17 августа 2018

Цены на недвижимость-дно???????

Последние полгода мониторю цены на недвижимость.Сегодня в очередной раз зашла на ОЛХ,и я в ауте-по объявлениям на 1-2комнатные квартиры просмотров 2-4.и это при том,что эти объявы висят более 5 дней.Помните 1998,2008,2013,Bloomnerg опять прогнозируют мировой кризис.
Как считаете,что нас ждёт в плане недвиги(речь о вторичке)???Лично я чувствую,что через год цены на 1комнатные Киев будут в пределах 18000-20000.
Ресничный червь 17 августа 2018
Тоже так думаю
Непостоянная постоянность 17 августа 2018
Просмотры есть,это технические неполадки на ОЛХ
Непостоянная постоянность 17 августа 2018
К тому же с июля изменен порядок оценивания квартир,из-за этого дешевле они не станут.
Карапулька 17 августа 2018
Киев. Вторичка до дна еще не дошла, но ликвидное до дна не доживет.

Олх вообще ни о чем
Самохвалова 17 августа 2018
где это такое? цены растут как на дрожжах.
Аноним_1481 17 августа 2018
они уже по 18-20 тыс
не смотрите на олх
нанимайте риэлтора по бюджетке, полно вариантов до 25 тыс
Женщинас 17 августа 2018
олх теперь обнуляет просмотры каждые сутки
Самохвалова 17 августа 2018
я активно мониторю цены. так вот. гостинки 20 метров на Лесном по 21-22 000 у.е , то что ниже то улетает. в хорошем состоянии купили недавно гостинку за 26 000 у.е. какое дно?
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
они уже по 18-20 тыс
не смотрите на олх
нанимайте риэлтора по бюджетке, полно вариантов до 25 тыс
нет таких цен. где? покажите мне полноценные однушки за 18-20 000 у.е.
После 18 17 августа 2018
Я покупала, но на Олх даже не заглядывала. Не показатель.
Аноним_1481 17 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
нет таких цен. где? покажите мне полноценные однушки за 18-20 000 у.е.
говорю же работала с риелтором, она мне кучу вариантов показывала
остановились на минском массиве, купили в панельном за 23 тыс 34 кв метра
Чукча Мукча 17 августа 2018
Цены будут падать
Нет тенденций удержания их на этом уровне, и уж тем брлее повышения.
Особенно после выборов 2019
Да, тоже заметила.
Просмотров нет
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
говорю же работала с риелтором, она мне кучу вариантов показывала
остановились на минском массиве, купили в панельном за 23 тыс 34 кв метра
я пишу о сейчас. весной и зимой цены были ниже. сейчас выросли на порядок.
Аноним_1481 17 августа 2018
один умный финансист мне в 2016 сказал, что все идет к тому что будет как раньше квартира 10000$, но мы не хотели ждать,и так долго снимали
автор Мамулька 17 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
я активно мониторю цены. так вот. гостинки 20 метров на Лесном по 21-22 000 у.е , то что ниже то улетает. в хорошем состоянии купили недавно гостинку за 26 000 у.е. какое дно?
А где купили?У меня тоже есть гостинка на Черниговской,38 метров,кирпичный дом,смотрю в нашем доме такие ставят по 30000,но дадут ли занее столько,вопрос?
Аноним_1481 17 августа 2018
Ответ дляМамулька
А где купили?У меня тоже есть гостинка на Черниговской,38 метров,кирпичный дом,смотрю в нашем доме такие ставят по 30000,но дадут ли занее столько,вопрос?
если хороший ремонт, дадут
а если ремонт плохой, то конечно нет
автор Мамулька 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
если хороший ремонт, дадут
а если ремонт плохой, то конечно нет
Ремонт хороший,но хоть убейте,не верю,что дадут
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляМамулька
А где купили?У меня тоже есть гостинка на Черниговской,38 метров,кирпичный дом,смотрю в нашем доме такие ставят по 30000,но дадут ли занее столько,вопрос?
моя подруга дает задаток. 18500 у.е за гостинку 20 метров на первом этаже в убитом состоянии, угловая. на Лесном проспекте. в ее же доме продалась недавно гостинка на втором этаже за 26 000 у.е, но там метраж 28 м. Подруга ходила по Лесному и смотрела все бюджетные варианты.
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляМамулька
А где купили?У меня тоже есть гостинка на Черниговской,38 метров,кирпичный дом,смотрю в нашем доме такие ставят по 30000,но дадут ли занее столько,вопрос?
сколько лет дому? 30 000 может и нет, но за 28 000 думаю заберут.
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляМамулька
Ремонт хороший,но хоть убейте,не верю,что дадут
сейчас дадут. зимой я двушки смотрела и много вариантов было за 30-32 000, а сейчас уже ближе к 38 000-40 000 у.е.
автор Мамулька 17 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
сколько лет дому? 30 000 может и нет, но за 28 000 думаю заберут.
Дому лет 35,но куда тем новостороям с картонными перегородками и о том,из чего строят,не дай господи узнать и тем более почувствовать на своем здоровье
автор Мамулька 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
один умный финансист мне в 2016 сказал, что все идет к тому что будет как раньше квартира 10000$, но мы не хотели ждать,и так долго снимали
Стесняюсь спросить,когда он прогнозирует такие цены?Но тут я с ним согласна,но думаю,будет это после 2020,а жить надо сейчас
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляМамулька
Дому лет 35,но куда тем новостороям с картонными перегородками и о том,из чего строят,не дай господи узнать и тем более почувствовать на своем здоровье
вы что, здесь все руками и ногами за новострой. а я вот активно промониторила все это, почитала форумы и вернулась к вторичке все таки.
Пургену мне 17 августа 2018
все говорят продать не могут, а мы купить! Уже 3 месяца ищем, вчера собирались покупать, как раз на Черниговской. Дали ту сумму, что запросил продавец, а он передумал продавать! Это капец какой-то! Но я в новострое хоу и желательно именно в своем доме. Падения цен не замечаю вообще
Маруська Му 17 августа 2018
Будут расти, с 2019 года пойдут вверх. Да и сейчас хорошие дома, которым по 10-20 лет нормально стоят.
автор Мамулька 17 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
вы что, здесь все руками и ногами за новострой. а я вот активно промониторила все это, почитала форумы и вернулась к вторичке все таки.
Ну если мозгов нет,пусть хавают свой новострой.Я по роду деятельности связана с детьми,знали бы Вы,сколько сейчас проявлений астмы,аллергии и всё это проявилось после вселения в эти долбанные новострои.Многие сейчас их продают
автор Мамулька 17 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Будут расти, с 2019 года пойдут вверх. Да и сейчас хорошие дома, которым по 10-20 лет нормально стоят.
Насмешили,шутка не зашла
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляПургену мне
все говорят продать не могут, а мы купить! Уже 3 месяца ищем, вчера собирались покупать, как раз на Черниговской. Дали ту сумму, что запросил продавец, а он передумал продавать! Это капец какой-то! Но я в новострое хоу и желательно именно в своем доме. Падения цен не замечаю вообще
я о том же. только надумаю покупать и цены сразу вверх ползут.
40каградусная 17 августа 2018
а мы год не можем дачу продать в Киеве...воскресенские сады...может кому надо?
Пургену мне 17 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
я о том же. только надумаю покупать и цены сразу вверх ползут.
та мы уже даже согласились на цену выше, хотя на таких суммах как мы ищем люди обычно скидывают, но нет - дедушка продавец сам не знает чего хочет. Как в сказке - такая корова нужна самому