17 августа 2018

Как часто вы

Ходите а рестораны .И какие у вас любимые в Киеве
Фокус-Покус 17 августа 2018
Минимум раз в неделю, а можем и каждый день. Любимая сеть - вино и кухня, кувшин и др, веранда на Днепре, три вилки, Прага, ишак.
Папобус 17 августа 2018
Не очень часто, максимум раз в неделю. Очень Люблю рестораны Борисова
ПростоБелка 17 августа 2018
Никогда
Домашка 17 августа 2018
Я в ресторан хожу только если что-то хочу попробовать конкретно,и 2раза в одно место не хожу .Раз в 1-2 мес. но только потому что я отлично готовлю.
Домашка 17 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
Минимум раз в неделю, а можем и каждый день. Любимая сеть - вино и кухня, кувшин и др, веранда на Днепре, три вилки, Прага, ишак.
А что вы в Кувшине заказываете что записали в любимые? Я была там не один раз,но итог один-там не вкусно!
Пупс 17 августа 2018
Первак на Льва Толстого
МаринеллАКрасавеллА 17 августа 2018
Ответ дляПупс
Первак на Льва Толстого
надоел, спасибо!там одни старые бедные иностранцы.
МаринеллАКрасавеллА 17 августа 2018
ой, это не моя тема, соорри, но про Первак- все равно в точку!
Пупс 17 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
надоел, спасибо!там одни старые бедные иностранцы.
Ну если Вам важен ’флирт-фактор’, то да согласна.
Но обслуживание и еда мне там нравится =)
МаринеллАКрасавеллА 17 августа 2018
Ответ дляПупс
Ну если Вам важен ’флирт-фактор’, то да согласна.
Но обслуживание и еда мне там нравится =)
попробуйте другие места))есть более удивительные)) в ресторан я хочу именно за едой))муж не разрешает флиртовать))