28 апреля 2012

Сдаю своё жилье в Евпатории, цены доступные Кто уже бывал с малышами в Крыму???

Приглашаю в Крым, я и все мои знакомые сдают, как своё жильё, так и мини гостиницы в аренду отдыхающим! Приезжайте к нам!!! Милости просим, помогу и с поселением и с лечением! 0505389731

Результат:
вже голосів: 76
55 (72.37%) Отдыхали в Крыму!!!
21 (27.63%) Ещё не отдыхали в Крыму.
--Елена-- 28 апреля 2012
Здравствуйте!Сколько стоит проживание семьи из 4 х челове на 7 дней ,какие условия ,меньший ребенок 1 год
Laponog 28 апреля 2012
А где именно сдается жилье-в Евпатории или пригороде?
Акито 28 апреля 2012
Добрый день
Мне нужно на сентябрь с ребенком
Сообщите к сан-ю "Орлятко" сколько нужно времени
Спасибо
fefnena 28 апреля 2012
Добрый день, какие цены и как далеко до берега?
Леся О. 28 апреля 2012
сколько стоит проживание -2взрослых и ребенок 2 года. на конец августа никогдане были в евпатории
автор salitaj 28 апреля 2012
Жилье в самой Евпатории, но если нужно могу и в пригороде найти хорошие варианты...

А какой адрес санатория Орлятко?
автор salitaj 28 апреля 2012
Цены на август думаю около 50гр. с человека... если решите брать отдельную комнату со всеми удобствами это около 200-300гр. есть разные по размеру и кол-ву кроватей. Просто у меня во дворе 7 разных комнат-домиков. Цены разные, но я думаю не высокие1 Расстояние до моря около 1200 метров, если для Вас далековато хотя это центр города, рядом суппер маркеты и колхозный рынок, и улочка тихая и зелёная... могу порекомендовать жильё знакомых, есть варианты прямо на берегу, только цена будет выше..
lera2007 28 апреля 2012
Ответ дляsalitaj
Цены на август думаю около 50гр. с человека... если решите брать отдельную комнату со всеми удобствами это около 200-300гр. есть разные по размеру и кол-ву кроватей. Просто у меня во дворе 7 разных комнат-домиков. Цены разные, но я думаю не высокие1 Расстояние до моря около 1200 метров, если для Вас далековато хотя это центр города, рядом суппер маркеты и колхозный рынок, и улочка тихая и зелёная... могу порекомендовать жильё знакомых, есть варианты прямо на берегу, только цена будет выше..
здраствуйте.какая улица?где фото можно посмотреть?
автор salitaj 28 апреля 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Здравствуйте!Сколько стоит проживание семьи из 4 х челове на 7 дней ,какие условия ,меньший ребенок 1 год
Здравствуйте, а в каком месяце планируете? Цена около 200гр. в сутки за всех, только для ребёночка желательно колясочку взять.
автор salitaj 28 апреля 2012
У меня дом по ул. Русская
DUTIKI 28 апреля 2012
Тут не пишете , звонить надо?
автор salitaj 28 апреля 2012
Фотографии скоро выставлю! Доделаем детскую площадку перед домом в полесаднике)
автор salitaj 28 апреля 2012
Если Вам удобнее звоните! 0505389731
margaritatriguba 28 апреля 2012
и я подпишусь на темку)) может созреем,давно хочу в Евпатории побывать
автор salitaj 28 апреля 2012
Ответ дляmargaritatriguba
и я подпишусь на темку)) может созреем,давно хочу в Евпатории побывать
Если надумаете милости просим к нам в Крым!!! Надеюсь Вам понравится!!!
natali32 28 апреля 2012
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Все что нужно для отличного комфортного отдыха с детками. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
Хорошее_настроение 28 апреля 2012
подпишусь. 50 грн. с человека хорошая цена.
если 2-е взрослых и 2-е деток 4-ре года и 2 года. что можете предложить? сроки не знаю, как мужа отпустят на работе. 7-14 дней.
автор salitaj 28 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
подпишусь. 50 грн. с человека хорошая цена.
если 2-е взрослых и 2-е деток 4-ре года и 2 года. что можете предложить? сроки не знаю, как мужа отпустят на работе. 7-14 дней.
Отдельная большая комната с телевизором, кухня с плитой, холодильником, посудой...душ, туалет, будет стоить 200-250гр. в сутки, есть комнаты с кондиционером. Двор с мангалом большим столом и телевизором и площадка для деток.
Акито 28 апреля 2012
50! С области фантастики в Евпатории
автор salitaj 28 апреля 2012
Ответ дляАкито
50! С области фантастики в Евпатории
Понятно, что я за 50 гр. в сутки в сезон, а в мае и в июне 40гр.) не предлагаю суппер отель на берегу моря с басейнами...но всё же, это комнаты либо с оддельными, либо с общими на пару семей кухнями, туалетом и душем, разные варианты... и до моря минут 15 идти... но я стараюсь и чтоб чисто было и уютно и комфортно... и чтоб мои отдыхающие каждый год возвращались к нам отдыхать)))!!!
И я уверенна, что есть очень много семей, у которых уже очень много лет не было возможности вывезти деток отдохнуть на море, ведь это накладно, и дорога дорогая и питание, а уж жильё.... Так вот, не откладывайте, приезжайте, думаю мой вариант устроит многих.
ВЕЗИТЕ МАЛЫШЕЙ КУПАТЬСЯ И ЗАГОРАТЬ!!!
Оляля121 28 апреля 2012
И я подпишусь.
Правда.выхожу на работу,незнаю,удасться ли взять за свой счет отпуск на недельку)))
kristyshaua.ru@mail.ru 03 мая 2012
Ответ дляnatali32
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Все что нужно для отличного комфортного отдыха с детками. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
Добрый день. Сколько стоит у вас проживание в июне- 2 взрослых и 1 маленький ребенок(7-10 дней). Сколько от моря ?
Irina934 03 мая 2012
добрый день! Хотим приехать с 12 по 22 июля.Какая цена? нужно две комнаты.Одна один взрослый и ребенок 4 года.Другая один взрослый и двое деток 4 года и 14 лет,можно с общей кухней.
DUTIKI 03 мая 2012
Ответ дляsalitaj
Цены на август думаю около 50гр. с человека... если решите брать отдельную комнату со всеми удобствами это около 200-300гр. есть разные по размеру и кол-ву кроватей. Просто у меня во дворе 7 разных комнат-домиков. Цены разные, но я думаю не высокие1 Расстояние до моря около 1200 метров, если для Вас далековато хотя это центр города, рядом суппер маркеты и колхозный рынок, и улочка тихая и зелёная... могу порекомендовать жильё знакомых, есть варианты прямо на берегу, только цена будет выше..
Можно поподробнее об отдельной комнате со всеми удобствами - это по принципу номер-люкс, или удобства всё же в коридоре на несколько номеров? И ещё очень бы хотелось проживать не в квартире, а в частном-секторе или мини-отеле, чтоб больше проводить времени на улице. Есть ли возможность питаться у Вас или только самостоятельня готовка? Интересует конец июня-начало июля, более точная цена, и более точно близость моря, т.к. 1-2км ходить не готовы
DUTIKI 03 мая 2012
Да, забыла уточнить - стоимость проживания интересует для 2-х взрослых и 2-х детей 3 и 4 года
автор salitaj 04 мая 2012
Ответ дляkristyshaua.ru@mail.ru
Добрый день. Сколько стоит у вас проживание в июне- 2 взрослых и 1 маленький ребенок(7-10 дней). Сколько от моря ?
Здравствуйте! Цена зависит от комнаты, и месяца, от 100гр. комната с кухней душем, туалетом, белье, посуду... предоставляем, до моря 15 мин. скоро выставлю фото! Если что подробней звоните 0505389731
автор salitaj 04 мая 2012
Ответ дляbekvis
Можно поподробнее об отдельной комнате со всеми удобствами - это по принципу номер-люкс, или удобства всё же в коридоре на несколько номеров? И ещё очень бы хотелось проживать не в квартире, а в частном-секторе или мини-отеле, чтоб больше проводить времени на улице. Есть ли возможность питаться у Вас или только самостоятельня готовка? Интересует конец июня-начало июля, более точная цена, и более точно близость моря, т.к. 1-2км ходить не готовы
если это возможно перезвоните пожалуйста мне 0505389731, расскажу про все варианты, просто писать много)
автор salitaj 04 мая 2012
Ответ дляirina_934@mail.ru
добрый день! Хотим приехать с 12 по 22 июля.Какая цена? нужно две комнаты.Одна один взрослый и ребенок 4 года.Другая один взрослый и двое деток 4 года и 14 лет,можно с общей кухней.
Если хотите не дорого есть 2 не большие комнаты, к ним кухня и туалет с душем, во дворе, большой стол, где можно кушать...телевизор, думаю каждая комнатка там 2 кровати будет около 100гр. всутки, но лучше звоните и уточняйте, для деток площадка с качелью, горкой, песочницей. 0505389731
Интимная 09 мая 2012
Интересует отдых на начало июля - 2 взрослых и 3-х летний ребенок.
Рядом с морем, с удобствами в номере.
Можно в самой Евпатории или в пригороде - важно чтобы пляж был рядом.
Что можете предложить
DUTIKI 09 мая 2012
Ответ дляsalitaj
Если хотите не дорого есть 2 не большие комнаты, к ним кухня и туалет с душем, во дворе, большой стол, где можно кушать...телевизор, думаю каждая комнатка там 2 кровати будет около 100гр. всутки, но лучше звоните и уточняйте, для деток площадка с качелью, горкой, песочницей. 0505389731
Удобства во дворе или в комнате?