17 августа 2018

Зачем муж?

Вышла второй раз замуж, очень сильно звали - не могла отказать. А сейчас думаю - зачем было второй раз туда лезть, разве после первого раза было не понятно, что не мое это - брак. Хочу свободы, отвечать только за себя и детей и не учитывать чье-то мнение. Есть такие же, как я? P.S. Свободы - не в плане бл...ть)
Жена брата Админа 17 августа 2018
Я замужем, первый брак, и детей нет, но я Вас понимаю..
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
ну если вы не умеете отстаивать свое мнение и привыкли прогибаться под каждого своего мужа, то да -вам муж не надо.
Платье Длинное бальное 17 августа 2018
Главное, детей хорошо воспитывайте, а то женятся и некому будет вам стакан воды подать на старости лет.
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
вот в чем например ваша свобода должна заключиться? чем вам муж мешает?
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну если вы не умеете отстаивать свое мнение и привыкли прогибаться под каждого своего мужа, то да -вам муж не надо.
В отношениях всегда кто-то прогибается)))
Колхозница 17 августа 2018
и хотя у меня хороший муж, и я ценю наши отношения, но Вас понимаю) Иногда бывает как и у Вас.
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Главное, детей хорошо воспитывайте, а то женятся и некому будет вам стакан воды подать на старости лет.
Да, после рождения второго поняла, что дети - смысл жизни! Когда был один ребенок - была эгоисткой)
Манька Галченок 17 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Главное, детей хорошо воспитывайте, а то женятся и некому будет вам стакан воды подать на старости лет.
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
В отношениях всегда кто-то прогибается)))
да не обязательно
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляКолхозница
и хотя у меня хороший муж, и я ценю наши отношения, но Вас понимаю) Иногда бывает как и у Вас.
У меня тоже хороший) и отношения, думаю, лучше, чем у многих - доверяем друг другу... Но так не хочется иногда подстраиваться и свои желания засунуть в одно место, потому что семье нужна мать)))
Аноним_1487 17 августа 2018
Такая же история, только второй брак гражданский.
Сколько у вас детей автор?
Живёте у вас или у него?
Исправлялочка 17 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
В отношениях всегда кто-то прогибается)))
нема на вас економічної освіти. В здорових стосунках виграють обидва, навіть якщо розподіл вигоди нерівномірний. Хтось виграє більше, хтось менше, але виграють обидва все одно.
Виходить, або стосунки нездорові, або ви не вмієте радіти своїй частині вигоди.
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Такая же история, только второй брак гражданский.
Сколько у вас детей автор?
Живёте у вас или у него?
Двое детей, мне 36, живем на съемной, в родном городе есть жилье и у меня, и у него
Лукава_Кiшка 17 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Двое детей, мне 36, живем на съемной, в родном городе есть жилье и у меня, и у него
ну так а какая свобода конкретно вам нужна? в чем она?
Веселуха Муха 17 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Главное, детей хорошо воспитывайте, а то женятся и некому будет вам стакан воды подать на старости лет.
Для этого есть сиделки!
Веселуха Муха 17 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
В отношениях всегда кто-то прогибается)))
Серьезно?
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
нема на вас економічної освіти. В здорових стосунках виграють обидва, навіть якщо розподіл вигоди нерівномірний. Хтось виграє більше, хтось менше, але виграють обидва все одно.
Виходить, або стосунки нездорові, або ви не вмієте радіти своїй частині вигоди.
Є не тільки економічна освіта, а й МВА)
Якщо хтось виграє менше, з часом незадоволеність може вилитись в щось серйозніше)
Платье Длинное бальное 17 августа 2018
Что за глупости, что, если муж, то нет свободы? Если дети без мужа,тогда точно нет свободы. Хотя автор, не знаю какую свободу имеете вы ввиду?
АсобеннАя 17 августа 2018
А мнение детей вы не учитываете? И в чем тогда ваша свобода? Может вы просто не за того вышли замуж?
Банан-барабан 17 августа 2018
очень сильно звали - не могла отказать-УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ
Совбез 17 августа 2018
Да,я..такая же фигня.. Я уже поняла,что меня замуж гонит. Просто общественное мнение,что мол,замуж-надо. А вот мне как раз совсем и не надо. Я самодостаточная,для меня муж -это обуза. И тоже лезут,как тараканы,тянут в брак,потому,что им удобно со мной. Отобетесь,если ,автор,хорошенько это запомните, и больше не ходите туда. Делать там не чего))
Кина_не_будет 17 августа 2018
якась маячня
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну так а какая свобода конкретно вам нужна? в чем она?
Не хочу советоваться, не хочу обсуждать свое решение, если я что-то решила, значит, так должно быть)
Платье Длинное бальное 17 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Для этого есть сиделки!
Ну да, и дома престарелых
Показушница 17 августа 2018
Так вроде ж бл...дь,а не бл...ть.
Шо Вы имели ввиду?
Я мужчина,и хочу жить тоже сам))
Платье Длинное бальное 17 августа 2018
Ответ дляСовбез
Да,я..такая же фигня.. Я уже поняла,что меня замуж гонит. Просто общественное мнение,что мол,замуж-надо. А вот мне как раз совсем и не надо. Я самодостаточная,для меня муж -это обуза. И тоже лезут,как тараканы,тянут в брак,потому,что им удобно со мной. Отобетесь,если ,автор,хорошенько это запомните, и больше не ходите туда. Делать там не чего))
Мечты - мечты, где ваша сладость?
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляСовбез
Да,я..такая же фигня.. Я уже поняла,что меня замуж гонит. Просто общественное мнение,что мол,замуж-надо. А вот мне как раз совсем и не надо. Я самодостаточная,для меня муж -это обуза. И тоже лезут,как тараканы,тянут в брак,потому,что им удобно со мной. Отобетесь,если ,автор,хорошенько это запомните, и больше не ходите туда. Делать там не чего))
Ну так тоже нельзя)))) детей жалко! Про мнение согласна однозначно - мне было стыдно, что я разводная, не ходила в компании, чтобы никто не подумал, что я буду чьего-то мужа отбивать)
Послушная 17 августа 2018
Я Вас очень хорошо понимаю.У меня был в принципе очень хороший брак.Но оказалось жить одной(с ребенком правда я )это совсем все по другому.Во первых это действительно свобода выбора,в первую очередь.Куда захотела туда и поехала,захотела остаться сночевкой у подруги,не нужно оправдываться.Сколько у тебя помад и туфлей вообще ни кого не интересует.Полное отсутствие негативных эмоций в доме,а ни тебе лбид или не понимания.Но самый большой для меня кайф это отсутствие постоянной готовки
автор Пацаааааааан 17 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Так вроде ж бл...дь,а не бл...ть.
Шо Вы имели ввиду?
Я мужчина,и хочу жить тоже сам))
Это глагол
Послушная 17 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Главное, детей хорошо воспитывайте, а то женятся и некому будет вам стакан воды подать на старости лет.
да перестаньте.Вы анекдот про ’’а пить то и не хочется’’ помните?