28 апреля 2012

Сдаю своё жилье в Евпатории, цены доступные Кто уже бывал с малышами в Крыму???

Приглашаю в Крым, я и все мои знакомые сдают, как своё жильё, так и мини гостиницы в аренду отдыхающим! Приезжайте к нам!!! Милости просим, помогу и с поселением и с лечением! 0505389731

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 76
55 (72.37%) Отдыхали в Крыму!!!
21 (27.63%) Ещё не отдыхали в Крыму.
автор salitaj 09 мая 2012
в комнате, отдельно.
vita0612 13 мая 2012
Здравствуйте! Интересует комната на двоих + ребенок 1.5 года на август 12-14 дней. Нужно чтобы туалет и душ были в комнате. Кровать желательно одна двуспальная. Телевизор в комнате. Насчёт кухни - есть общая, вы даёте посуду? Можете что-то предложить? Цена? Если можно фото комнаты внутри и снаружи, фото двора сбросьте на почту vita0612@ukr.net В Евпотории уже была несколько раз, теперь хочу свою доцю туда свозить:)
автор salitaj 17 мая 2012
Ответ дляvita0612
Здравствуйте! Интересует комната на двоих + ребенок 1.5 года на август 12-14 дней. Нужно чтобы туалет и душ были в комнате. Кровать желательно одна двуспальная. Телевизор в комнате. Насчёт кухни - есть общая, вы даёте посуду? Можете что-то предложить? Цена? Если можно фото комнаты внутри и снаружи, фото двора сбросьте на почту vita0612@ukr.net В Евпотории уже была несколько раз, теперь хочу свою доцю туда свозить:)
Здравствуйте! Фото пока ни как не сделаю, ремонт идёт) Цена зависит от месяца, и выбранной комнаты, хотите отдельную кухню и душ туалет, или общую на две комнаты?
Аноним 04 июня 2012
Здравствуйте!
интересует жилье в Евпатории с 12июня по 30 июня для 2взрослых+2ребенка маленьких (3,5 года и 1,2года) недалеко от пляжа чистого и парка с кухней,горячей водой,стиральной машиной, желательно 2-хкомнатная. и сбросьте на annasmnv@rambler.ru
Букашки 04 июня 2012
Фото еще нет?
qweasd123 23 июля 2012
Добрый вечер. Напишите, пожайлуста, цену на сентябрь (2 взрослых и ребенок 2,5 года).
alena34 12 января 2014
подпишусь, а как обстоят дела с пляжем?