17 августа 2018

Где пофоткаться в Киеве

Кто знает необычные красивые места где получаются такие же красивые фото) спасибо всем кто напишет))
Аноним_1471 17 августа 2018
Видела фотосессию возле нового дома премиум класса на метро Минская, очень стильно и современно
В рот не ложи 17 августа 2018
мне нравиться лестница возле колонны Магдебурского права
darinka85 17 августа 2018
На Воздвиженке, погуглите
В рот не ложи 17 августа 2018
многое зависит от тематики фотосессии и как вы будете одеты. И иногда простой фон лучше супер красивых достопремичательностей. Помню, когда-то с классом фотографировались на школьный альбом, облазили весь Киев, где только не фотографировались, но самые лучшие фотки вышли у тех, это не смог с основной массой сфоткаться и их сфотографировали просто в парке в нашем районе