17 августа 2018

Продукты галимые или магнитные бури

Слабость, давит голова, давление 100 на 70,лежу пластом уже 3 дня. Это продукты совсем испортились или магнитные бури или все вместе?
Клептоманка 17 августа 2018
и мне нехорошо сегодня.. бури наверное.. ну и курс доллара
Аноним_1469 17 августа 2018
А продукты к давлению каким местом???
чурчхела 17 августа 2018
Бури магнитные, у меня тоже самое
Гравицапа 17 августа 2018
это Ваша кровеносная система не справляется с внешним природным давлением.
2 раза в году венотоники - и будете чувствовать себя огурцом!
Фенте Фря 17 августа 2018
Жару на улице не заметили?
ПМСница 17 августа 2018
Голосую за данный вопрос/тему в категории Самы Одиозный.
ПМСница 17 августа 2018
’й’
Наизнанку 17 августа 2018
вчера спина потянула, голова закружилась, давление было 90/60
еле выжила
сегодня чуть лучше
но я принимаю лекарства
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляГравицапа
это Ваша кровеносная система не справляется с внешним природным давлением.
2 раза в году венотоники - и будете чувствовать себя огурцом!
а какие венотоники принимаете вы?
Гравицапа 17 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
а какие венотоники принимаете вы?
зависит от того сколько есть свободных денег ;)
беру и на айхербе венокомплекс...и в апетке под домом троксевазин
УлыбАчка 17 августа 2018
Ой и у меня так же: задолбала сб от жары и работы. Короче,хлебаю пиво разливное темное и жизнь налаживается,все симптомы усталости как рукой сняло
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ длячурчхела
Бури магнитные, у меня тоже самое
беспомощные лапки
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляГравицапа
зависит от того сколько есть свободных денег ;)
беру и на айхербе венокомплекс...и в апетке под домом троксевазин
вот и я троксевазин вчера рассматривала...
еще сермион есть. тот вообще шикарный для сосудов
а что на айхербе берете? покажите пжлс
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ой и у меня так же: задолбала сб от жары и работы. Короче,хлебаю пиво разливное темное и жизнь налаживается,все симптомы усталости как рукой сняло
Гравицапа 17 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
вот и я троксевазин вчера рассматривала...
еще сермион есть. тот вообще шикарный для сосудов
а что на айхербе берете? покажите пжлс
перед троксевазином и аналогами лучше пройти курс водички для снижения кислотности. я пью лужанська7.
СтелькаОТединицы 17 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ой и у меня так же: задолбала сб от жары и работы. Короче,хлебаю пиво разливное темное и жизнь налаживается,все симптомы усталости как рукой сняло
У меня тоже это любимое лекарство!
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляГравицапа
перед троксевазином и аналогами лучше пройти курс водички для снижения кислотности. я пью лужанська7.
спасибо. а откуда вы про лужанскую знаете и почему это важно?
я тут читала, что девочки пьют аптечную воду.... не помню название
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня тоже это любимое лекарство!
здоровые вы, девушки
вам в этой теме с инвалидами нечего тягаться
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляГравицапа
это Ваша кровеносная система не справляется с внешним природным давлением.
2 раза в году венотоники - и будете чувствовать себя огурцом!
аскоруттн вообще мимо
ни о чем
а вам?
УлыбАчка 17 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
здоровые вы, девушки
вам в этой теме с инвалидами нечего тягаться
Пока можем,то почему и нет? Когда пивас не будет помогать,то жрать буду таблетки или сразу на кладбище
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Пока можем,то почему и нет? Когда пивас не будет помогать,то жрать буду таблетки или сразу на кладбище
ты вы ничем не болеете
не мечтайте даже
Наизнанку 17 августа 2018
Ответ дляГравицапа
перед троксевазином и аналогами лучше пройти курс водички для снижения кислотности. я пью лужанська7.
чет отзывы о нем не очень
УлыбАчка 17 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
ты вы ничем не болеете
не мечтайте даже
Рада бы,но есть нюансы по здоровью . Просто ещё не сильно поджало,вот и наслаждаюсь
Дона Ко Ко 17 августа 2018
сегодня руки крутили и ноги...