложение более выгодных условий от заказчика. Или Вы имели в виду что-то другое?
Наша компания не занимается хедхантингом. У нас ресторанный бизнес, мы его ищем.
ОдинРазНадетое 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наша компания не занимается хедхантингом. У нас ресторанный бизнес, мы его ищем.
Так Вам нужен специалист по подбору персонала, а не то, что Вы написали
автор БеллаДонна 17 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
Так Вам нужен специалист по подбору персонала, а не то, что Вы написали

Нам нужен HR-директор, да. С опытом работы в западных компаниях, с персоналом от 300 человек и т.д. И да, ищем именно хедхантера, чтоб он нам его нашел и переманил, т.к. на данный момент наш поиск не дает результатов.
ОдинРазНадетое 17 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик

Нам нужен HR-директор, да. С опытом работы в западных компаниях, с персоналом от 300 человек и т.д. И да, ищем именно хедхантера, чтоб он нам его нашел и переманил, т.к. на данный момент наш поиск не дает результатов.
Понятно, не убивайтесь так. Я поспрашиваю у знакомых, есть хорошие управленцы. Не закрывайте тему, может понадобится несколько дней. Ничего не обещаю, но вдруг.
автор БеллаДонна 17 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
Понятно, не убивайтесь так. Я поспрашиваю у знакомых, есть хорошие управленцы. Не закрывайте тему, может понадобится несколько дней. Ничего не обещаю, но вдруг.
Спасибо.
Котик-Пупсик 20 августа 2018
Очень хочу в эту сферу, но занималась только частично поиском и наемом персонала до перерыва.
Могу быть бесконечно терпеливым помощником более опытному НR)
Если кому понадобится такой человек в Киеве -пишите)
Заинтересована в любой офисной работе с перспективной зп после адаптации, понимаю что на сегодняшний день стою очень недорого)