17 августа 2018

Соус к салату цезарь

Девочки, очень любим этот салатик. Посоветуйте проверенные рецепты соуса к нему.
Мы делали по типу домашнего майонеза с анчоусами.
ПАЦАНКА О 17 августа 2018
На основе йогурта+желток+сок лимона+горчица+вустерский (вустерширский) соус
Можно на основе оливкового масла
Кто крайний? 17 августа 2018
Если готовить лень
Майонез, анчоусы, не много горчицы, зубок чеснока, лимонный сок, перец чёрный молотый, если сильно густой позабавить кипяченой водой
Барышня_Смольный 17 августа 2018
нравится такой
alenka.dn 17 августа 2018
Йогурт(Или 30%майонез)+оливковое масло+ лимонный сок + открытый на мелкой тёрке пармезан. Масло предварительно ароматизирую чесноком
alenka.dn 17 августа 2018
Открытый=натертый (т9)
автор графиняВишенка 17 августа 2018
Спасибо всем за ответы буду пробовать
Любимка-анонимка 17 августа 2018
я привариваю яйца (после закипания 3 мин. и вынуть из кастрюльки), оливковое масло, пармезан на мелкой терке, сок лимона, горчица, соль, сахар, черный перец, чеснок - взбиваю блендером.
Пропорции не скажу, уже делаю на глаз и по вкусу.
Море Счастья 17 августа 2018
Спасибо, попробую
Кукусикиииииии 08 сентября 2018
Я делаю такой соус к салату, писать заново не буду, здесь подробно описано https://gcook.ru/salat-cezar.html
Пысы желтки всегда беру из домашних яиц, у проверенной хозяйки со здоровыми красивыми животными