17 августа 2018

Резус минус.

Добрый вечер. Девочки расскажите может есть такие как я. У меня кровь 2 минус. Муж плюс. Первый ребёнок получился на 7 цикл. Вообще без напряга. Лёгкая и очень клёвая беременность. Мечтаем о втором ребенке но вот уже 3 год ничего не выходит. Анализы мужа отлично. Оба здоровы. Но вот конфликт резусов наверное мешает. Девочки может ещё есть такие как мы. Как было у вас?
Всех анонимов аноним 17 августа 2018
М´яке офісне крісло мішає куди більше чим конфлікту резусів (перегрів сперматозоїдів)

Що може реально допомогти - кардинально поміняти режим харчування.
sunny_hope 17 августа 2018
а як це резус крові на процес запліднення впливає? ще такого не чула.....
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 августа 2018
Все изменили. И кресло тоже не очень тёплое. Много на воздухе находимся. Но.... Увы.
Вся в кредитах 17 августа 2018
Думаю причина в другом. 3-е детей, разница между детьми 4-5 лет. У мужа+, у меня -.
Самохвалова 17 августа 2018
Ответ дляsunny_hope
а як це резус крові на процес запліднення впливає? ще такого не чула.....
Автор сама придумала себе диагноз
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 августа 2018
Ответ дляsunny_hope
а як це резус крові на процес запліднення впливає? ще такого не чула.....
Говорят мама минус второй раз с одним партнёром забеременеть не может. Так как есть антитела.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Думаю причина в другом. 3-е детей, разница между детьми 4-5 лет. У мужа+, у меня -.
Правда? Это прямо надежда для нас. А имуноглуболин вам кололи?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Автор сама придумала себе диагноз
Хотелось бы. Но факт на лицо. Говорят мамы минус очень трудно забеременеть
Всех анонимов аноним 17 августа 2018
Ответ дляsunny_hope
а як це резус крові на процес запліднення впливає? ще такого не чула.....
Ну... може бути такий сильний токсикоз, що від наступного запліднення жінка буде тікати як чорт від ладану
3@йk@ 17 августа 2018
У меня тоже 2-, у мужа + Трое детей получились без проблем. Третья вообще не запланировано.думаб что у вас дело не в резусе.
миссДавеча 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Говорят мама минус второй раз с одним партнёром забеременеть не может. Так как есть антитела.
Бред
Вся в кредитах 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Правда? Это прямо надежда для нас. А имуноглуболин вам кололи?
Не колололи. Конфликтов резусов с детьми не было.

Первый ребенок резус-, второй+, третий-.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Не колололи. Конфликтов резусов с детьми не было.

Первый ребенок резус-, второй+, третий-.
А у меня. Малая плюс. И на 30 недели кололи. А теперь не могу забеременеть.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 августа 2018
Ответ для3@йk@
У меня тоже 2-, у мужа + Трое детей получились без проблем. Третья вообще не запланировано.думаб что у вас дело не в резусе.
Придумы? Искать нужно дальше. Сто не так. И почему нет беременности...
жижифреймут 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Говорят мама минус второй раз с одним партнёром забеременеть не может. Так как есть антитела.
Мне так дура врач доказывала.
А я говорила что я исключение из правил, и так ухмылялась и цокала....12.5 лет разница у дочек,-еще была замершая беременность
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
Мне так дура врач доказывала.
А я говорила что я исключение из правил, и так ухмылялась и цокала....12.5 лет разница у дочек,-еще была замершая беременность
Будем ждать. Устала считать, искать и думать про это. Просто очень хочется маленькую бусенку
жижифреймут 17 августа 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну... може бути такий сильний токсикоз, що від наступного запліднення жінка буде тікати як чорт від ладану
О да токсикоз был 6 месяцев, и всю беременность сохраняла по больницам, а вторая была все нормально
Вся в кредитах 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Будем ждать. Устала считать, искать и думать про это. Просто очень хочется маленькую бусенку
Отпустите ситуацию и всё получится!!
железный занавес 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А у меня. Малая плюс. И на 30 недели кололи. А теперь не могу забеременеть.
На 28-30 неделе колят, чтобы антитела не появились до родов (если их нет по анализу). И колят после родов, если у ребенка +
У меня -, у мужа +, трое детей, все +, иммуноглобулин колола только после родов
К возможности забеременеть резус не имеет никакого отношения
железный занавес 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Будем ждать. Устала считать, искать и думать про это. Просто очень хочется маленькую бусенку
Расслабьтесь) Мы так второго хотели, все старались, и ничего. А потом я просто ’забила’ на попытки. И оп! - две полоски. Чего и Вам желаю!
жижифреймут 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Будем ждать. Устала считать, искать и думать про это. Просто очень хочется маленькую бусенку
Отпустите ситуацию, мы с мужем решили строиться, после замершей, и ровно через полгода, стало меня подташнивать, муж запретил к врачам идти и тесты покупать, сказал у нас стройка...
И когда я уже была уверенна, пошли к врачу.
Вечно недо... 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А у меня. Малая плюс. И на 30 недели кололи. А теперь не могу забеременеть.
Нет, проблема не в резус-конфликте. С ним сложнее выносить, но Вам кололи иммуноглобулин, значит, проблем из-за резуса не должно быть.
Ищите причину в другом...
120-120-120 (не худею) 17 августа 2018
Желаю вам исполнения Вашего желания. Резус конечно же не мешает оплодотворению, у меня 3- у мужа 1+, трое детей все +. Но мне один раз делали укол иммуноглобулина после первых родов.
120-120-120 (не худею) 17 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Не колололи. Конфликтов резусов с детьми не было.

Первый ребенок резус-, второй+, третий-.
А Вам повезло, Ваш организм столкнулся с + только во вторую беременность, в третью был риск, но только если ребёнок с +
Аноним_1492 17 августа 2018
Я резус отрицательная ,беременела всегда без проблем.Резус к вашей ситуации никаким боком.Резус фактор плода формируется на 3 месяце беременности.Ваша яйцеклетка плевпть хотела на то какого резуса спермотазоид.Сходите к генекологу ,проверьте овуляторный запас.Отследите овуляцию)сделайте сперматограмму и не выдумывайте
Кима_кепка 17 августа 2018
Ответ дляsunny_hope
а як це резус крові на процес запліднення впливає? ще такого не чула.....
конфликт крови.сама не знала.пока не столкнулась сама
Кима_кепка 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Говорят мама минус второй раз с одним партнёром забеременеть не может. Так как есть антитела.
забеременеть может.но проблемно выносить
Кима_кепка 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хотелось бы. Но факт на лицо. Говорят мамы минус очень трудно забеременеть
я такая.не могу((
Маруська Му 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Говорят мама минус второй раз с одним партнёром забеременеть не может. Так как есть антитела.
Бред полный. Вы путаете антитела. Есть антиспермальные антитела, которые действительно препятствуют наступлению беременности. Но у резусу они не имеют никакого отношения.
У меня 2-, у мужа 1+. Две беременности, два ребёнка с резусом +. Все ок, никаких проблем с зачатием, беременностью и родами не было.
Кима_кепка 17 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Будем ждать. Устала считать, искать и думать про это. Просто очень хочется маленькую бусенку
не зацикливайтесь .все получится в нужное время.просто отпустите ситуацию и пробуйте именно в овуляцию.когда выделения вязкие