17 августа 2018

Мій 30-літній брат зустрічається з 15*річною дівчино

Що робити, як донести до нього що це не правильно? Вона буває в нього в квартирі, не ночує, але вони активно спілкуються. До цього прозустрічався з дівчиною 4 роки, вже всі готувались до весілля, а та вони розійшлись і тепер він знайшов цю шмаркачку, по іншому навіть не назву. У мене шок! Думаю розказати її батькам, але не хочу нашкодити брату, порадьте що робити
Лагшмивара 17 августа 2018
а если это любовь, Надя! (с)
МаМишка 17 августа 2018
Его дом тюрьма
Запасная спина 17 августа 2018
Не лезьте
Миллениалка 17 августа 2018
А за брата не боитесь?
Дюагональ 17 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Не лезьте
это как раз тот случай, когда нужно лезть!
Веселая моль 17 августа 2018
Дайте ему почитать криминальный кодекс .
пышка_мышка 17 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Дайте ему почитать криминальный кодекс .
Тоже хотела это написать
Томка-мамка 17 августа 2018
посадить бы вашего братца за совращение несовершеннолетней на пару годков... Она ребенок совсем, он ей в отцы годится.
автор Тоска в носках 17 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
а если это любовь, Надя! (с)
Яка любов в 15)))) їй просто подобаються гроші, машина і розваги, а от він дурак на це ведеться
ПлюшкамиБалуюсь 17 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
а если это любовь, Надя! (с)

как любовь?
Все возможно 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Яка любов в 15)))) їй просто подобаються гроші, машина і розваги, а от він дурак на це ведеться
или задурил голову ребенку, и совратил
автор Тоска в носках 17 августа 2018
Ответ дляТомка-мамка
посадить бы вашего братца за совращение несовершеннолетней на пару годков... Она ребенок совсем, он ей в отцы годится.
Про кодекс не треба, у нього своя справа і свій юрист, який думаю в курсі, так як вона приходить до нього на роботу ((()
Значит надо 17 августа 2018
Я с мужем начала встречаться в 17, ему было 31,за плечами у него тоже 3 года серьёзных отношений. ИТОГ :вместе 11 лет и двое детей!
Чего вы лезет в чужую жизнь
Левый Локоть 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Про кодекс не треба, у нього своя справа і свій юрист, який думаю в курсі, так як вона приходить до нього на роботу ((()
Это жесть.Хде мозг у мужика? В штанах не иначе.
Булькаю 17 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Я с мужем начала встречаться в 17, ему было 31,за плечами у него тоже 3 года серьёзных отношений. ИТОГ :вместе 11 лет и двое детей!
Чего вы лезет в чужую жизнь
клево, не думал что в 31 можно замутить с 17 летней. А в сексе потом проблем не будет?
Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Дайте ему почитать криминальный кодекс .
Ой, а то он не в курсе
Левый Локоть 17 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Я с мужем начала встречаться в 17, ему было 31,за плечами у него тоже 3 года серьёзных отношений. ИТОГ :вместе 11 лет и двое детей!
Чего вы лезет в чужую жизнь
Ей 15 не 17.Скорее всего замуж вы пошли уже совершеннолетней.Ей до совершеннолетия еще 3 года.
Идууу--уууу блин 17 августа 2018
ой щас такие 15-ти летки еще брата вам испортит!
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Яка любов в 15)))) їй просто подобаються гроші, машина і розваги, а от він дурак на це ведеться
Я со своим будущим мужем познакомилась, когда мне было 15. Ему было 23
Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляТомка-мамка
посадить бы вашего братца за совращение несовершеннолетней на пару годков... Она ребенок совсем, он ей в отцы годится.
Да.. знаем мы таких ’ребенков’. Нкбось еще и сами в постель лезут
IrinnkA 17 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
или задурил голову ребенку, и совратил
Да прям! У нас сосед жил, этажом ниже. К нему такие ссыкухи и бегали сами потусить. Не знаю где были их родители но я как-то ключ забыла и сидела под дверьми маму ждала ох и наслушалась. Капец просто. Вопрос еще кто кого соблазнял
Играю_на_кларнете 17 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Яка любов в 15)))) їй просто подобаються гроші, машина і розваги, а от він дурак на це ведеться
То шо он дурак, согласна
автор Тоска в носках 17 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Это жесть.Хде мозг у мужика? В штанах не иначе.
Не знаю, досі дівчата були нормальні. А це шмакадявка,, яка нагло на нього вішається, тільки чому він це дозволяє я не розумію
Крошка Енот 17 августа 2018
Педлфил какой то )))
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Ей 15 не 17.Скорее всего замуж вы пошли уже совершеннолетней.Ей до совершеннолетия еще 3 года.
Замуж без разрешения родителей можно в 17. Проверено)
Вездевлазиющая 17 августа 2018
Какой кошмар!
Вам больше нечем заняться? Вы не предполагаете, что у них могут быть чувства?
К тому же, ему будет проще с такого возраста воспитать себе жену по его нраву.
Тут как тут 17 августа 2018
Шмаркачка?А брат ваш кто?Ей льстит внимание взрослого мужчины, а он должен понимать,во что это может вылиться.А если вашу дочь или его дочь в будущем будет клеить дядя вдвое старше?
Без комплексов 17 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот
Педлфил какой то )))
вы давно в глаза 15тилеток видели? Их частенько уже от 20-25тилтних с трудом отличишь.
Левый Локоть 17 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот
Педлфил какой то )))
Согласна.
Замыленная 17 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
или задурил голову ребенку, и совратил
ну посмотрите сейчас на этих’ребенков’ в 15 лет тети уже,никак не дети
парнишку не оправдываю,но дети уже не дети в свои 15