17 августа 2018

Кто сейчас в Затоке,зайдите пожалуйста!

Как там сейчас обстановка,как море,какие цены на продукты(овощи,фрукты,крупы,мороженое....)Сто лет там не была,с детьми едем первый раз.Есть ли смысл брать с собой часть еды или всё можно купить и там не очень дорого?Питаться будем частично в кафе,столовой,завтрак буду точно сама готовить.Если цены заоблачные,может и ужин сама...
Ещё интересует какой аквапарк лучше,слышала там он не один?
А я на шпагате 17 августа 2018
Там куча продуктовых магазинов, забудьте море в вашем детстве, когда и воду питьевую везли.
Аноним_1500 17 августа 2018
Новый Аквапарк Затока на Лиманской
Воду мы лично покупали бутылированную
Цены намного дороже, чем в Киеве
Разумная Губка 17 августа 2018
Сегодня вернулись из Затоки, погода все 7дней отличная и безоблачная. Народу много, море теплое. Есть достаточно свободных мест, за цены не скажу, не знаю (у меня было ’все включено’). Цены на фрукты 30-35+ грн... , яблоки 15-20, огурцы так же, помидоры 15, персик, виноград- 30-35 грн и выше, арбуз -7-8 грн/кг. Масса кафешек, цены от 35+грн... и до бесконечности.
Я люблю транзисторы 17 августа 2018
Все включено, это где?
автор РозаЛюксен 17 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
Там куча продуктовых магазинов, забудьте море в вашем детстве, когда и воду питьевую везли.
я про цены спрашивала....
автор РозаЛюксен 17 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
Сегодня вернулись из Затоки, погода все 7дней отличная и безоблачная. Народу много, море теплое. Есть достаточно свободных мест, за цены не скажу, не знаю (у меня было ’все включено’). Цены на фрукты 30-35+ грн... , яблоки 15-20, огурцы так же, помидоры 15, персик, виноград- 30-35 грн и выше, арбуз -7-8 грн/кг. Масса кафешек, цены от 35+грн... и до бесконечности.
Так цены вроде бы как у нас в Киеве,это хорошо)
Разумная Губка 17 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все включено, это где?
была в Руте, путевка от предприятия...