17 августа 2018

после секса болит внизу живота

не было секса 2 месяца. и тут вчера дважды и сегодня со смазкой. умираю, как болит низ живота. хуже, чем перед месячными. хотя, месячные проходят ок.
это что может быть. сейчас на море, к какому врачу идти - не знаю. город то курртный.
секс, если что, с мужем. давно не виделись.
благодарю за советы
КонФФетОшка 17 августа 2018
Цистит вполне могли заработать.
Чебурастик 17 августа 2018
Удовольствия полного не получили!
Нуждаюсь в общении 17 августа 2018
Интенсивно просто пройдет
Пишущаяся 17 августа 2018
Бывает дня за два проходит..
Пукимончиг 17 августа 2018
Оргазма же не было?
Аноним_1454 17 августа 2018
Странно .. у меня было время, что 10лет не было секса. А потом как по маслу. Идите к доктору... или же еще вариант, что вы не хотели этого секса. потому не было достаточного количества смазки
ПМСница 17 августа 2018
Понаблюдайте пару дней, может пройдёт. Но если что врач или скорая, у меня так киста лопнула во время этого
автор Ms. При теле 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
Странно .. у меня было время, что 10лет не было секса. А потом как по маслу. Идите к доктору... или же еще вариант, что вы не хотели этого секса. потому не было достаточного количества смазки
не хотела
автор Ms. При теле 17 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Оргазма же не было?
неа, не было. ждала, когда он кончит
Пукимончиг 17 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
неа, не было. ждала, когда он кончит
Ну вот и имеете
Аноним_1454 17 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
не хотела
Если это действительно ваш муж- мы вполне могли отвыкнуть. и если он действително МУЖ- то поймет вас.Прбуйте постепенно. привыкайте заново.. муж должен понят вас. Только не стейняйтесь все озвучить.
ПростоБелка 17 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
неа, не было. ждала, когда он кончит
Надо было самой тоже кончить.
Кровь медленно отливала, а нужно чтоб быстро-а это оргазм.
Либо киста лопнула.