17 августа 2018

Как защитить себя и своих детей...

от агрессивной собаки?Например от стаффа с бухой хозяйкой. Или от любой озверелой псины? Все чаще об этом задумываюсь. Случай с бульдогом, бедное животное в горло вцепился, без шанссов выжить. Мужчина и его дочь пытались оттянуть собаку, но в итоге сами получили травмы. Мужчине впоследствии даже наложили швы. Убив бульдога, стафф еще какое-то время терзал его тело, но даже тогда его не смогли оттянуть. Также не приведи господь с нами, с ребенком. Хоть бери и травмат покупай и носи с собой.
Мастер Пис 17 августа 2018
Видела в новостях, бедных бульдог
Фамильная фондюшница 17 августа 2018
к сожалению в нашей стране человек-человеку волк. Только шокер
Я не на долго 17 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
к сожалению в нашей стране человек-человеку волк. Только шокер
А где его можно купить?
После 18 17 августа 2018
Ответ дляЯ не на долго
А где его можно купить?
В интернет-магазинах, например. Я покупала в магазине ’шокер’. Они на Проме размещаются.
Разгуляшка 17 августа 2018
всех конечно жалко но все эти зверюги пусть бы на своих хозяевах отрывались
Конфиденциальность 17 августа 2018
Травмат не спасет, лучше ультразвуковой отпугиватель берите или даже газовый баллон
автор Блинчик Мой 17 августа 2018
Да, нужно и мне шокер, газ.балончик не помог хозяину бульдога, эта тварь даже не отреогировала
Шкала Радости 17 августа 2018
Ношу шоке. Знаю, что противозаконно. Очень боюсь, что случайно может попасть в руки ребёнку несмотря на все предосторожности. Но и без шокера боюсь. Уже несколько раз выручал, хотя ни разу не пришлось прям применить. Один раз отогнала нападавших бродячих собак на глазах у ментов. Они потом подошли, спросили, знаю ли я, что нельзя шокер носить и посоветовали долго им не размахивая, чтобы никто не прицепился, только по необходимости.
Не уверена, правда, что в случае со стаффом шокер помог бы.
Конфиденциальность 17 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
к сожалению в нашей стране человек-человеку волк. Только шокер
вы планируете ’’ обнимать’’ собаку или будете ждать, когда она на вас набросится, чтобы получить нужный контакт с ней?
Глаголица 17 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Да, нужно и мне шокер, газ.балончик не помог хозяину бульдога, эта тварь даже не отреогировала
Тоже не 100% вариант. Нападение может быть настолько неожиданным, что не сможете воспользоваться ни шокером, ни баллончиком.
Дама-мадама 17 августа 2018
Я собачник с далёкого детства и умею справится с любой псиной с агрессией ,когда нападает. Шокер-дельный совет
автор Блинчик Мой 17 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Ношу шоке. Знаю, что противозаконно. Очень боюсь, что случайно может попасть в руки ребёнку несмотря на все предосторожности. Но и без шокера боюсь. Уже несколько раз выручал, хотя ни разу не пришлось прям применить. Один раз отогнала нападавших бродячих собак на глазах у ментов. Они потом подошли, спросили, знаю ли я, что нельзя шокер носить и посоветовали долго им не размахивая, чтобы никто не прицепился, только по необходимости.
Не уверена, правда, что в случае со стаффом шокер помог бы.
А они, что делали, как и с бульдогом, стояли и смотрели?
Дама-мадама 17 августа 2018
Из опыта: если собака уже напала и рвет тело,то нужно схватить за нижнюю челюсть ,тогда собака ничего уже не может,но это сложно сделать в стрессовой ситуации. У нее рефлекс :вытолкать руку языком и после псина беспомощна
Языката Хвеська 17 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
Я собачник с далёкого детства и умею справится с любой псиной с агрессией ,когда нападает. Шокер-дельный совет
Как-то вы уж слишком самонадеянны....
Языката Хвеська 17 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
Из опыта: если собака уже напала и рвет тело,то нужно схватить за нижнюю челюсть ,тогда собака ничего уже не может,но это сложно сделать в стрессовой ситуации. У нее рефлекс :вытолкать руку языком и после псина беспомощна
Не поняла как? Просто деожать нижнюю челюсть? Она же верхней порвет
автор Блинчик Мой 17 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Тоже не 100% вариант. Нападение может быть настолько неожиданным, что не сможете воспользоваться ни шокером, ни баллончиком.
Это понятно, но почему я создала тему, вчера ишли с малым с магазина домой, он на самокате проскочил мимо собаки, тот сидел возле хозяина на лавке, мне было не видно, поворачивали с угла. Собака дергнулась, но была привязана. Задумалась... стало страшно
Рекламама 17 августа 2018
А самое обидное, что с бойцовскими собаками только неадекватно гуляют. Оно и понятно, здравый человек не заведет такое в квартире
Правильно_Валерчик 17 августа 2018
Никак. Люди у нас неадекватны,как их животные могут быть нормальными. Если собака напала,то в морду надо брызгать всем ,что лопадется под руки,воду лить. Нет ничего значит мало,что поможет.. Все остальное -риск для жизни того,кто пытается оттащить животное. То есть если напала не на человека,то лучше вызвать полицию и отойти в сторону.
Дама-мадама 17 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не поняла как? Просто деожать нижнюю челюсть? Она же верхней порвет
Не сможет.когда схватить за нижнюю челюсть,то псина начинает не кусать,а языком вытолкнуть пробует инородное тело(руку)
Дама-мадама 17 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не поняла как? Просто деожать нижнюю челюсть? Она же верхней порвет
По логике она должна кусать,но на практике она беспомощна.
Ненавязчивый синтезатор 17 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Ношу шоке. Знаю, что противозаконно. Очень боюсь, что случайно может попасть в руки ребёнку несмотря на все предосторожности. Но и без шокера боюсь. Уже несколько раз выручал, хотя ни разу не пришлось прям применить. Один раз отогнала нападавших бродячих собак на глазах у ментов. Они потом подошли, спросили, знаю ли я, что нельзя шокер носить и посоветовали долго им не размахивая, чтобы никто не прицепился, только по необходимости.
Не уверена, правда, что в случае со стаффом шокер помог бы.
Звуковой шокер?
Правильно_Валерчик 17 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не поняла как? Просто деожать нижнюю челюсть? Она же верхней порвет
Угу,чудный совет. А теперь советчик пусть посмотрит в инете сколько атмосфер давление у собачки агрессивных пород, плюс там зубки. Вообще совать руку в пасть собаке-это нечто))
Шкала Радости 17 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
А они, что делали, как и с бульдогом, стояли и смотрели?
Да, стояли и смотрели. Когда пошли, я была уже готова наехать в ответ, если попытаются из-за шокера штрафовать или ещё что. Но они вот так ’мило’ посоветовали только поменьше светить его(
Я потом уже подумала: а ведь вообще никто не попытался помочь... Люди вокруг были. Хорошо, что обошлось.
Творческий типаж 17 августа 2018
носить с собой всегда маленький ножик. даже складной.
Шкала Радости 17 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Звуковой шокер?
Нет. Шокер, который бьёт током. Пока хватало просто потрещать. Бродячих в том числе просто треском распугала.
Языката Хвеська 17 августа 2018
Боже, посмотрела эту новость- кошмар(((((((( это же огромная псина! Не дай бог ребенок!, я в шоке, живём в гребаном гондурасе!!!
CookVika 17 августа 2018
Шокер
Любая собака бриться звука шокера
Абсолютно любая!
Собственно говоря так грабят дома Територия которых охраняют супер агрессивные и большие Собаки - просто включают шокер.
Все Собаки бояться
Наполеон Бонапарт 17 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Травмат не спасет, лучше ультразвуковой отпугиватель берите или даже газовый баллон
У меня этот отпугиватель.. не на всех собак он действует, но большинство сразу сваливает, когда на них направляешь
Шиворот Навыворот 17 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Да, нужно и мне шокер, газ.балончик не помог хозяину бульдога, эта тварь даже не отреогировала
та тварь там хозяйка стаффа
Баррикадница 17 августа 2018
Ответ дляРекламама
А самое обидное, что с бойцовскими собаками только неадекватно гуляют. Оно и понятно, здравый человек не заведет такое в квартире
Потому-то эти люди сами из себя ничего не представляют, поэтому и заводят таких собак для самоутверждения.