17 августа 2018

Перевод по iban счету ,кто сталкивался ?

В общем человек должен оплатить из другой страны ,спрашивает iban код . Всё бы ничего ,да слышала что иногда десять дней платёж может идти . И выходит ,что столько дней ждать не могу и выйдет на свой страх и риск буду сотрудничать с человеком . Кто получал переводы через этот код ?Всё ли в порядке было ?
тянитолкайка 17 августа 2018
Этот код имеют только валютные карты. У меня был возврат от h&m на такую карту все быстро