17 августа 2018

За сколько можно сдать квартиру?

Квартира без ремонта. Последний раз делался 22 года назад.
Без кровати, без телевизора, без стиральной машины.
Электроплита "Электра" и Старый холодильник "Зил",небольшой столик на кухне, 2 стула.
В комнате только шкаф, тоже старенький.
От метро Петровка 15 мин на маршрутке, или 10 мин от метро Оболонь.
Туалет, ванная тоже старенькие.
В общем, какая адекватная цена?
Карта мордвы 17 августа 2018
Комнат там 5 или 8?
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Комнат там 5 или 8?
однокомнатная
Кондуктор троллейбуса 17 августа 2018
Этаж? Тип дома (хрущь, панель, серия, сколько лифтов в доме?)
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Этаж? Тип дома (хрущь, панель, серия, сколько лифтов в доме?)
1 этаж. панельный дом
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
улица мате залки
Кондуктор троллейбуса 17 августа 2018
Метраж квартиры, метраж кухни, есть ли бойлер и кондер. Эти это однухи 28м с кухней 5 м то максимум 3000-3500гр (
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Метраж квартиры, метраж кухни, есть ли бойлер и кондер. Эти это однухи 28м с кухней 5 м то максимум 3000-3500гр (
34 кв метра
бойлера нет, кондиционера тоже нет.
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Метраж квартиры, метраж кухни, есть ли бойлер и кондер. Эти это однухи 28м с кухней 5 м то максимум 3000-3500гр (
так и думала сдавать.
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Метраж квартиры, метраж кухни, есть ли бойлер и кондер. Эти это однухи 28м с кухней 5 м то максимум 3000-3500гр (
поставила изначально 4000 тыс, пару человек пришли поплевались, и ушли
Слепок стопы 17 августа 2018
Прелестно. Сдайте под офис, выгоднее будет.
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Прелестно. Сдайте под офис, выгоднее будет.
кому нужен такой офис,я вас прошу
Наездница 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Метраж квартиры, метраж кухни, есть ли бойлер и кондер. Эти это однухи 28м с кухней 5 м то максимум 3000-3500гр (
вы шутите? в Киеве даже за 5 однушку не найти.. какие 3 тысячи?
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляНаездница
вы шутите? в Киеве даже за 5 однушку не найти.. какие 3 тысячи?
да но в доме нет горячей воды пол года, а бойлер тут не станет, сантехника вся на соплях держится.
говорю же что даже за 4000 не захотели брать, хотя несколько просмотров было
Слепок стопы 17 августа 2018
Ответ дляМалинка
кому нужен такой офис,я вас прошу
такой не нужен. Сделают ремонт в счет аренды. Это лучше, чем квартира будет простаивать или бомжи снимут.
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
такой не нужен. Сделают ремонт в счет аренды. Это лучше, чем квартира будет простаивать или бомжи снимут.
логично
Творческий типаж 17 августа 2018
Ответ дляМалинка
поставила изначально 4000 тыс, пару человек пришли поплевались, и ушли
И верно сделали)
Детские_Будут? 17 августа 2018
Ответ дляМалинка
логично
Зайдите на риэлторы зло в фейсбуке и посмотрите, что там за 4000 сдают. Вы и за 5000 сдадите, тем более сейчас сезон. Зачем Вам терять деньги? А кровать можно бу за копейки купить. Стиралка - в рассрочку.
Детские_Будут? 17 августа 2018
Скиньте фото - мы оценим насколько все плохо.
Бабульция 17 августа 2018
Ответ дляМалинка
поставила изначально 4000 тыс, пару человек пришли поплевались, и ушли
https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/?ref=...
попробуйте тут выставить, заодно и приценитесь
Липка-прилипка 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Метраж квартиры, метраж кухни, есть ли бойлер и кондер. Эти это однухи 28м с кухней 5 м то максимум 3000-3500гр (
это цена комнаты на сегодняшний день, не пишите глупости.
Липка-прилипка 17 августа 2018
я бы вкинула денег, сделала ремонт скромный, но с заменой труб и установкой бойлера , и сдала. если все старое начнет все лететь к чертям будет головняк. мебель холодильник и прочее купить на олх.
автор ТаПрямТам 17 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я бы вкинула денег, сделала ремонт скромный, но с заменой труб и установкой бойлера , и сдала. если все старое начнет все лететь к чертям будет головняк. мебель холодильник и прочее купить на олх.
денег нет совсем