17 августа 2018

Стрижка "кипиш": стричься или нет? Достали длинные волосы. ФОТО

Уже не могу их терпеть, многие мечтают отрастить - а у меня они сами растут ударными темпами и я задолбалась их заплетать-завязывать-закалывать. Насмотрела себе стрижку, которая проходит под кодовым названием "кипиш" - но никогда с такой не ходила и не знаю, как она в обиходе? Приятельница говорит, что это то еще мучение с постоянной укладкой - без пенки, лака, воска с такой стрижкой жизни нет. Я когда-то ходила с каре и конечно помню этот ад - танцы с утюжком поутру, сальные пряди у лица вечером... Подобная стрижка это еще страшнее? Или наоборот, проще? (встала с кровати, взлохматилась и красавица)
Вот несколько вариантов, разные по длине, но общая концепция вроде одинаковая. Фотку своих нынешних волос прикреплю в комментах. Сами по себе густые и тяжелые. Большая резинка - два оборота максимум, никакие крабики и заколки не держатся, всё падает под тяжестью. Поэтому хожу или с косой, или с конским хвостом, или с "вайфаем". В расплетенном виде - низачтовжизни.
Вопрос в том, облегчит мне жизнь стрижка такого плана или наоборот, добавит геморроя?
автор Аноним_1464 17 августа 2018
Вот то, что выросло. Как обычно, выросло внезапно и стремительно.
bejalla 17 августа 2018
Это ведь не просто помыл и пошел,здесь нужно ставить,крошить,если волосы тяжёлые,то пока выйдете с дома,все осядет
Доктор Варвар 17 августа 2018
Вообще не люблю длиные волосы, почти всегда со стрижкой. Из ваших фото более менее, последнее, остальные черти что. Как у певицы Земфиры. Но она ж актриса
bejalla 17 августа 2018
Крошить-ерошить
Пиши-пропало 17 августа 2018
сама думаю убрать длину,у меня еще длиннее волосы,но не так кардинально и Вам бы не советовала прям так коротко,жалко,хотя,согласна,надоели((
Irina_Y 17 августа 2018
Автор, что такое ’вайфай’? Покажите прическу такую, плиз)
Дую ветер 17 августа 2018
Вообще говоря, то, что выросло, не производит впечатления такого густого, что сделать ничего нельзя ))) Ну, поверим на слово.
Те стрижки, которые вы показали, требуют гораздо большего ухода. Без укладки оно будет никакое.
Пиши-пропало 17 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вообще не люблю длиные волосы, почти всегда со стрижкой. Из ваших фото более менее, последнее, остальные черти что. Как у певицы Земфиры. Но она ж актриса
плешивенько как то смотрится
Холодная каша 17 августа 2018
Все стрижки на фото имеют объем, который надо создавать. Еще и от Ваших волос зависит, вот у меня волосы тонкие и мягкие, даже если их основательно начесать, то объем все равно не держат. Я стригусь очень коротко, мою голову за 7 секунд каждый день после умывания. Расчесываюсь пальцами. Минимум ухода, но всегда на голове порядок. Но каждая женщина выбирает свой вариант.
Я не Тролль 17 августа 2018
Чот я ожидала более густую шевелюру)
Стрижку эту нужно укладывать, иначе на ваших волосах она ляжет гладко по черепу и будет просто стрижка под мальчика)
автор Аноним_1464 17 августа 2018
Ответ дляbejalla
Это ведь не просто помыл и пошел,здесь нужно ставить,крошить,если волосы тяжёлые,то пока выйдете с дома,все осядет
ну вот нет варианта из душа вылезти, голову вниз опустить, посушить это всё феном минуты две, пенку выдавить, макушку жмак-жмак и побежать?
Helgushk@ 17 августа 2018
У меня похожая стрижка, пару капель масла утром на ладони- поставить волосы, и все, торчат себе целый день, художественный беспорядок.
Но и стиль одежды соответственный.
Гигиенишвили 17 августа 2018
Ні, і ще раз ні. Зараз в моді хвости, курдулі, навчіться гарно робити і не стрижіться, ви ж дівчинка
автор Аноним_1464 17 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Вообще говоря, то, что выросло, не производит впечатления такого густого, что сделать ничего нельзя ))) Ну, поверим на слово.
Те стрижки, которые вы показали, требуют гораздо большего ухода. Без укладки оно будет никакое.
Они может не настолько прям аномально густые, сколько неподатливые. Даже на плойку не крутятся, вернее, если крутятся, то держатся эти локоны минут 15. Или лаком заливать до стеклянного состояния.
Пиши-пропало 17 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
Ні, і ще раз ні. Зараз в моді хвости, курдулі, навчіться гарно робити і не стрижіться, ви ж дівчинка
вот я с кордулей этой и проходила все лето)))ибо жарко,а на другое фантазии не хватает
Helgushk@ 17 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Вообще говоря, то, что выросло, не производит впечатления такого густого, что сделать ничего нельзя ))) Ну, поверим на слово.
Те стрижки, которые вы показали, требуют гораздо большего ухода. Без укладки оно будет никакое.
Все зависит от уровня мастера, некоторые стригут так, что укладывать нужно 2 часа, а профи - можно и не расчесываться будет красиво
ХдеЯсь? 17 августа 2018
У меня волос толстый и вьющиеся, после мытья головы, я как лев бонифаций. Волосы длинные, когда -то отстригла и сильно пожалела - уложить было очень сложно. Ночь поспал, а с утра волосы применались и заламливались, был на голове хаос. Теперь отпускаю. Не советую так кардинально
18 мнеУЖЕ 17 августа 2018
Лучше приведите в порядок волосы: сделайте нормальное окрашивание и кератин/ботокс/счастье для волос. Тогда самый обычный хвост будет стильным.
автор Аноним_1464 17 августа 2018
Ответ дляIrina_Y
Автор, что такое ’вайфай’? Покажите прическу такую, плиз)
Вайфай это вот так) и сзади хвостики -концв волос
Радость моя 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Вайфай это вот так) и сзади хвостики -концв волос
Ой, класс, никогда не слышала такое название)
Заюшка_хозяюшка 17 августа 2018
У меня этот кипиш на голове ассоциируется только с дамами 40+
Волосы можно подстричь под каре максимум. У меня каре, волосы не послушные, но при правильной стрижки расчесалась и пошла, никаких напрягов
автор Аноним_1464 17 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лучше приведите в порядок волосы: сделайте нормальное окрашивание и кератин/ботокс/счастье для волос. Тогда самый обычный хвост будет стильным.
И нафиг он нужен? У меня кератин был, и сейчас комплекс лежит для волос, ждет своего часа) Но смысл их кормить, если по хорошему надо отрезать? Не пользуюсь я этой длиной
Танцепесенная 17 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
Все стрижки на фото имеют объем, который надо создавать. Еще и от Ваших волос зависит, вот у меня волосы тонкие и мягкие, даже если их основательно начесать, то объем все равно не держат. Я стригусь очень коротко, мою голову за 7 секунд каждый день после умывания. Расчесываюсь пальцами. Минимум ухода, но всегда на голове порядок. Но каждая женщина выбирает свой вариант.
покажитесь
Пожмаковна 17 августа 2018
У меня волос легкий и легко подымается. Была подобная прическа. Мыла голову и гелем делала красоту. После ночи на подушке волосы превращались в павлиний хвост. Приходилось мочить и снова делать укладку. Или мыть волосы каждый раз после горизонтального положения. Морока. Если без геля или пены- просто короткая стрижка.
oksanakirill 17 августа 2018
Мне не нравятся ваши стрижки. Посмотрите еще стрижки ’пикси’. Есть у вас желание - пробуйте. Волосы - это не зубы, отрастут.
Пожмаковна 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
ну вот нет варианта из душа вылезти, голову вниз опустить, посушить это всё феном минуты две, пенку выдавить, макушку жмак-жмак и побежать?
Именно так, но только на один раз хватает.
Боюсь признаться 17 августа 2018
Густых ваших волос не увидела. Это средняя густота. Не очень ухоженные. Я бы на вашем месте лучше уделили больше внимание уходу за волосами, выбрала длину по лопатки и правильную форму. То, что вы хотите требует такой стиль в одежде, характера и уметь и не лениться правильно, стильно укладывать. Если вы кроме пучков и кос не научились за свои годы ничего делать со своими длинными волосами, придать им лоска, то та же история будет и со стрижкой.
Аноним_1485 17 августа 2018
Автор.
Тот кипиш надо регулярно стричь и укладывать .
Иначе кипиша не будет.
Будет ацтой неухоженный .
А
Вам советую именно самую удобную стрижку, которая подходит любому типу лица и возрасту, Лонг Боб название .
Погуглите .
Очень удобная длина, много вариантов укладок , не требует утюжкоа и прочего.
Сама этим летом отрезала , были ниже лопаток, достали .
Теперь кайфую . Лонг боб
Аноним_1485 17 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
Все стрижки на фото имеют объем, который надо создавать. Еще и от Ваших волос зависит, вот у меня волосы тонкие и мягкие, даже если их основательно начесать, то объем все равно не держат. Я стригусь очень коротко, мою голову за 7 секунд каждый день после умывания. Расчесываюсь пальцами. Минимум ухода, но всегда на голове порядок. Но каждая женщина выбирает свой вариант.
Описание похоже на пикси.
Была у меня когда то.
Удобная.
Но с возрастом все же лучше небольшая длина
Аноним_1485 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
ну вот нет варианта из душа вылезти, голову вниз опустить, посушить это всё феном минуты две, пенку выдавить, макушку жмак-жмак и побежать?
Есть.
Лонг боб.
Можно так делать